Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современные врачи... :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ты умный я посмотрю, давно в Украине не жил - простительно))), на что по твоему врач должен семью содержать на мизерную зарплату, да? а мне не жалко с хороших врачом поделиться, я знаю где я живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
raindogs скажи честно скучаешь по Украине...? Smile А потом начинаешь себя накручивать... Ой бля! Да там же полная ЖОПА...))))


я тебе в личку ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kinoman

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 11.2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Borz писал(а):
raindogs скажи честно скучаешь по Украине...? Smile А потом начинаешь себя накручивать... Ой бля! Да там же полная ЖОПА...))))


я тебе в личку ответил


Borz тонко подметил, и самое главное в точку Smile

Borz писал(а):
raindogs скажи честно скучаешь по Украине...? Smile А потом начинаешь себя накручивать... Ой бля! Да там же полная ЖОПА...))))

вот это подметил Anxious


Последний раз редактировалось: kinoman (Чт Авг 23, 2007 19:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав raindogs, я тоже радуюсь, что далеко от этих продажных шарлатанов, начисто забывших о клятве Гиппократа.
Пару лет назад во время отдыха в Мелитополе дернуло меня пойти в зеленую поликлинику на УЗИ, профилактически, мне обьяснений особо не нужно, просто аппаратурой воспользоваться за пару копеек.
Пришли мы, позноватенько, в кабинете был средних лет врач-мужчина. Он даже не поинтересовался по какому поводу УЗИ, начал писать мне кучу направлений в моторные заводы и другие приватные места, хорошо я его вовремя прервала, дело чуть рецептами не окончилось! При чем удивило то КАК он со мной разговаривал - они великолепные психологи, голос очень уверенный, слова тщательно подобраны и заучены, еще немного и я бы поверила, что у меня с половой системой не все в порядке (я пришла с мужем, поэтому акцент был в эту сторону) и немедленно нужно лечиться!
Сколько молодых девушек перепортили своими прижиганиями, замораживаниями и прочей ерундой. Одна знакомая была настолько "больна", немедленно требовалась операция, не успели сделать только потому что сюда уехала. И что вы думаете, пришла здесь к врачу долечиваться, а ей говорят, что с ней все в порядке. Никаких операций не нужно и даже таблеток не дали. Сейчас у нее двое детей, все здоровы и счастливы.
Еще мне понравилось, как я в аптеке попросила легкие капли для глаз почесывались от аллергии). Приехала домой и офигела - тетя мне дала антибиотики от коньюктивита.
Кстати, что там за Компьютерные диагностики поразводились? Меня мама веселила до слез, читая диагнозы с красивой цветной бумажки, которую "компьютер распечатал". Вот наивный человек! И сколько таких...


Последний раз редактировалось: Slawle (Чт Авг 23, 2007 19:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinoman писал(а):

Borz тонко подметил, и самое главное в точку Smile


шо подметил, можно уточнить... шо в мелитополе врачей нет ? я тоже полностью с ним согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, я у них лечился и чувствую себя отлично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
есть, я у них лечился и чувствую себя отлично Smile


ну и дай бог тебе здоровья и не попадать к ним снова, а то денег в следуюший раз может не хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
LIS писал(а):
есть, я у них лечился и чувствую себя отлично Smile


ну и дай бог тебе здоровья и не попадать к ним снова, а то денег в следуюший раз может не хватить.

спасибо, а то ведь есть такое от чего нигде не вылечат..
здоровье это самое главное Smile будьте здоровы живите богато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач, как и парикмахер должен быть один и проверенный.

Пойти лечить болезни к целителям, тоже самое что сразу яду выпить. Конечно, целители есть, но их мало и они никогда себя не рекламируют да и денег не берут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Врач, как и парикмахер должен быть один и проверенный.

100% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

а то ведь есть такое от чего нигде не вылечат..


вот иммено, не вылечат, зато бабки будут тянуть исправно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,наслышаны про западную медицину,как говорится,из первых уст,в общем,не завидую я вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Ой,наслышаны про западную медицину,как говорится,из первых уст,в общем,не завидую я вам Smile


Дарья, на заборе тоже пишут... а вам Поворотти случайно не Робинович напел?

сравнивать будете на своём опыте, чего не дай вам бог конечно случиться.
у меня масса примеров когда людей просто ухадокала украинская медицина, и как их здесь (за границей) уже приводили в порядок.

самая часто встречающаяся проблема, та что украинские врачи совершенно не могут поставить правильный диагноз, из-за элиментарного утсутствия знаний. главное бабок срубить, а вылечиться или нет, это уже не их проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Дарья, на заборе тоже пишут...

не знаю,что пишут у вас там на заборах в Канаде,нам здесь живется лучше,в плане медицины,чем "за бортом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):

не знаю,что пишут у вас там на заборах в Канаде,нам здесь живется лучше,в плане медицины,чем "за бортом"


Дарья, ну тогда перечисли мне плюсы по сравнению, ну скажем с тем же Израилем, Германией или Канадой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET