Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему умирают дети?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 18:38 pm    Заголовок сообщения: Почему умирают дети? Ответить с цитатой

Вот такое, навеянное смертью маленького Виталика Балицкого...
Почему умирают дети? Судьба? Или недогляд родителей?
...Я училась в девятом классе. Мы сдавали экзамены и готовились к первому в жизни выпускному. Наш класс отрабатывал в Зеленстрое. Звонок днём - Маринка Зверева утонула. В Молочной речке.
Наш выпускной был на похоронах Марины. Самое страшное воспоминание из юности, честно....
....Мой сын дружил с мальчиком Камилем. Камиля убили. Зверски.
....Сын моей знакомой, Веры, повесился. Мальчику было 14 лет.

Дети, мать вашу...Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Самое страшное в жизни - пережить своего ребёнка. Думайте о нас, родителях. Мы вас ждём каждую минуту, боимся за вас, любим вас до безумия... Не можете думать о себе - хоть нас пожалейте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном, думаю, умирают по глупости... Еще зависит от воспитания родителей, (встрял не в ту компанию) и завалили,.... Я сейчас в Москве, тока шо завалили когото в соседнем доме, ментов куча, оцепили все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияние алкоголя и наркатиков ну воспитание родителей конешно.Я за этот год уже четверых друзей похоронил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Влияние алкоголя и наркатиков ну воспитание родителей конешно.Я за этот год уже четверых друзей похоронил.
Не всегда влияют эти факторы! Часто просто глупость и неосторожность.
Я вот например в школе упал с крыши. Отделался легим испугом.
Два года назад чуть не утонул.
Думаю каждый из нас переживал периоды, в которые реально мог умереть. Иногда очень жутко становится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мажоры есть двух типов: первые те, кого родительские деньги освобождают от заморочек, от зависимости от денег .. они просто обеспечены, но не заморочены!

воторой тип мажоров морально растленные, неадекватные дети богов; родительские дети их губят, подчастую в прямом смысле!

Все от воспитания зависит, т.е. от родителей!!!

Кие вгород большой,, тут мажоров больше и побагаче, и гибнут в автокатастрофах они чаще ... без особого внимания к этому событию, в меле ж это смотрю совсем другая картина ...

Прошу не принять мой пост за черствость ... Родители, в добыче миллионов, не забывайте, что у вас есть дети, и если вы уж взяли ответственность на себя произвести тх на свет, так будьте бдительнее и внимательнее по отношении к ним ...

Царствие Небестного ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 95 процентов - "недогляд" родителей, 5 процентов - судьба... imho
Вернуться к началу
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трое из друзей погбли на мотоциклах и все в нетрезвом виде(пусть земля им будет пухом)Одного (последнего Костю ЧЕРЕПА)бросила девушка,он напился и вьехал в авто.А Давид лег под поезд.Ево родители бросили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитание родителей, безусловно, играет роль, но человек, прежде всего, воспитывает себя сам…и у умных и интеллигентных родителей может вырасти моральный урод, не заботящийся ни о своей безопасности, ни об окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
мажоры есть двух типов: первые те, кого родительские деньги освобождают от заморочек, от зависимости от денег .. они просто обеспечены, но не заморочены!

воторой тип мажоров морально растленные, неадекватные дети богов; родительские дети их губят, подчастую в прямом смысле!

Все от воспитания зависит, т.е. от родителей!!!

Кие вгород большой,, тут мажоров больше и побагаче, и гибнут в автокатастрофах они чаще ... без особого внимания к этому событию, в меле ж это смотрю совсем другая картина ...

Прошу не принять мой пост за черствость ... Родители, в добыче миллионов, не забывайте, что у вас есть дети, и если вы уж взяли ответственность на себя произвести тх на свет, так будьте бдительнее и внимательнее по отношении к ним ...

Царствие Небестного ...
.спасибо Жора ты избавил меня от долги рассуждений в другом разделе...согласен с тобой на все сто...но как уберечь от от своих детей уже воспитанных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они здравомыслящие и хорошо воспитанные - советом, общением ... на замок то меня никто уже не запрет (родители), а вот пообщаться, поспорить и сделать выводы - это имеет эффект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитание! Недоглядели родители...
да и сами..видимо...не понимают.. в случае именно Виталика....( море по колено,горы по плечу)
Может еще...влияние такой компании ..это я знаю на 100%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияет воспитание, отношения в семье, компания в какой находится ребенок, ну и возмоно в какой то степени судьба, я тоже иногда попадал в ситуации когда запросто мог умереть и меня спасало только одно какое то мое нелепое двежение, а сейчас вспоминая моменты думаеш а почему вот я поставил руку, а если б не поставил ведь умер бы...но как бы то не случалось всеравно Think
Родители не должны хоронить своих детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масса нюансов которые могут ПОВЛИЯТЬ..........
Но всё же, БЕРЕЖЁННОГО БОГ БЕРЕЖЁТ!!!

Как то на одном из форумов одна девочка оплакивая погибших сноубордистов-экстремалов, крыла всех присутствующих, дескать, они такие сякие герои, они пошли туда, а вы тут дураки сидите и ничего не понимаете...........
Это сродни тому, дабы показывая свою крутость выйти в Азовское море, в открытое море на детском надувном матрце!.......... ЗАЧЕМ?! Зачем лезть туда, отуда нет выхода.........?!

Я всё же считаю, что фатальный рок, вершит всем..........

Кто то ездит бухой в доску всю жизнь и ничего, кто то как наш знаменитый шумахер Кузькин, носится по городу со скоростью света, и ничего, кто то синячит по чёрному и хоть бы хны........ А кто то чихнул не так, рак в гости пришёл и кердык, сел первый раз за руль, нашёл КрАЗ и тот же кердык...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему умирают дети? Недогляд родителей - это, безусловно, первичная, но все-таки косвенная причина. Да и приведены примеры смертей детей не маленьких, а подростков 14-16 лет, а они-то себя уже детьми не считают, вот и пытаются "жить по-взрослому". И умирают так же... И потому же, почему и взрослые: из-за случайности, из-за неосторожности, из-за дурости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественный отбор. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504507

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET