Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время собирать камни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас сложившаяся ситуация в неформальном обществе?
да.меня все устраивает!
8%
 8%  [ 7 ]
да пох ваще!
51%
 51%  [ 41 ]
не устраивает
39%
 39%  [ 31 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи... Фатит флудить... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Джокер Истину глаголишь.... Angel


Можно и пофлудить если чуть-чуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бестыжая: С возвращением. Тебя здесь не хватало
Dancing Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему про ЭМО закрыли по этому отвечаю на слова Prey, в этой теме, так как ответ актуален для темы данной.
Вижу еще одну проблему из-за которой на концерте колотят рокеров, подобных Prey, а именно, как он имел смелость мне заявить, "учись следить за своим языком...."
Так вот именно уважаемый Prey не следит за своей метлой, считая, что на Элегии собираются одни "быки", не имея на такое суждение веских оснований, не зная и половины людей, которые туда приходят и вообще, может быть, ни раз не быв на этой дискотеке во время, когда выше перечисленная публика там собирается (час дискотеки).
Цитирую свои же слова относительно Прея: "Может, потому считает ("быками"), что не может это сказать в лицо" - граммотный человек в состоянии заметить, что это не утверждение, а предположение, гипотеза, следовательно не является безоговорочным, установленным законом или суждением. А считаю, вернее предполагаю, я так, что Прей считает публику Элегии быками(ей-Богу, слово бык уже прям легендами обросло), так как боится их, а следовательно не может назвать их этим термином в лицо. Еще раз повторюсь, нельзя говорить за всех и каждого.
В ответ на свое предположение я получил вот такой плевок от этого субъекта: "млядь - ты опять нарываешься на комплименты, что за хрень ты ляпнул? учись следить за своим зыком....
"...язык мой - враг мой..."(из советских лозунгов) "
На что отвечаю, рокеров, подобных Prey, будут колотить до тех пор, пока они не научатся в первую очередь следить за своим языком, а также нормально и адекватно воспринимать то, что говорят им окружающие.
Очень настойчиво прошу не удалять пост, по крайней мере до тех пор, пока Prey его не прочитает, надеюсь хоть что-нибудь из моих слов он найдет для себя полезным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля ребята тут вам не межличностные разборки!!!
2Achilles
*Может, потому считает ("быками"), что не может это сказать в лицо*
да понятно что гипотеза ,но так же и вызов ,пофантазировать на тему:*кто круче*,
сообщение *Прей считает публику Элегии быками* - поболшому счету имелось ввиду и ты это сам прекрасно знаешь.(ты же не выбираешь из пропавшей картошки ту часть которая целая,ты говоришь *она вся пропала* )
совершенно понятно что речь шла вообще о другом- об ЭМО мать их,
гипотиза не гипотиза,а
сказано не в тему -1)
перешол на личности-2)
и 3) сообщение насило провокационный характер.
парни ваши сорры носят стихийный характер что неможет *не радовать*модеров,подметать за вами везде где начинается тема *быдла*.разберитесь в личке или аське и ХВАТИТ УЖЕ ЗАПАРИЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Тему про ЭМО закрыли по этому отвечаю на слова Prey, в этой теме, так как ответ актуален для темы данной.
Вижу еще одну проблему из-за которой на концерте колотят рокеров, подобных Prey, а именно, как он имел смелость мне заявить, "учись следить за своим языком...."
Так вот именно уважаемый Prey не следит за своей метлой, считая, что на Элегии собираются одни "быки", не имея на такое суждение веских оснований, не зная и половины людей, которые туда приходят и вообще, может быть, ни раз не быв на этой дискотеке во время, когда выше перечисленная публика там собирается (час дискотеки).

Цитирую свои же слова относительно Прея: "Может, потому считает ("быками"), что не может это сказать в лицо" - граммотный человек в состоянии заметить, что это не утверждение, а предположение, гипотеза, следовательно не является безоговорочным, установленным законом или суждением. А считаю, вернее предполагаю, я так, что Прей считает публику Элегии быками(ей-Богу, слово бык уже прям легендами обросло), так как боится их, а следовательно не может назвать их этим термином в лицо. Еще раз повторюсь, нельзя говорить за всех и каждого.
В ответ на свое предположение я получил вот такой плевок от этого субъекта: "млядь - ты опять нарываешься на комплименты, что за хрень ты ляпнул? учись следить за своим зыком....
"...язык мой - враг мой..."(из советских лозунгов) "
На что отвечаю, рокеров, подобных Prey, будут колотить до тех пор, пока они не научатся в первую очередь следить за своим языком, а также нормально и адекватно воспринимать то, что говорят им окружающие.
Очень настойчиво прошу не удалять пост, по крайней мере до тех пор, пока Prey его не прочитает, надеюсь хоть что-нибудь из моих слов он найдет для себя полезным Smile



+1 Applause ...половина форума такие...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых я не рокер....во вторых как вы все можете заметить у Ахилеса какие то личные проблемы,он меня тупо провоцирует, может завидует что я таки убрался из быдлотополя? хэ....
в обсчем при всех хочу сказать : я уже объявлял Ахилесу игнор в личке, он мой игнор проигнорировал - все последующие его сообщения касающиеся меня не будут цитатами моих постов.
ps Бонд - теперь ты можешь говорить и что то доказывать только самому себе. низачод тибе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, переговоры окончены. последующие личные выяснения будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефоры наверное специально терпят все обиды и оскарбления!

а потом начнут массовые акции и демострации под лозуногм "мы вот такие и такие, а нас унижают и притесняют"

Я считаю что "лучше умереть стоя чем жить на коленях!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
нефоры наверное специально терпят все обиды и оскарбления!

а потом начнут массовые акции и демострации под лозуногм "мы вот такие и такие, а нас унижают и притесняют"

Я считаю что "лучше умереть стоя чем жить на коленях!"

фууух - помедленне я записываю.....
ps надоело ......едьте в большие города - там вас никто трогать не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
фууух - помедленне я записываю.....
ps надоело ......едьте в большие города - там вас никто трогать не будет...


Как крысы бежать с корабля? Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Prey писал(а):
фууух - помедленне я записываю.....
ps надоело ......едьте в большие города - там вас никто трогать не будет...


Как крысы бежать с корабля? Not talking

тогда милости просим на www.froster.org/forum !
сплошной раздел неформата Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Валерия

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 40
Откуда: из бездны
Репутация: 16.6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зактройте нах тему!надоело енто обсуждать!!!простите за грубость
Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
зактройте нах тему!надоело енто обсуждать!!!простите за грубость
Boo hoo!

надоело, так не заходи в тему, тебя ж не ко не засавляе это читать и отпысыватса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Прей пришло время задуматься над вопросом необурел ли ты?? это кто еше неслидит за своим языком Ахилес чтоли . ну брат ты действительно отходиш от реальности . мне казалось что это ты говорил после концерта 15 числа братья я морально с вами , желаю вам неполучить люлей от быков , а почиму ты сам непришол так никто и непонял, в одной теме ты уезжал к бабушке , другому ты отписывал что в севастополь экзамены за друга здавать , тем немение тябя видели в городе ТЫ ВРУН и МНЕ НЕПРИЯТЕН

Последний раз мат исправляю... Будете матюгаться, буду просто сносить посты и то не более трех раз... Дальше бан.... Борз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507386

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET