Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужское непостоянство-в чем причина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
lvow писал(а):

А вы на его глаза посмотрите, а не на голову. Wink


ничего в глазах у него нет))
ему вообще редко кто понравится может, "наша Галя балувана" Very Happy


))))

Я к тому, что он девушек, скорее всего, глазами провожает. Потому как на форуме, получается, все мужики смотрят и провожают, а женщины говорят, что их мужья никуда не смотрят. Странновастенько как-то. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Хочу напомнить, что чтение темы сильно затрудняется оффтопом, выяснениями личных отношений и флудом. Исходя из этого, я отредактировал Ваши посты, а не удалил, так как в них, все-таки, были слова, которые относились к теме. Постарался я это сделать максимально корректно.

Если мои действия (собственно как и любого другого модератора) вызывают у Вас недовольство, то у Вас есть право обратится к модератору через систему личных сообщений, но модератор не обязан давать Вам какие либо разъяснения. Или же Вы имеете право обратится с жалобой к супермодератору (если конечно не на него жалуетесь Smile ) либо к администратору этого форума с жалобой на действия модератора.

Также напомню, что публичное обсуждение действий модератора в темах ЗАПРЕЩЕНО. Исходя из этого все последующие Ваши посты по поводу действий модератора буду удалять, а авторов наказывать предупреждениями, несмотря на дату регистрации, количество репутации, полового признака и количества пива распитого за одним столом.

С Уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kelya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 44

Репутация: 62.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что это от того, что становится скучно и уже не интересно, прежние чувства угасают, жена не удовлетворяет, быт также иногда портит отношения. Может от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Фартовый

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина "общается" со многими женщинами - это значит только то что ни одна его не устраивает. Знаю по себе и по многим примерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравомыслящий человек обрюхатит как можно больше баб и свалит куда подальше.
Хотя погодите, этож типичное поведение орангутана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504455

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET