Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время собирать камни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас сложившаяся ситуация в неформальном обществе?
да.меня все устраивает!
8%
 8%  [ 7 ]
да пох ваще!
51%
 51%  [ 41 ]
не устраивает
39%
 39%  [ 31 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно меня небыло на форуме и еще небыл бы столько . сколько можно один женский половой орган расчесывать в разные стороны??? да некогда нефоры невыйдут в перед по развытию на несколько ступеней , потомучьто при малейшей заварухе бегут как мыши с тонущего карабля, это не те люди и не те маральные принцыпы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
давно меня небыло на форуме и еще небыл бы столько . сколько можно один женский половой орган расчесывать в разные стороны??? да некогда нефоры невыйдут в перед по развытию на несколько ступеней , потомучьто при малейшей заварухе бегут как мыши с тонущего карабля, это не те люди и не те маральные принцыпы

ты повторяешься - ты говорил это уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 08:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прэй поверь мне наслово в этой теме будет тоже что и на предыдущих опять начьнется обсералово друг -друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обсерать никого не буду, просто скажу: Надюха ты умница! Если вбивать и вбивать, вбивать и вбивать в головы неферов мысль, что надо держатся вместе, когда того требует ситуация этот счастливый момент(держания вместе) когда-то настанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New GOD писал(а):
Я обсерать никого не буду, просто скажу: Надюха ты умница! Если вбивать и вбивать, вбивать и вбивать в головы неферов мысль, что надо держатся вместе, когда того требует ситуация этот счастливый момент(держания вместе) когда-то настанет.


не будет такого.
это всего лишь слова. не отрицайте. скока людей на форуме кричали и били себя в грудь кулаками, мол я крут, никогда бегать не буду, все бычье единолично порву. а бегали так, шо даже пяток не было видно. не те люди. можно долго говорить, что неформалы свободны и будут отстаивать свою свободу.так хорошо и удобно говорить, когда сидишь дома перед компом. а при мало мальски реальной опасности эта вся бравада моментально выветривается из головы. вы сами знаете немало таких примеров.
тот же концерт, который был весной. все бегали и кричали-все вместе, выходим кучкой. а шо получилось? музыкантов еле вывели... никто из многоуважаемой публики даже не соизволили никого подождать. так чья хата с краю.
2 Бестыжая: так легко рассуждать, когда ты милая девушка и точно знаешь что тебя не тронут (если не будешь сильно уж выделыватся). я уже побегала, мне хватило. а драться или смотреть как бьют моих друзей я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thedeadsoul

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 6

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалы бывают разные, таким как ЭМО и ГОТЫ дамже конченный наркоман-калека........ дасть, метялюг тоже может погонять а попробуй пристать к скину или панку? (хотя панки тоже непрочь свалить от гопоты или бычья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошу, без нецензурной лексики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Roxy писал(а):
Неформалы только малолетки.... шайками ходят, это пройдет со временем. Speak to the hand

Ты имеешь об этом слове слишком поверхностное мнение. Считаю, что как раз неформалом человек становится в более зрелом возрасте, а в юношеском это дань культуре, моде, pop in rock музыке и т.д.


Приходит оно в более зрелом возрасте в таком виде на работу... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного меня припарили эти плаксы-ваксы.я считаю, что с этой проблемой всегда будет одинаково хреново.ещё считаю, что нет смысла больше плакать на эту тему и заводить вообще такие темы.

честно сказать, я сам в шоке с этой всей ситуации, но, я повторюсь, вы никак это не предотвратите."бычью", как вы выражаетесь, нет смысла вбивать в голову что-то.даже кулаки нет смысла им в голову вбивать, потому что придут ещё и ещё и будут стоять на своём.будут продолжатся насмешки, драки, унижения.

ещё я не согласен с тем, что все люди говорят, что нефоры вы**истые, и что их нужно бить за это.это не так, я считаю.просто людям ненравится, как вы одеваетесь, вообще ваш стиль в общем.и ещё я согласен, что людей нельзя просто так только за это бить.но, к великому сожалению, так было, есть и будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ЖЕВАТЬ ОДИН ТОТ ЖЕ БУТЕРБРОД????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ЖЕВАТЬ ОДИН ТОТ ЖЕ БУТЕРБРОД????????

Да что раскудахтался, нельзя быть таким категоричным
На то это и раздел "НЕФОРМАТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прэй...вот умный ты парень..но тебе все таки чего-то нехватает...
Теперь...Метинира..два года назад на Яблоньке были разборки(в сентябре)..я бежала туда впереди паровоза...и была первой кто вышел разговаривать с быками...кто был тот может меня вспомнить...
Я не просто отписываю это все в топике...это вопрос который меня очень беспокоит...я буду стоять до последнего...хоть я и милая хрупкая девушка--смелости хватит в этом вопросе на троих..

Хотите --закрывайте топик...можете меня забанить..да вобщем и не надо...я ухожу....аревуар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока с Запорожья приехал, я был шоке когда проходил по какой то ихней площади, и увидел такую картину: стоит чей то магнитофон, орёт рэпчину, и рядом сидят рэперки общаются, через пару метров от них сидит толпа нефоров и тоже как ни странно общаютсяч и ведут себя адекватно, и ещё самое интересное, наблюдал, что рядом бычьё на травке посёца и бычки покуривает. Спрашивал у друга с которым шел, типа и никто нефоров не трогает, он ответил шо вечером тут всех становица дофигища, и как ни страннно нико никого не трогает, ни рэперы, ни нефоры, ни бычьё! Вот и сравнить наши города Sad Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Prey писал(а):
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ЖЕВАТЬ ОДИН ТОТ ЖЕ БУТЕРБРОД????????

Да что раскудахтался, нельзя быть таким категоричным
На то это и раздел "НЕФОРМАТ"
кудахтает курица на которую я совсем не похож, сия тема мой дорогой друг уже неоднократно обсуждалась в разделе МУЗЫКА!

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Bestыжая писал(а):
Прэй...вот умный ты парень..но тебе все таки чего-то нехватает...
Теперь...Метинира..два года назад на Яблоньке были разборки(в сентябре)..я бежала туда впереди паровоза...и была первой кто вышел разговаривать с быками...кто был тот может меня вспомнить...
Я не просто отписываю это все в топике...это вопрос который меня очень беспокоит...я буду стоять до последнего...хоть я и милая хрупкая девушка--смелости хватит в этом вопросе на троих..

Хотите --закрывайте топик...можете меня забанить..да вобщем и не надо...я ухожу....аревуар
нинадо банить, нинадо уходить - раньше когда была куча топиков на эту тему тебя это не задевало?
т.е. этот топ для историй про то кто кого и когда от****ил и как это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с первого жня появления на форуме пишу об этой проблеме...
это не хроника пи.....дилок
а уходить походу надо..так как не вижу более смысла существования на этом форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507373

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET