Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Символика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Paladin писал(а):
правельно!ВСЕ ДОЛЖНЫ НАСИТЬ ОДНО ВСЕ !и все одинаковое

вы прослушали монолог на тему "один день из жизни клона"
а ты путатцо не будешь если все одинаковые ходить будут?

"- Превед Маша!
- Я не Маша....Я Вася...ты что Катя забыла вчерашнюю ночь?
- Ээээ.....а я не Катя - я Денис Anxious "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно углядела в ларьке на Кирова. ларек с бижутерией недалеко от входа. Бусики там всякие, сережки, обручи все такое. И одиноко так в уголочке штуки три значка Токио Хотел и один Корна... Вот она где символика продается. Ладно еще ТХ, а вот за Корн обидно... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MadStrat

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Из ада
Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая символика ето пятилучевая звезда вверх ногами и с тремя шестёрками внизу !!! но я незнаю что она значит просто нравится и всё "!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid Angel

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Р'лиеховка
Репутация: 1.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadStrat писал(а):
Моя любимая символика ето пятилучевая звезда вверх ногами и с тремя шестёрками внизу !!! но я незнаю что она значит просто нравится и всё "!!!!

Почитай "Гоетию" или чё-нибудь в этом роде... Там энтих звездей дохрена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот для тех кто бывает в Запорожье:
остановка транспорта гортоп! выйдя с этой остановки чешем через стоянку машин и спускаемся по ступенькам вниз спустившись продолжаем движение прямо через несколько метров ларьки расходяться так вот идем налево, а там мимо точно не пройдете в там стоит ларек оч выбор большой и тавар не плохой и еще много много всего короче даж если чео нет там, там мона и заказать парень походу могет и привезти под заказ правда не наю во сколько эт обойдеться. Говорят еще на Метале есть но мну там редко бывал не видел сори.
Рок айленд находиться: приехав в запорожья на електричке выходим садимся на трамвай и едем до остановки свобода, выходим и поднимаемся по улице вверх, замечаем(находим) старое здание из красного (но уже поблеклого) кирпича - это 3 корпус ЗНУ поварачиваем налево и чешем вдольулицы по прямой после вы обязательно увидете 2 корпус машинки который стоит на тойже стороне что и 3 корпус ЗНУ а после 2 корпуса машинки и буит рок-Айленд выбор там похуже чем в киоске но цены приемлимые.
ЗЫ:кто не найдет 3 корпус тому даю еще подсказку 4 корпус ЗНу стоит чуть выше 3 и окрашен в розовый чвет мимо него точно трудно пройти, а так в принципе не стесняйтесь спрашивать вы же нефор, это люди должны вас стесняться =) : я хочу, чтоб видя облик мой, все меня обходили стороной!


Последний раз редактировалось: MASTER (Пт Апр 04, 2008 17:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рок айленд то еще фуфло ....

вот магаз в ЗП неплохой

http://www.froster.org/forum/index.php?s=3a9537bf217b76702f674c7dc7b4d688&showtopic=25651

и

http://www.fogmusic.com.ua/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, может я что не так понял но я заметил, что на ц.рынке ларечег закрылся с неформ обмундированием, кто мне обьяснит что такое творится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MASTER"]Так вот для тех кто бывает в Запорожье:
остановка транспорта гортоп![quote]

Это типо на рынке Аногленко, еси да, то был я там. Выбор там дествительно неплохой, особенно ботинков там всяких(берцы и т.п.).
И на метале есть магазинчик. Остановка техникум помоему, потом чуть назад и подымаетесь вверх до рынка, а за рынком сразу будет 3-х етажное сдание и вот в нем, на 3-ем кажется этаже и будет магаз. Но выбор там - гавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovcheg писал(а):
Это типо на рынке Аногленко, еси да, то был я там. Выбор там дествительно неплохой, особенно ботинков там всяких(берцы и т.п.).


Просто у Анголы две остановки ( а точнее три ) так вот самая нижняя называеться Анголенка если сесть на 12, 15,14,10 трамвай и проехать две остановки то вы какраз выдите на Гортоп потом немного вернетесь и опять таки окажитесь на Анголе, (третья остановка эт Жуковского она посреди между Гортопом и Анголенко остановками, но если к гортопу и Анголенко ходят маршрутки, то на Жуковского мона попасть либо пешком, либо трамваями выше перечисленными =) да так мну все местные и говорили, что на базаре лучше всего выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилась символика "кому вниз".думал ,что наколоть и вспомнил их знак. но потом увидел, что там четко свастика просматривается(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.merchua.com
отличный выбор - мерч из штатов.....
думаю себе регланчик заказывать..... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
Мля, может я что не так понял но я заметил, что на ц.рынке ларечег закрылся с неформ обмундированием, кто мне обьяснит что такое творится

Как зачем почему не может быть?.А закрылся совсем, или так на ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аня

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Днепрорудный
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadStrat стыдно не знать символику, которую носишь,так как это не просто символика, она несет в себе кучи всякой энергии!!!из древне почему начали носить крест???почитай историю???а потом почитай что значут символы которые ты носишь???будет очень полезно!!!И вообще не этично носить вещи, которых ты не знаешь смысла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
www.merchua.com
отличный выбор - мерч из штатов.....
думаю себе регланчик заказывать..... Dancing

футболка Killswitch Engage и скейтерская сумка доставлены Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):

футболка Killswitch Engage и скейтерская сумка доставлены Very Happy


Ну и как, ожидания оправдались? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504464

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET