Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разборки после разрыва отношений. Нужны ли они вообще?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikon

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка не надо оправдываться что ты не интересовалась ничем.Итогда сказал тебе правду только ты ЭТОГО НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!! И Томаса не вчем не обвинял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon писал(а):
Ромашка не надо оправдываться что ты не интересовалась ничем.Итогда сказал тебе правду только ты ЭТОГО НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!! И Томаса не вчем не обвинял


мне скопировать то что ты мне тогда Smile в аське чирикал???....глупенький....успокойся....перечитай еще раз все с поста Томаса и осмысли...и пойми что Марина сама вылезла как в пословице НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ....мне меньше всего хотелось прочитать от Томаса его слова о тебе и Марине...да еще так напрямую на меня направленные...и за монитором именно ты прячешься Smile оправдываются те кто виноват...а ты ослеп наверно и читаешь то что в твоих интересах....даже не вдумываясь в смысл...
...блин...точно Санта-Барбара...Томас!!!нафиг ты мне напомнил то что уже давно другими событиями закрыто... Evil or Very Mad оставь их в покое...если б у них все было так красочно как они хотят описать то мы бы сейчас не были героями этой глупейшей сценки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было очень неприятно это вспоминать. Думаю действительно ворошить прошлое не стоит.
Время умнее и мудрее всех нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shuaku

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 35

Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему ворошить прошлое не стоит? Оно всегда должно быть с нами, чтобы хотя б пытаться избежать тех же ошибок. И я не согласен с теми кто сказал что это ненужная тема. Не нравится - не читайте. Что касается прошлого "главных героев" (Thomas и Ромашка), то здесь я в отчасти увидел и свое прошлое. Мне даже нет смысла что либо рассказывать. Причем, в данном случае ситуация получилась довольно забавная. Когда Marinka вставила свое слово, я аж за голову схватился - идеальная и очевидная глупость. Сума сойти. Люди, когда говорят о таких вещах говорят в общем. Неужели это не очевидно. А так заставили только поржать Laughing . И без обид - я лишь указываю на ошибки (хотя если не поняли можете и обидется - я лишь еще поржу).
Время мудрее нас? Хз... человек ичится на ошибках.. хачастую своих ошибках - это время? Если да тогда время и жизнь одно и тоже. Да, жизнь течет во времени... но это разные вещи. Наша воля и наше мировоззрение (а если точнее - мироосмысление) - наши помошники.
В общем ошибок у нас может быть (и будет) еще много. Главное не сдаваться. Главное не смотреть на прошлое как на то за чем скучаешь, как на то о чем жалеешь - его нет!!!, его не вернуть!!! Но не в коем случае не стоит его забывать!!! На прошлое нужно смотреть как на то, что поможет тебе не пофторять его, прошлого, ошибок, как на то, что поможет тебе сравнить то что было и то что есть, как на то что поможет тебе увидеть себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что Nikon на форуме зарегился чтобы его пожалели.
Ведь Маринка ТУПО на весь город призналась о ком так прозрачно писал Томас,никто особо не задумывался о ком речь,у каждого бывают моменты боли и моменты откровения на форуме и это можно понять...только самые приближенные к Томасу наверно знали о ком речь
РЖУНИМАГУ ROFL Very Happy ROFL
И тут СЕНСАЦИЯ !!! МАРИНКА !!! со своим выхлопом !!! это своего рода отличная реклама...интеллекта...и прочего...я не поленился поднять фото Томаса и Маринки,мда.
А Ромашка тут при чем? Я понял с ее постов что она пыталась убедить Томаса не разочаровываться в прекрасном поле,что нельзя всех под одну гребенку и что Маринка чиста как ангел без крыльев.Ну и осталась виновата в своих лучших побуждениях.
Nikon,не мужчина ты если так низко падаешь защищая одну пытаешься другую девушку испачкать.Не достойно это для мужчины,только для сопляка у которого гормоны бесятся.
А тебе Ромашка,как любимой соседке,могу сказать - и правда ты наивная чукотская девочка,без обид,столько времени потеряла веря в его чувства и порядочность,пора тебе уже взрослеть,пора мой друг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikon

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман ты ничего не понял. Я думаю тебе тоже было бы не приятно когда к тебе приежает друг узнает как дела как личная жизнь а потом долаживает все Ромашки. Я в это не верил, но я нашёл это хистори.Ты незнаешь не Марину ни меня поэтому и не суди. А то что было у Марины, у Томаса то в прошлом и нечего лезть к ним в души.Посмотрел бы я на твою реакцию когда твою личную жизнь вынесли на все общию критику. Смейся сколько влезит это твои проблемы.и свои пять копеек вставлять смысла нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon,будь МУЖЧИНОЙ,не разводи мутняк как базарная баба,Ромашка к тебе никакого теперь отношения не имеет,если ты сам встрял с ГЛУПОСТЬЮ маринки то твоя проблема и эту проблему решай с Томасом и Маринкой в личке или еще где хочешь и свои матюки оставь для Марины,наверно они ей больше нравятся чем Ромашке в СМС

Nikon писал(а):


Ромашка ты никак не успокоишся???тебе покоя не даёт чужая жизнь???Оно тебе надо с кем я встречаюсь???Обязательно обсасывать мои отношения на форуме???тебе хочеться узнать почему я с тобой расстался???!!!Ваня был прав и в тебе я ошибся так же как и в своих чувствах к тебе.твои капризы были привыше всего и мне ето уже давно надоело

НЕ льсти себе Smile ты глубоко ошибаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikon

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германь если бы я ни читал ту хистори то был не прав, Ромашка знает про какую хистори идёт речь. Я себе не льстю и я не ошибаюсь.И когда на протяжении лета пытаются узнать с кем я встречаюсь чем занимаю и как проходит личная жизнь, это начинает .... .И ненадо говорить что Ромашка этого не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То шо твои друзья приезжают к Ромашке до сих пор и пишут ей в аську совсем не говорит о том что ты рисуешь в своем воображении.Это тебе так хочется думать что ты ее еще интересуешь,что она о тебе справляется,твое задетое самолюбие мешает понять очевидное.Еще раз повторяю НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ или ты хочешь перед всеми выставить себя таким !!!!!!! что о тебе забыть не могут? Ошибаешься ! Ее все лето не было в городе почти и на хрен ей узнавать если и так все известно.Глаза ей раскрыли твои друзья почти сразу после твоего бреда в аське и показали фото в галерее Маринки. Марина вне конкуренции. Анечка сразу сложила лапки,куда ей противостоять ROFL тем более это ниже ее достоинства,плохо же ты ее узнал за 9месяцев. Умные мужчины предпочитают умных женщин.-это сказал не я,кто-то из классиков.
Томас Think ,ты как - облегчился разворошив этот муравейник d'oh! ???Хорошо если так. Smile А то тут вот люди говорят что прошлое надо забыть а сами все никак не успокоятся Smile
Ромашка,ты де пропала ? Smile да скопируй ты ему ТО,пусть уже угомонится,только в аську или личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shuaku

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 35

Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... лично я не вижу здесь (в этом.. хм... конфликте) особой вины Томаса. Я например, до ответа некоторой личности вообще, не то что не имел понятия о ком идет речь - я даже об этом не задумывался. Это классическая ситуацмя. Я тоже как-то подобно изливал душу. То что Никон, докалупался до Ромашки меня вообще повергает в шок. Я не заметил здесь ее участия в начале этого конфликта. Да и помоему несколько ошиься кого грузить и с кем разбираться. Здоровый чел, с маленькой хрупкой девочкой... это НИЗКО. Что ты пытаешься доказать? Ты только упал в глазах даже тех кто тебя не знает! Попробуй найти кого-то по силе и разбирайся скока хош. А ее не трогай! Найди резонные слова в свое оправдание. Хотя...(чет мне кажется что еще не догнал...) подсказка: правильный ответ - промолчать!!! Поэтому попрошу помалкивать!

Цитата:
Ромашка,ты де пропала ? да скопируй ты ему ТО,пусть уже угомонится,только в аську или личку

Она правильно делает. Нечего растрачивать свои нервы на подобный бред!!! Молодец, солнешко, респект тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вот она я Smile ...кто тут меня потерял ??? а я то думала что разборки полетов вчера прикрылись...ан нет...Олег...не падай в моих глазах еще ниже...
...Герман...предать я не смогу. Silenced .я дала слово. Silenced ..так что копировать ничего не буду....и писать больше ничего не буду...какой смысл что-то доказывать человеку если он кроме себя и своей Smile пассии ничего не хочет слышать...вольному воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Томас Think ,ты как - облегчился разворошив этот муравейник d'oh! ???Хорошо если так. Smile А то тут вот люди говорят что прошлое надо забыть а сами все никак не успокоятся Smile

Я то успокоился, начал изливать свою злость на Ромашке (погорячился знаю), такого оборота честно говоря не ожидал и не добивался. Прошлое напоминает об ошибках, это так. Только вот этому прошлому еще полгода нет, потому и забыть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Ромашка появилась!!!я грешным делом подумал что ты опять куда нить уехала!!! Девочка оставайся такой же умной ,сильной,целеустремленной,ты красива и умна,это редкое сочетание,не забивай себй сейчас голову этим бредом с Олегом,перед тобой открыты двери в большой мир,не буду раскрывать твои планы и надежды,пусть это останется с тобой,только я не согласен с тобой насчет слов о любви..верить надо...не все же такие как он... Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Екатерина Баландина
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет! а смысл, если уже расстались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, это жопа, как тока я хочу сына увидить сразу разборки начинаются......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504464

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET