Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая должна быть армия?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

армия была есть и будет до тех пор пока будут несоблюдаться некоторые библейские заповеди. и существует она с появлением человечества разумного. поднять зарплату до такой суммы как говорила эта пи... с косичьками в Украине никто несможет потомучьто нет устойчивой экономики в стране .я считаю что срочьную службу ненужно ликвидирывать так-как никто незахочет идти туда незная что там . пройдя срочьку человек осознает что это такое и сам решает готов ли он продаться родине за какуюто жалкую 130 гр на три и более лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
готов ли он продаться родине за какуюто жалкую 130 гр на три и более лет.

Ммм...
Простите, сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогеи товарищи: Борз и Orjan!
Я первый раз писал о строительстве нефтяных вышек!
По поводу военных баз высказался товарищч Борз:
Borz писал(а):
Они просто хотят разместить у нас свои базы, а мы им скажем хрен вам с маслом, а мож и не скажем.... Smile

А я просто высказал свое мнение по этому поводу. Smile

На счет господина Буша, мне надоели его игры в вайнушки (хотя от человека у которого IQ составляет 75% другого ожидать не приходится. Видать в детстве не доиграл). Он сам правацирует военные конфликты и сам же их, якобы, устроняет! Блюститель демократии, млин!

п.с. я ответил на ваши вопросы или нет ??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
Дорогеи товарищи: Борз и Orjan!
Я первый раз писал о строительстве нефтяных вышек!
По поводу военных баз высказался товарищч Борз:
Borz писал(а):
Они просто хотят разместить у нас свои базы, а мы им скажем хрен вам с маслом, а мож и не скажем.... Smile

А я просто высказал свое мнение по этому поводу. Smile

На счет господина Буша, мне надоели его игры в вайнушки (хотя от человека у которого IQ составляет 75% другого ожидать не приходится. Видать в детстве не доиграл). Он сам правацирует военные конфликты и сам же их, якобы, устроняет! Блюститель демократии, млин!

п.с. я ответил на ваши вопросы или нет ??? Smile

Точно... Ну так я уже все сказал....
П.С. Это мну Orjan с мысли сбил, перевел стрелки на Фризи, ты уж извени ежли, что.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tochno.
Ya ploxo mogu chitat etu vawu kirillicu Smile Smile Smile
No v principe vopros ostaetsya, chto ploxogo, esli u nas budut bazy luboy strany. Kak po mne, pust platyat dollary, vse ravno VO VSEM MIRE BUDET MIR. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
FReeZe писал(а):
Дорогеи товарищи: Борз и Orjan!
Я первый раз писал о строительстве нефтяных вышек!
По поводу военных баз высказался товарищч Борз:
Borz писал(а):
Они просто хотят разместить у нас свои базы, а мы им скажем хрен вам с маслом, а мож и не скажем.... Smile

А я просто высказал свое мнение по этому поводу. Smile

На счет господина Буша, мне надоели его игры в вайнушки (хотя от человека у которого IQ составляет 75% другого ожидать не приходится. Видать в детстве не доиграл). Он сам правацирует военные конфликты и сам же их, якобы, устроняет! Блюститель демократии, млин!

п.с. я ответил на ваши вопросы или нет ??? Smile

Точно... Ну так я уже все сказал....
П.С. Это мну Orjan с мысли сбил, перевел стрелки на Фризи, ты уж извени ежли, что.... Smile


Не стоит извиняться, со всяким может случиться ! Smile Smile Smile
И только не на "Фризи", а на "Фриза" Wink Smile

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Orjan писал(а):
Tochno.
Ya ploxo mogu chitat etu vawu kirillicu Smile Smile Smile
No v principe vopros ostaetsya, chto ploxogo, esli u nas budut bazy luboy strany. Kak po mne, pust platyat dollary, vse ravno VO VSEM MIRE BUDET MIR. Smile


Ну, какие положительные стороны (кроме финансовой) в том, что на територии нашей Родины буду стоять военные базы любой страны?
Ну тогда я предлагаю раместить на територии Украины базы следующих стран: Израиль, Ирак, Иран, Палестина.....Веселуха будет!!!! Dancing деньги в бюджет и каждый вечер праздничный салют Smile Smile Smile (шутка)


Как бы мне хотелось на это надеяться! Просто сейчас, на нашей планете идет как минимум несколько десятков военных действий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
Ну, какие положительные стороны (кроме финансовой) в том, что на територии нашей Родины буду стоять военные базы любой страны?


Вы против расположения на территории Украины военных баз России??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
FReeZe писал(а):
Ну, какие положительные стороны (кроме финансовой) в том, что на територии нашей Родины буду стоять военные базы любой страны?


Вы против расположения на территории Украины военных баз России??


Военые базы России распологаются на территории Украины уже давно, к ним уже все привыкли и не обращают внимания! Smile
Я против располажения военных баз других стран! Потому что если их кто-то захочет бабахнуть, то Украине тоже достанется прилично!
Я этого не хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):

Военые базы России распологаются на территории Украины уже давно, к ним уже все привыкли и не обращают внимания! Smile
Я против располажения военных баз других стран! Потому что если их кто-то захочет бабахнуть, то Украине тоже достанется прилично!
Я этого не хочу!!!


Так Россия и есть ДРУГАЯ страна. И базы ВОЕННЫЕ, а не овощные!
"Бабахнет" по-любому. Так какая разница между российскими базами и НАТОвскими. ... только не надо о братьях-славянах...

FReeZe писал(а):

Как бы мне хотелось на это надеяться! Просто сейчас, на нашей планете идет как минимум несколько десятков военных действий!

В том числе и Россия воюет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Так Россия и есть ДРУГАЯ страна. И базы ВОЕННЫЕ, а не овощные!
"Бабахнет" по-любому. Так какая разница между российскими базами и НАТОвскими. ... только не надо о братьях-славянах...

А зачем нам менять шило на мыло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну хоть территориальных претензий к Крыму не будет. Врядли кто-то из "Антанты" станет называть Крым "Исконно-немецким-английским-шведским" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
... ну хоть территориальных претензий к Крыму не будет. Врядли кто-то из "Антанты" станет называть Крым "Исконно-немецким-английским-шведским" и т.д.

А кто претендует на Крым? Лужков, Бабурин и иже с ними.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aston

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 91
Откуда: Бердянск
Репутация: 55.8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЕСПОСОБНАЯ, остальное не имеет значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aston писал(а):
БОЕСПОСОБНАЯ, остальное не имеет значения.


Как это не имеет значения? Боеспособность может проявлять в разном виде! Можно ведь быть боеспособным и без оружия в руках и на голом интузиазме !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Aston

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 91
Откуда: Бердянск
Репутация: 55.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
Aston писал(а):
БОЕСПОСОБНАЯ, остальное не имеет значения.


Как это не имеет значения? Боеспособность может проявлять в разном виде! Можно ведь быть боеспособным и без оружия в руках и на голом интузиазме !

не играйте словами, простой энтузиазм без оружия в руках подкреплёный смелостью называется не БОЕСПОСОБНОСТЬЮ а БРАВАДОЙ, нельзя же назвать смелую старушку против Майка Тайсона боеспособной, можно просто назвать лихой, смелой , бравой , но не боеспособной.
Боеспособность - способность выполнять и ВЫПОЛНИТЬ боевую задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508293

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET