Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время собирать камни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас сложившаяся ситуация в неформальном обществе?
да.меня все устраивает!
8%
 8%  [ 7 ]
да пох ваще!
51%
 51%  [ 41 ]
не устраивает
39%
 39%  [ 31 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ты должен крепко держаться своих позиций, чтобы не быть частью стада... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
ой знаем м наших Скинов просто вообще "смелые пацаны"
уже просто баснасловная история нашего города когда ,к скинам падашли пацыки из АНТИфа и спрасили "нахрена вы вы фашистксий крест себе повесили" ..
смелые скины съезжали на все что только можно, крест .... берцы...
и лысые потому что сонце светит в 20градусный мороз!!!)))
давайте не ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ!!!

Шот я про ткэ не слышал и не верю в это! Думаю, это еще одна выдуманная история. Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалка писал(а):
Я думаю, что объединение рок-движения в нашем городе не произойдет ... у нас слишком разные ценности в жизни, да и вообще понятие рокерства, кто-то думает, что главное, извините за выражение, нажраться, а кто-то просто любит слушать рок и ходить на концерты, узнавать что-то новое о рок-культуре и т.п.

в самую точку. как говориться зри в корень....

-=Джеs=- писал(а):

Почему такое творится? Потому что общество, будучи стадом с определенными стандартами, никогда не примет тех, кто пытается выделиться и выйти за рамки этих стандартов. Ты должен быть такой как все, если нет - ты изгой и т.д.

Стандартная отмазка нефоров: мол общество - стадо, а я крут просто мну не понимают; Но эту отмазку давно переплюнула девушка из моей групы, она отвечает преподам на тяжелые вопросы примерно так:
- Я все понимаю, просто вам обьяснить не могу

Borz писал(а):

Выделяться надо деяниями, а не внешним видом....

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН КАК Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ МНЕ БЫЛО ТАК СКУЧЬНО ПОКА НЕ ЗАШОЛ СЮДА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно.
Знаете, мне со стороны (я не нефор) просто кажется, что многие из вас в душе просто мазохисты. нет, я не хочу оскорбить кого-то. Не обижайтесь, ребят, просто посудите сами:
1) вы пытаетесь выделиться из толпы. это понятно. одобрямс.
2) вы не можете отстоять свою позицию. это плохо.
3) вы всем жалуетесь на это. мне кажется, что вы хотите, чтобы вас жалели.
Мне кажется, что иногда бывает, что причиной возникновения 1-го факторы есть 3-й ф-р.
как было сказано где-то выше: не можешь отстоять позицию - не выпендривайся и закрой ее. можешь отстоять свою позицию - красавец, продолжай в том же духе!
Но как по мне те, многие из вас в душе мазохисты...
Опять прошу не обижаться
Вот у меня есть пара друзей - нефоров. Они знают, что если пойдут в парк ночью одни, им могут дать по шее. поэтому они не ходят одни. Когда хотят потусить, собирают свою компанию, на которую рассчитывают (в основном не нефоры) и идут веселится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selx писал(а):

Знаете, мне со стороны (я не нефор) просто кажется, что многие из вас в душе просто мазохисты. нет, я не хочу оскорбить кого-то. Не обижайтесь, ребят, просто посудите сами:
1) вы пытаетесь выделиться из толпы. это понятно. одобрямс.
2) вы не можете отстоять свою позицию. это плохо.
3) вы всем жалуетесь на это. мне кажется, что вы хотите, чтобы вас жалели.
Мне кажется, что иногда бывает, что причиной возникновения 1-го факторы есть 3-й ф-р.
как было сказано где-то выше: не можешь отстоять позицию - не выпендривайся и закрой ее. можешь отстоять свою позицию - красавец, продолжай в том же духе!
Но как по мне те, многие из вас в душе мазохисты...
Опять прошу не обижаться
Вот у меня есть пара друзей - нефоров. Они знают, что если пойдут в парк ночью одни, им могут дать по шее. поэтому они не ходят одни. Когда хотят потусить, собирают свою компанию, на которую рассчитывают (в основном не нефоры) и идут веселится.

придерживаюсь того же мнения, хотя бывают среди нефоров и не мазахисты =)

Selx писал(а):

Они знают, что если пойдут в парк ночью одни, им могут дать по шее. поэтому они не ходят одни. Когда хотят потусить, собирают свою компанию, на которую рассчитывают и идут веселится.

точно так же и поступаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SMERTNIK

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто среди неформалов есть сцикуны. Они только называют себя неформалами, а на самом деле хотят как-то выделиться из толпы. Свои убеждения нужно отстаивать и не бояться получить по пирсингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
galereya

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 6

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала последние две страницы - стало совсем хрустно. Это даже не бутер пережёванный, это уже буээээ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я процитирую своего знакомого с Минска. Такая тема обсуждалась уже.

"Жить в 21-ом веке в мегаполисе и тыкать пальцем на неформальные течения среди молодёжи. Да ты просто быдло." (с) Fannat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asa писал(а):
Я процитирую своего знакомого с Минска. Такая тема обсуждалась уже.

"Жить в 21-ом веке в мегаполисе и тыкать пальцем на неформальные течения среди молодёжи. Да ты просто быдло." (с) Fannat

Ты смотрика, умен этот ваш фанат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asa писал(а):
Я процитирую своего знакомого с Минска. Такая тема обсуждалась уже.

"Жить в 21-ом веке в мегаполисе и тыкать пальцем на неформальные течения среди молодёжи. Да ты просто быдло." (с) Fannat


Видел я на днях в центра Харькова общий сбор нефаров...они там и на танке сидели и просто на лавочках и никто ничё не тыкал!!Я в том числе))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
asa писал(а):
Я процитирую своего знакомого с Минска. Такая тема обсуждалась уже.

"Жить в 21-ом веке в мегаполисе и тыкать пальцем на неформальные течения среди молодёжи. Да ты просто быдло." (с) Fannat


Видел я на днях в центра Харькова общий сбор нефаров...они там и на танке сидели и просто на лавочках и никто ничё не тыкал!!Я в том числе))))


в больших городах как то более толерантнее относяться к этому явлению...
это у нас сэло(((((( чуть нитак оделся - все сразу пялятся и лыбу давят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Tier

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 14

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 08:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот, птушницы кривоногие сидят и ржут. А чё ты ржёшь? *** не шаришь, так жало в пол и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506521

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET