Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БРИТЫЕ МУЖСКИЕ ПОДМЫШКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы за или против
за
77%
 77%  [ 53 ]
против
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):
Borz писал(а):
Товарисч... Об этом уже давно рассказали....Ты круто отстал от жизни...)))


Наверное неубедительно рассказали, - не вижу массовой поддержки идеи... Applause

Это у нас варваров все так запущенно, а вот в цивилизованных странах это довольно распространено... (я не имею ввиду мусульманский мир...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Vector у тибя женщина есть...? И как она относится к двум дохлым суркам у тибя под мыхами....?)))))



Эдуард, твое свойство, при малейшей возможности, клеймить и обси..ть других, здесь уже всем известно. Подобная последовательная настойчивость в мышлении говорит об имеющихся у тебя комплексах. Это подтвердит любой психолог.
Брейся, обрезайся и ... лечись, дорогой. Вот мой дружеский совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
почему?нет конечно.Просто так давно уже сложилось что люди бреюот под мышками, а женщины бреют и другие части тела.Вот скажи.Тебе будет приятно если у девушки небритые ноги.Или когда ты с ней в постеле а у нее небритые гениталии.Или мужик идет по улице а у него торчит волосня из подмышок


Раньше это было приятно и ПРИНЯТО. Посмотрите голливудские фильмы 60-х годов, где главные герои "размахивают сурками".
Неужели люди перестают быть засранцами только последние 50-40 лет? И как нас родители зачинали с небритыми гениталиями - фу-у!
Я не говорю о том что плохо или хорошо. Я говорю, что это такая же мода и маркетинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):
Borz писал(а):

Vector у тибя женщина есть...? И как она относится к двум дохлым суркам у тибя под мыхами....?)))))



Эдуард, твое свойство, при малейшей возможности, клеймить и обси..ть других, здесь уже всем известно. Подобная последовательная настойчивость в мышлении говорит об имеющихся у тебя комплексах. Это подтвердит любой психолог.
Брейся, обрезайся и ... лечись, дорогой. Вот мой дружеский совет

Гы-гы.... Не нервничай друже))))Скорее комплекс у тибя, не находишь.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно.не нравится человеку и не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нада и не только летом. про запах пота я ваапще малчу, а вот с эстэтических саабражений нужно. ибо ...в парыве страсти срываешь с него майку ..а у него там ...и шо ..и все так сказать падает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
ну ладно.не нравится человеку и не надо


Целиком и полностью!

Личное дело каждого. А может мне нравится, когда у женщин ухоженные, красивые прически не только на голове?

Хе-хе! А вот скоро появится мода на парики для интимных мест.
Кстати эта мода уже была. В те же упомянутые годы... Во всяком случае на накладные волосы для спины, груди, и ... подмышек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непоявится небойсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, отношусь положительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно человек говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):
Раньше это было приятно и ПРИНЯТО. Посмотрите голливудские фильмы 60-х годов, где главные герои "размахивают сурками".
Неужели люди перестают быть засранцами только последние 50-40 лет? И как нас родители зачинали с небритыми гениталиями - фу-у!
Я не говорю о том что плохо или хорошо. Я говорю, что это такая же мода и маркетинг!

Раньше короли жопу соломой вытирали после того как поср....и, холопы так то ваще, поср...л портки одел и все гуд...)))))
Прогресс не остановить даж таким динозаврам як ты уважаемый Вектор.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий маркетолог глобального вектор! С каждым постом в данной теме все больше как то меня стал раздрожать ...

Предлагаю вам - не бриться, не мыться, обдаться и сгнить от грибка!

Еще мне понравилось рассказ о своих псих. проблемах путем наезда на Эдуарда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конеш дело каждого, но я обеими руками за!!!Лично мне неприятно такое зрелище да ещё, не дай Бог, с запахом!!!Что вы всё вспоминаете про былые времена...сейчас новый век на дворе, и просто глупо и смешно мравнивать разные поколения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIK писал(а):
это конеш дело каждого, но я обеими руками за!!!Лично мне неприятно такое зрелище да ещё, не дай Бог, с запахом!!!Что вы всё вспоминаете про былые времена...сейчас новый век на дворе, и просто глупо и смешно мравнивать разные поколения!!!


Это просто Вектор решил не брицо вообще нигде, никогда и не при каких обстоятельствах,решил отрастить себе шерсти побольше чтобы зимой теплее было и бизнес на шерстяных носках из небритых подмышек зачудить, вот и пытаецо аргументировать это пролыми веками, чтобы народ понял и одобрил его начинания. Anxious

Пы.Сы.: Вектор, прости, что спалила, честно не хотела, само вырвалось. И расскажи-ка мне в какое время и какими маршрутами в маршрутках ездишь (если занимаешься этим садизмом) я из дому выходить не буду.. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 510565

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET