Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На логику
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiking

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Газомскмяс
Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Bestыжая писал(а):
Бастинда +1.Нечего разводить сыр-бор из-за такой фигни.Вопрос был можно ли или нужно ли ответить тому, кто ослепляет тебя фарами.Имхо надо ответить.ну на счет диска это мало вероятно Angel

Отвечать конечно нужно, только не диском, а кирпичем в лобовик... Very Happy Ну, а потом ноги в руки и по посадкам, по посадкам...))))


Теперь ношу в рюкзаке вместо дисков кирпичи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))
перенесите тему в ЮМОР.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы товарищи жжоте...
Laughing ROFL Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 00:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ты бы поступил правильно вытащив свой диск и направив смертельный луч в морду этому уроду. Только все должно было произойти не так….

КРАСНЫЙ АСФАЛЬТ

Ты шел чуть подвыпивший с вечеринки, на которой твоя подружка Лизка сказала, что между вами все кончено потому что размеры твоих гениталий ее, мягко говоря, не удовлетворяют не в рабочем не в транспортном положении. А недавно она обнаружила, что у Васи с соседнего подъезда они то что надо и попросила его провести ее домой этим вечером. Сегодня днем ты получил выговор от начальства, поскольку не смог написать запланированный доклад в сроки. Родители нашли героин в твоем кармане, компьютер впаймал вируса, а Шахетер проиграл Зальцбургу в квалификации лиги чемпионов. Вопщем настроение было довольно паршивое и срочно надо было кого-нибудь убить. . Вдруг из за угла выехала фура с помидорами….Молодой водитель возвращался с долгой поездки уставший, голодный небритый и злой. Вдруг он увидел, что какой то кретин (ну это он так думал) машет ему непристойный знак. Эмоции шофера взяли свое и, забыв о том что у него дома трое маленьких детей и нее*анная три мецяца им (!) жена он решил не выключать свет и ехать прямо. Поняв, что он не шутит и ты решил не уступать ему. Вспомнив, о том, что у тебя в рюкзаке лежит болванка с фильмом Телохранитель, которая до сих пор ходит по свету и губит людей, ты решил воспользоваться ей. И вот вы сошлись в схватке. Никто не хотел сворачивать с пути. Вы двигались навстречу друг другу и, казалось, во всем мире не было никого кроме вас – двух заклятых врагов. Неожиданно ты вспомнил, что такой же точно грузовик сбил твою любимую собачку, когда тебе было 7 лет. Твои глаза налились кровью, но и водила бесстрашно ехал по прямой тебе на встречу…

Конечно же силы были не равны, поскольку у тебя был диск, а у него всего лишь несколько тон прокисших волгоградских помидоров…. Трах!!! Бабах!!! В кювете он нашел свою смерть. Повсюду валялись останки его тела, руки, ноги, кусочки мозгов и гнилые помидоры. Горело пламя, дымело дымя, и все вокруг было окрашено в кровавый красный цвет. И не понятно было простому люду, от чего весь асфальт красный? От крови или помидор? Ты был на его похоронах и слышал, как детки горько рыдали: Тятя!!! Тятя!!! Как лила крокодильи слезы его супруга, намедни получишая страховку.

В этот грустный день небо, едва ли не первый раз за жаркое лето, разлилось дождем. Лишь сегодня он смыл остатки недавнего происшествия с дороги. Асфальт снова стал черным…Но сможет ли небо смыть остатки воспоминаний в ТВОЕЙ ДУШЕ??? Возможно… Возможно и смоет когда нибудь, но душа твоя навсегда останется черной и дырявой как этот асфальт. А пока ты шел по-дороге и думал: « говорил я дуре,Лизке, что крут не тот у кого перец большой, а тот кто юзает Verbatim….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа жжжжжоооошшш!!!! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть..кровавая кровь...смертельная смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу!!! ROFL
Я чуть не упал со стула со смеху, и чуть не встрял головой батарею. Ещё 3 сантиметра влево, и мну в комнате тоже мозги размазанные были бы! Бугагагага ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон - ты демон ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если история реальна, то я считаю, что чувак с диском прав на все 100%. Я бы этого водилу еще и отпинал потом. Столько ублюдочных долбоёханов на дорогах развелось... но комментс!
Если чувак не знает элементарного - нельзя ни в коем случае включать дальний свет в населенном пункте, тогда я вообще не понимаю какое чудище ему за руль сесть разрешило. У меня с подобными идиотами много случаев было. И никакое ОШО (хм )) ) никогда не докажет мне, что чувак не имел права дать достойный отпор.
чувак, если ты реально так поступил, - респект те.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: На логику Ответить с цитатой

Wiking писал(а):

Прошу рассудить, кто виноват, а кто – прав….

все ты правильно сделал. надо было еще кирпичом кинуть в лобовое стекло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507769

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET