Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сетевой маркетинг плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Konsultant писал(а):
А нужно просто оторвать жопу от дивана, глаза от телевизора, поставить перед собой цель и достичь ее.

Достижение цели любыми путями... мне кажется это не совсем правильно. Хотя, в наше время...


Успешный бизнес и совесть - понятия в 90% случаев не совместимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Konsultant

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 4

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 03:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достижение цели любыми путями... мне кажется это не совсем правильно. Хотя, в наше время...[/quote]
Извини, друже, но если ты считаешь, что помогать людям в решении их проблем - это достижение цели любыми путями, то тогда ...
У нас в Мелитополе, девушка 4 года живущая в браке, и мечтавшая о ребенке, с помощью сетевой продукции забеременела, я думаю что она будет благодарна мне, сколько живет. (похоже на рекламу, не знаю,. пропустят ли модераторы.) Если нет, напишу в личку.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsultant писал(а):
У нас в Мелитополе, девушка 4 года живущая в браке, и мечтавшая о ребенке, с помощью сетевой продукции забеременела, я думаю что она будет благодарна мне, сколько живет.

Лучше бы эта девушка сходила на консультацию к хорошему гинекологу, а потом глотала всякую дрянь, может эта ваша "сетевая продукция" сделает ее ребенка ДЦП и она тогда вам не будет благодарна, она просто будет вас всю жизнь проклинать. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Konsultant писал(а):
У нас в Мелитополе, девушка 4 года живущая в браке, и мечтавшая о ребенке, с помощью сетевой продукции забеременела, я думаю что она будет благодарна мне, сколько живет.

Лучше бы эта девушка сходила на консультацию к хорошему гинекологу, а потом глотала всякую дрянь, может эта ваша "сетевая продукция" сделает ее ребенка ДЦП и она тогда вам не будет благодарна, она просто будет вас всю жизнь проклинать. ИМХО
поддерживаю на все 100% никогда не разрешил бы своей жене которая не может забеременеть, глотать всякаю хрень куплиную в офисе Smile (смешит это слово) который снимают в бывшей общаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marokovzp

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 0.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся тема ушла куда то не туда.

Цель темы обсудить неужели так плохо сетевой маркетинг. Так вот высказываю свое мнение.

Сетевой маркетинг замечательная возможность и шанс во всей истории человечества.
Раньше становились богатыми те кто имел заводы и корпорации (индустриальный век), сегодня может стать богатым любой независимо от статуса, соц. положения, начального капитала, связей и др. тем более с приходом интернет (истории гугла, фейсбука... тому пример).
Сетевой маркетинг - это всего лишь вид рекламы (тоесть вид информации передаваемый от человека - к человеку), но дающий возможность благодарным потребителям той или иной продукции на этом разбогатеть.
Если Вы думаете что дано тут разбогатеть только первым, так почему же вы не тот самый ПЕРВЫЙ?
Другими словами, не нужно спорить можете ли лично Вы на этом разбогатеть. Можете и Вам это известно (если честно а не лукавить).
Но чувство своей неполноценности а также страхи навязанные близким обществом дают Вам повод говорить что это нереально...

А сетевой маркетинг он уже повсюду, почему:
Кому тут нравится смотреть рекламу по телевизору?
Кто изучает бигборды и обьявы в маршрутках?
А кто посмотрит кино если его Вам посоветует близкий друг? (тоесть от человека к человеку, век информации) Или сходит к парихмахеру потому что он симпотичен Вашему знакомому?

Примеры того что все переходит на этот вид распространения товаров уже везде: косметика, страхование, биодобавки, мобильные операторы, интернет, скоро почти все будет идти только по сетевому маркетингу. И это не пустые слова я в этом немного разбираюсь.
А если не верите изучите американский рынок маркетинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джудит

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 10
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется.главное качество продукции.Сама пользуюсь товаром Amwey.не дешево но качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему распростронение таким образом косметики прежде всего основывается на нехватке, дефиците предложения...т.е. если бы был большой выбор магазинов с различной продукцией, то и сетевого бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джудит писал(а):
Мне кажется.главное качество продукции.Сама пользуюсь товаром Amwey.не дешево но качественно.


Эмвэй - это некачественая продукция. По крайней мере, та, которая продается в нашей стране. Как-то моя знакомая правдами и неправдами затащила меня на собрание, где показывали фокусы (кто был, поймет) с этой продукцией. И долго промывала мозги о этой "чудесной" продукции. Пришлось купить стиральный порошок и зубную пасту. В результате после стирки их порошком белье не выстирывается, от зубной пасты отказалась, т.к. мой стоматолог сказала, что к ней приходят много пациентов с проблемами с зубами и деснами после применения этой пасты.
У нас эта паста стоит около 30 грн, а в странах западной Европы - 150 грн. Стоит задуматься об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Джудит писал(а):
Мне кажется.главное качество продукции.Сама пользуюсь товаром Amwey.не дешево но качественно.



У нас эта паста стоит около 30 грн, а в странах западной Европы - 150 грн. Стоит задуматься об этом.

В странах западной Европы этой фирмы вообше нет,- так же как и сетевого маркетинга в этой категории продикции. Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):


В странах западной Европы этой фирмы вообше нет,- так же как и сетевого маркетинга в этой категории продикции. Drool


Друг живет в Дании, от него я это и узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Melitopol писал(а):


В странах западной Европы этой фирмы вообше нет,- так же как и сетевого маркетинга в этой категории продикции. Drool


Друг живет в Дании, от него я это и узнала.

Поверте, это скорее всего сами русские, среди русских и распространяют, так как никакой датчанин на такую продукцию не поведется. Ну Орифлейма, ни другой гадости нету...чесно, проверяла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Levanna
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень нравиться сетевой маркетинг, поще сарафанное радио!!!
эффект1000000!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не стоит говорить о том, о чем не знаете. Я работаю в сетевом маркетенге, и очень неплохо на этом зарабатываю, а насчет цен - кто сказал такую глупость, что у сетевиков все дороже??Зачастую наоборот, процентов на 10-30 дешевле
Цитата:

заработать в сетевом можно, но очень трудно!


Нет ничего трудного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KentMEL писал(а):
Люди, не стоит говорить о том, о чем не знаете. Я работаю в сетевом маркетенге, и очень неплохо на этом зарабатываю, а насчет цен - кто сказал такую глупость, что у сетевиков все дороже??Зачастую наоборот, процентов на 10-30 дешевле
Цитата:

заработать в сетевом можно, но очень трудно!


Нет ничего трудного

Что продаём, если не секрет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги.Причем цена на 20% как минимум ниже чем в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET