Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще чучутть о дамской "логике"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
обычно в таких случаях хочется съездить такой барышне по портрету

Шура, не нервируй и не разочаровывай меня!

Гия, девушка просто "слишком много кушать", т.е зажралась... твоим вниманием... Успокоить просто - пропади на пару дней. А когда она обзвонится и изнервничается вся - скажи, что ты расстроен её поведением. Попустит.

..а если не позвонит, то значит вам не по пути Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не позвонить может запросто. Потом она просто будет себя жертвой преподносить, что вот я такая-растакая,а он меня бросил, не оченил и не звонит. Каждый человек индивидуален и как она поведет себя не известно. Особенно учитывая женские гормоныйкоторые регулярно живут своей жизнью, но почему то влияют на чужую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: Еще чучутть о дамской "логике" Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Блин, вот хоть прибейте, но я устал от этих всех загонов ...

Как только ты начинаешь больше внимания обращать на девушку, она сразу (как губка) пытается высосать еще больше ... теперь подробнее на личном примере:

барышня, не богиня - миленькая, просто обдаренная, трудолюбивая и хорошая ... ну то, что надо для построения каких нить более менее отношений, по крайней мере мне щас так хочеться...

таквот, на протяжении многих месяцев она "предлагало" звонить ей, ну хотя б периодически, там или сходить кудато ... а щас, когда я более менее разобрался в своих желаниях и начал уделять ей болеевнимания, она начала вести себя как обычная телка, которых привых строить рядами (а ее то строить не хочеться, хочеться по людси, таксказать) ... начался какой то мороз с ее стороны, пустяковые ссоры, показательное внимание другим особям мужского пола, ну весь букет тестов и краш-тестов... Бля, ну нахрен мне такое, я ж могу и переболеть ...

Мне этого ниогда не понять было, поэтому всегда шел по легкому пути: гораздо легче валить на один два раза в постель и выкидывать ... оставляя лишь номер телефона в какой то из записных ... но щас не того я хочу!!! Да, я пользуюсь женским вниманием, но прекрасно с этим справляюсь, неужели это мне так в отместку, мол забей на всех - я одна должна быть?.. не рано ли?..

Дамы, нуждаюсь в вашей консультации: зачем вы это делаете? Нахрен эти провери и прочее?..

Я не понимаю причем к этой истории, как ты выразился, дамская "логика". Я вооюще считаю что такого понятия как женская или дамская логика не существует. Эта самая логика у всех одинакова. Просто женщины немного по иному воспринимают окружающий мир. У нас более развито "шестое чувство" или говоря более научно - интуиция. Вот на нее мы зачастую и полагаемся. А если вы ленитесь немного разобратьсядля начала в себе и ленитесь понять женщину, то не нужно жаловаться и придумывать различные отговорки типа:Ну у вас и баб логика, как вас понять.На самом деле все очень просто.
А вас мужики понять еще сложнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Мышкой на все 100%. Еще в первом своем посте написала, что тут логика женская не причем. Вы дорогие тоже не всегда логично поступаете, так что это обьяснить не возможно. Только за собой вы это не замечаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: Еще чучутть о дамской "логике" Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

Я не понимаю причем к этой истории, как ты выразился, дамская "логика". Я вооюще считаю что такого понятия как женская или дамская логика не существует. Эта самая логика у всех одинакова. Просто женщины немного по иному воспринимают окружающий мир. У нас более развито "шестое чувство" или говоря более научно - интуиция. Вот на нее мы зачастую и полагаемся. А если вы ленитесь немного разобраться для начала в себе и ленитесь понять женщину, то не нужно жаловаться и придумывать различные отговорки типа:Ну у вас и баб логика, как вас понять.На самом деле все очень просто.
А вас мужики понять еще сложнее!

Ну не сказал бы что шестое чувство у вас более развито. Я пятой точкой чувствую когда нужно подсуетиться, когда расслабиться, а если это все связать с логикой и психологией, то получится еще лучше.

На счет понимания женщин.
Если парень для нее просто игрушка то разбираться вообще не стоит. Так как ее поступки просчитать буде невозможно они будут хаотичны. Понимать что хочет девушка нужно тогда, когда она хочет понимать парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Angelika

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 12

Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока ты уделял ей мало внимания и мало звонил я, думаю,она присмотрела в этот момент себе другого парнишу вот так резко и регагирует на твои ухаживания.Они ей просто не нужны. Могу ошибаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....она устала ждать в течении МНОГИХ МЕСЯЦЕВ твоего внимания...она устала ждать в течении многих месяцев пока ты разберешься в своих чувствах и желаниях и поймешь что только с ней хочешь быть....устала нервно вздрагивать услышав мобилку и по сигналу определив что это не ты ей звонишь, а другой - менее желанный ....не морозится она...она просто поняла что вполне может прожить без тебя...вы потерялись в разных измерениях времени со своими чувствами....когда ты был ей очень нужен ты был занят другими девочками...теперь твоя очередь....пропасть с ее горизонта на несколько дней можешь, но не думай что если потом опять вы будете вместе это будет означать что она сложила лапки и готова исполнять любое твое желание....прежде всего она ЛИЧНОСТЬ...независимая от тебя...а не собственность..и ее право распоряжаться собой так как она того хочет...а если ты ее действительно любишь и хочешь с ней серьезных отношений, то надо бороться за ее любовь..и не терять надежду и не злиться..ведь по сути ты сам допустил до таких ее выбрыков,которых раньше не было...на пустом месте они не могли появиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Гия, девушка просто "слишком много кушать", т.е зажралась... твоим вниманием... Успокоить просто - пропади на пару дней. А когда она обзвонится и изнервничается вся - скажи, что ты расстроен её поведением. Попустит.


Света просто золото!!! Так оно и есть!!! Главное чтоб попусттило меня ща ... малеха и в делах пошел вперед!..

Ромашка, не могу не согласиться с большинством тобой сказанного - умничка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):


Ромашка, не могу не согласиться с большинством тобой сказанного - умничка Wink


....спасибо...я просто на мгновение поставила себя на ее место...и честно говоря не хотела бы так дергаться как видимо пришлось ей в ожидании тебя...скорее всего любит она тебя если так долго ждала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким поведением она своего рода мстит за наплевательское отношение к себе,пытается компенсировать ту боль.Хочет, чтобы ты лично прочуствовал на себе то, что ощущала она.Вроде бы она и успокоилась,а вот обида так и шепчет.И не доверяет она тебе,пока. А дальше уж как ты постараешься.Потерпи,поговори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Georgio писал(а):
Ромашка, не могу не согласиться с большинством тобой сказанного - умничка Wink


....спасибо...я просто на мгновение поставила себя на ее место...и честно говоря не хотела бы так дергаться как видимо пришлось ей в ожидании тебя...скорее всего любит она тебя если так долго ждала


Ну, есе хочешь - потерпиш! Это один из моих принципов... Еще - она просто зацикливается на работе, да - это залог успеха и успешности, и это видно на деле, ното, что она начала срываться на подчиненных, то что ей явно не хватает времени на личную жизнь ... это тоже не хорошо!..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Гроза писал(а):
Таким поведением она своего рода мстит за наплевательское отношение к себе,пытается компенсировать ту боль.Хочет, чтобы ты лично прочуствовал на себе то, что ощущала она.Вроде бы она и успокоилась,а вот обида так и шепчет.И не доверяет она тебе,пока. А дальше уж как ты постараешься.Потерпи,поговори.


Дык вот... ушол в тень, выжидаю ... позже поговорим ... немного позже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):


Дык вот... ушол в тень, выжидаю ... позже поговорим ... немного позже Wink


....только не перегни палку с "позже поговорим ... немного позже Wink"....чтобы не услышать " ты опоздал..твой поезд ушел...." а для этого надо чувствовать ..понимать близкого человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, что не происходит - к лучшему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NikNik
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 80

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
А не позвонить может запросто. Потом она просто будет себя жертвой преподносить, что вот я такая-растакая,а он меня бросил, не оченил и не звонит. Каждый человек индивидуален и как она поведет себя не известно. Особенно учитывая женские гормоныйкоторые регулярно живут своей жизнью, но почему то влияют на чужую.

Диалог:
-Дорогая, ты не права.
-Я не права!
-Значить я лгу!
-Значить я брешу!
-Значить я собака!
-Мама он меня обозвал сукой!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
все, что не происходит - к лучшему Wink


....мой девиз по жизни....
и в начале лета я убедилась как никогда в его правильности..главное в депрессию не впасть...и фффсе будет отлично тогда Boo hoo! Boo hoo! друзья и работа помогут все негативное выкинуть из головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507949

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET