Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время собирать камни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас сложившаяся ситуация в неформальном обществе?
да.меня все устраивает!
8%
 8%  [ 7 ]
да пох ваще!
51%
 51%  [ 41 ]
не устраивает
39%
 39%  [ 31 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
KOTEHOK

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю его очень давно. Со своими он очень хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
о..опять нефорские разборки... господи... шо вы не можете поделить?)))гггггг
если честно..мне пофиг..что там у вас...за ситуэшны складываюцца

Я вот не пойму, что это за подход?
Ну, пофиг тебе на это, так не надо об этом заявлять или мы здесь обязаны угождать твоим интересам и вкусам?
Я тебе честно признаюсь, клал я , извиняюсь за выражение, с высокой горы на то, как ты к этому относишься. Smile
Эта тема актуальна для нас, учись уважать чужие интересы или закрывай на это глаза, пусть даже если они по твоим суждениям глупые и безосновательные.

ты знаешь.. как говорицца.. помимо чужих неприятностей..есть другие радости!! мне пофиг... что там творицца у вас в обществе... шо ж вы..бедняги..никак разобраться не можете.. права все ваши ущемляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка, а Вам мама разве не говорила, что ХОРОШИЙ человек - он хороший со всеми??? И ХОРОШИЙ человек не бьет толпой одного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOTEHOK писал(а):
Он бывал там несколько раз, только потому что достали эти неформалы если честно. А насчет культуристов и кикбоксеров:он сам такой.

ну что значит достали,
знашь меня доже много вещей неустраивает в этом мире .меня вон позавчера так деканат запарил ,так что мне теперь идти их убивать там с братвой .ты хоть думай что говоришь иногда!!!а бегают они не просто так ,а частично потому что они еще и гопы ну там *мобилка ,цепочка есть ?*и тд.
ой слушай Бастинду держись он таких товарищей подальше!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Bestыжая писал(а):
я с первого жня появления на форуме пишу об этой проблеме...
это не хроника пи.....дилок
а уходить походу надо..так как не вижу более смысла существования на этом форуме...

как говорит мой друг :вах, горячий женщин люблю такых гыгы!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
слушайте... епты... меня не было 2 недели..думала..может.. закончицца вся херня со всякими волками...и дракулами..которые существуют..в этом преславутом обществе..ан нет... они мусолят одно и то же... давай поговорим о животных?и чем-то более приятном..чем о том... как нефоры тикают от быков... как они получают ****люлей и какие же все-таки они бедные...

вах и еще одна мексиканка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
ты знаешь.. как говорицца.. помимо чужих неприятностей..есть другие радости!! мне пофиг... что там творицца у вас в обществе... шо ж вы..бедняги..никак разобраться не можете.. права все ваши ущемляют...

Цитата:
о..опять нефорские разборки... господи... шо вы не можете поделить?)))гггггг если честно..мне пофиг..что там у вас...за ситуэшны складываюцца

Начинаешь повторяться Smile
Ничего полезного кроме критики из себя выдавить не можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ребята чего и следовало ожидать.
и как ни странно на арене все те же лица.
2 Бестыжая: инициатива наказуема. Ты хороший человек, как мне кажется. тока еще многого не понимаешь в специфике общения с неформалами. не надо никуда уходить, не надо действовать на эмоциях. Авось, да у тя чето и получится(хотя...). Удачи тебе.

Всем: хватит п..деть друг на друга. ничего хорошего из этого не выйдет. Вам эмоции и злость вылить некуда? найдите себе другой унитаз. а то форум превращается в помойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы...откровенно...говоря..заипали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOTEHOK писал(а):
Я знаю его очень давно. Со своими он очень хороший
знаешь....он наверняка из тех кто носит спортивные штаны и бьет людей за длинные волосы - я наверно угадал, так пусть он бьет лица наркоманам и и гопам а не лезет к человеку мирно идущему по улице....и нефиг тут пугать всех своим крутым парнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOTEHOK писал(а):
Я знаю его очень давно. Со своими он очень хороший


Никогда не понимала таких как ты... И наверное никогда не пойму... День когда мой парень из-за нех делать дал бы кому-то другому в рожу, был бы последний мой день с этим парнем... Глупость и жестокость никого никогда до добра не доведут... И ты рано или поздно пожалеешь о своем выборе... Я надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOTEHOK писал(а):
Мой парень, один из тех, которые гоняют всяких неформалов. ЭТО было, есть и будет. Bad


ну таки есть чем гордиться. Посмотрим что ты будешь говорить, когда он будет гонять тебя лицом по асфольту. Видали уже таких. И дверь девушке подпалили для профилактики, и сотрясение мозга оршганизовали. И как ни странно, она тоже думала, что он со своими хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOTEHOK писал(а):
Я знаю его очень давно. Со своими он очень хороший


А как это? Со своими хороший, а с "не своими" - плохой?
Это ваще маразм какой-то...
Со своими все хорошие, а вот как человек ведёт себя с незнакомыми - это как раз и говорит, какой он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, ну, не можете вы нормально беседу вести. шо за людэ? тема, по сути, достойна своего присутствия на форуме, но нельзя ее своими разговорами загонять под тайтл "закрыта". поменяйте, пожалуйста, течение разговора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
ребят, ну, не можете вы нормально беседу вести. шо за людэ? тема, по сути, достойна своего присутствия на форуме, но нельзя ее своими разговорами загонять под тайтл "закрыта". поменяйте, пожалуйста, течение разговора!
Предлагаю собратсо и поубирать в парке камни....очень опасная вещь знаете ль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бил проходом в парке чето камней не у видел ибо кругом песссссоооок,а щебенку убирать заи**шся ,зато быкофф ну нах!!! Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
бил проходом в парке чето камней не у видел ибо кругом песссссоооок,а щебенку убирать заи**шся ,зато быкофф ну нах!!! Smile Smile Smile Smile
так тема про камни, про животных это во Флэйм! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507337

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET