Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книжковий Клуб Сімейного дозвілля
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ви вже приєдналися?
Звичайно!
30%
 30%  [ 11 ]
Планую найближчим часом
0%
 0%  [ 0 ]
Ні не маю потреби
63%
 63%  [ 23 ]
Ні для мене це дуже дорого!
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 16:55 pm    Заголовок сообщения: Книжковий Клуб Сімейного дозвілля Ответить с цитатой

У цьому році до нього приєдналося вже 1 000 000 людей по усій Україні. його визнали самим динамічно розвиваючим ся Книжковим Клубом в світі. сотні книг у кожному журналі, котрий безкоштовно присилається на кожен сезон, також там можна знайти музику, ігри, раніше кіно, у чому випуску не знайшов я кіна)
Також Ексклюзивні книги від Клубу, наприклад Пауло Коельо Написав нову Книгу "Подібно Річці" , спеціально тільки для Книжкових клубів. Котру можна купити тільки у Книжковому клубі. Ціни різні, від 13-15 до 70-80 грн. Більшість книжок від 20 до 30 грн. Також діє система знижок, тим хто рік провів у Клубі знижка 10% і так далі, до 5 років 25%. Усі новинки бестселери, та інше можна там знайти. Усім раджу приєднуйтеся! Я вже майже 2 роки там, і дуже задоволений!
www.bookclub.ua[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахрен я буду ждать месяц свой заказ по афигезным ценам? Я пойду на рижский рынок и куплю это наместе и в 2 раза дешевле,и выбор там куда больше, нежели в этом клубе,такая муть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цены заоблачные, переплата 50%!
нет, мой выбор - рынок!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажить. На ринках я книжки ніколи не купляв, за ціни не знаю. Але зовсім не думаю що таку книгу як у Клубі я куплю за 30 то ви на ринку за 15, це смішно не реально. максимально може бути переплата на 5 грн.
Я наприклад, за сезон купляю в клубі одним замовленням 2-4 книги, на 50-65 грн, думаю на три місяці це не багато. Ну кому як)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на то что сайт изобилует всевозможной литературой, на нем нет таких авторов как:Кундера, Борхес, Кортасар, Павич, Воннегут, Пелевин, Сорокин, Липскеров и т.д., а это говорит о его направленности на чистую коммерцию, любую книгу которую они предлагают можно купить на рынке или в книжном супермаркете по такой же цене: так в чем смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2lex - ну справа у тому що не кожну книжку можна купити на ринку, дуже багато ексклюзівів та ін. такого що можна тільки у них придбати. Якщо хочеш, можеш написати їм листа, про прохання виставити у список книг ту котру хочеш прочитати. Справа у тому, що вони гроші котрі отримують від нас, пускають не у свій гаманець, а на розвиток Клубу. І це дуже радує)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Нахрен я буду ждать месяц свой заказ по афигезным ценам? Я пойду на рижский рынок и куплю это наместе и в 2 раза дешевле,и выбор там куда больше, нежели в этом клубе,такая муть.

Гы. Я тоже так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
2lex - ну справа у тому що не кожну книжку можна купити на ринку, дуже багато ексклюзівів та ін. такого що можна тільки у них придбати. Якщо хочеш, можеш написати їм листа, про прохання виставити у список книг ту котру хочеш прочитати. Справа у тому, що вони гроші котрі отримують від нас, пускають не у свій гаманець, а на розвиток Клубу. І це дуже радує)

Дык писал уж не раз, а насчет Эксклюзивов, какие книги ты имеешь ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауло Коельо - "Подобно Реке" 20 грн.
Роман ШОК - Елізабет Костова "Історик" 25 грн.
Любко Дереш "Культ" 15 грн.
Скот Оден "Бронзовій Воин" 17 грн.
Глен Мид "Пески Саккарі" 18грн.
ну і ще дуже дуже багато книжок, це основні такі. Потім багато художньої літератури перекладеної на Українську мову. Дуже багато навчальної літератури, та ін.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... эксклюзив понятие относительное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Да... эксклюзив понятие относительное Wink

ще раз скажу, Ексклюзів від КЛУБУ. ) Декотрі книги, ти не купиш в жодному магазині, чи то ринку. наприклад нова книга Пауло Коельо. Він її написав спеціально тільки для книжкових клубів світу. розумієш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для книжных клубов? Впервые слышу такую чушь! Просто ограничивается эксклюзив тем, что издатель в Украине предоставил прраво продавать свою продукцию только этому книжному клбу. Я могу спокойно пойти и купить эту книжку,только будет написано РОСМЭН(Москва), а не Харьков. Это такой прикол. А насчёт переплаты,я спецово сравнивал книженцию одну,помоему про 100 самых загадочных явлениях в мире. Дык нашёл я на рижском рынке такую книжку,за 18 грн,а не за 37,50,как в клубе предлагали,выводы делайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу Пауло Коельо "Подобно Реке" ти не купиш ніде, окрім як у Книжкових клубах Світу. Ціна на різні книжки може бути різною, так справді на одну може різниця бути в 20 грн. На іншу в 1 грн.
Висновки робе кожен собі. Я вже давно визначився.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты найдешь эту книгу на рижском рынке лоток номер 535 реализатор Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Ты найдешь эту книгу на рижском рынке лоток номер 535 реализатор Оля

Добре, я напишу про це у Книжковий Клуб. Подивимося що вони скажуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Литература Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507334

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET