Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что мы их любим?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 21:17 pm    Заголовок сообщения: За что мы их любим? Ответить с цитатой

Набрела на вот такое эссе. Мне очень понравилось...

"Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду.

Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем. Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.

Они пойдут на войну, если будет война. Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины. Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Always от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, олько когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать.

Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся. Они ездят с нами отдыхать. Они смешные...


ЗЫ: у кого тут еще остались сомнения - пост не мой, ну не мой и все тут Smile знала б чей, честно поставила б цопырихт... за любую инфу об авторе буду благодарна... " (с)Dr_CaroL

Вопрос девушкам: а за что вы любите своего мужчину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За теплоту,ласку,поддержку в любых ситуациях,умение прощать и закрывать глаза на многие вещи,за мужественность,юмор.За то,что научил любить и чувствовать себя любимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя,.... можно гордо вздохнуть.... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,вооще,любить за что-то,по-моему, нельзя.Когда я спросила,за что ты меня любишь?Ответ был прост-за то,что ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво подобрано Rose
За то, что сильный, за умение рассмешить, за то что так похож на меня и в то же время совсем другой, за теплоту и нежность, за то, что меня любит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то, что он умнее меня, за то, что он воспитывает моего сына. Он не боится мышей и змей, у него мягкое и теплое плечо, он готовит мне протертый супчик, когда я болею... Он семь лет терпит мои капризы, психи, ПМС и просто закидоны. Он здорово играет в преф и шахматы. Он любит те же книги, что и я. И не ругается, когда я, выйдя за помадой, возвращаюсь с новыми брюками, духами и пустым кошельком. У него потрясающее чувство юмора и прозвища всем домашним придумал он... Ну и, конечно, за чисто мужские качества Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пословица, усвоенная мной с детства:
"девки любят не за бабки
и красивое лицо,
а за длинный х** горбатый
и косматое яйцо"

Wink вот такая от - народная мудрость ... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda
Цитата:
Добавлено: Сб Авг 18, 2007 21:17 pm Заголовок сообщения: За что мы их любим?

Набрела на вот такое эссе. Мне очень понравилось...


...прочитал посмотрел в зеркало...от таких слов в наш адрес у каждого показались крылышки на спине!У каждого есть несколько пунктиков в характере...спасибо Света приятно было прочитать...все таки мы еще на что то пригодны... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно, я не могу ответить на этот вопрос...и не потому что не за что любить, а просто...люблю...даже иногда сама не понимаю за что и почему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас любят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Нас любят Smile


Тссссс....только никому не говори-это тайна... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LIS"]Нас любят SmileКонечно же любят,но и поругать иногда надо,чтоб не расслаблялись. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, Smile начала писать и поняла,что словами мою любовь трудно выразить,только Он может понять за что и как сильно,и слова здесь даже не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому...
что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы и он всегда меня согревает
Иногда они моют посуду - тоже верно Smile
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе - это так, иногда удивляюсь его наблюдательности
В магазине последние деньги потратят на шоколад как знакомо Angel
Они дают свои фамилии нашим детям - и это счастье (когда-то и его почувствую)
---------------------------
а еще я люблю Его за то, что он честный - во всем, даже если "правда глаза режет", но так лучше... он добрый, с жестоким я бы не смогла быть рядом.. он каждый вечер желает мне "спокойной ночи и сладких снов" и целует меня сначала в носик, потом в одну-другую щечку, в лобик, и, наконец, в губки... так приятно... Angel каждый вечер, понимаете?.. он встречает меня с работы, потому что хочет быть уверенным, что со мной все в порядке, а когда в то время уже темнеет - тем более... он берет на себя многие мои заботы, он мужчина - мой мужчина ... и я Люблю Его просто потому что он у меня есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А люблю за чесность, но иногда горькую правду он не говорит мне дабы не травмировать, люблю за то что терпит все мои бока и косяки. За то что любит меня точно не за внешность. Люблю его за то что он слабее меня....((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507892

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET