Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не легко бути українцем на Україні!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто украинцы для русских?
Братья
41%
 41%  [ 26 ]
Соседи, с которыми следует поддерживать добрые отношения
30%
 30%  [ 19 ]
Всё равно (пусть живут, лишь бы шкоды не делали)
7%
 7%  [ 5 ]
Коренное население, имеющие право на свою культуру, землю
7%
 7%  [ 5 ]
"Мочить их надо в сортирах!"
12%
 12%  [ 8 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Джокер, а ты в курсе, что твоя мама русская, и вся родня в Новосибирске и Ростове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Эээ... Джокер, а ты в курсе, что твоя мама русская, и вся родня в Новосибирске и Ростове?


о_О ! а вы откуда знаете?мы знакомы, женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Украинцы русским братья или.... Ответить с цитатой

)I(итель писал(а):
Убедительная просьба к модераторам.
Закрыть обсуждение, добавление постов.
Дабы не разжигать эмоций.

Просто, я думаю, многим интересно было бы узнать общее мнение мелитопольцев.

Эээ... Не могет модератор этого делать, нет полномочий.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОШИСТЫ!!! МЕЖНАЦ РАЗЖИГАТЬ ВЗДУМАЛИ??!! А ВОТ Я ВАМ.... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупое потрепывание отношений между славянами
это все враждебные нации пытаються нас поссорить!!!!
вы еще напишите русский и азер дружба на век
все чураетесь своих корней
европейцы хреновы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сильно разбираюсь в политике, но знаю многих граждан, при чем не только русской национальности, которых смело могу назвать тормозами развития Украины. Они только спят и видят, как бы снова жить в союзе с Россией и желательно еще и в коммунизме. Радуются когда проигрывают Клички, и сборная по футболу, говорят украинский язык смешной и труднопроизносимый. И вообще в Украине типа бардак, а вот в России типа самая лучшая жизнь. Только спрашиваю "че вы туда не едите?, пи*дуйте от сюда нах если тут так паршиво. Жрут украинский хлеб и сало, а еще и пи*дят! Там где я работаю из политически активных сотрудников 99% (без преувеличения) таких людей. И голосуют они, естественно, за партию Регионов. А по вопросу: русский русскому рознь, как и украинец тоже. И если уже начинать мочить в сортирах кого-то, то надо начинать мочить с украинского гнилья, а продолжать чужим. Начинать меняться лучше из нутри вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все славяне братья по крови, а вся вражда меж нами,от подмены понятий народа и гос.власти и от скудоумия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Я не сильно разбираюсь в политике, но знаю многих граждан, при чем не только русской национальности, которых смело могу назвать тормозами развития Украины. Они только спят и видят, как бы снова жить в союзе с Россией и желательно еще и в коммунизме. Радуются когда проигрывают Клички, и сборная по футболу, говорят украинский язык смешной и труднопроизносимый. И вообще в Украине типа бардак, а вот в России типа самая лучшая жизнь. Только спрашиваю "че вы туда не едите?, пи*дуйте от сюда нах если тут так паршиво. Жрут украинский хлеб и сало, а еще и пи*дят! Там где я работаю из политически активных сотрудников 99% (без преувеличения) таких людей. И голосуют они, естественно, за партию Регионов.



Димон, я тоже знаю таких граждан, и один из них мой папа… Как мне с ним тяжело…. Прикол в том, что все говорят одно и тоже, как сговорились. Все как ты написал. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Я не сильно разбираюсь в политике, но знаю многих граждан, при чем не только русской национальности, которых смело могу назвать тормозами развития Украины. Они только спят и видят, как бы снова жить в союзе с Россией и желательно еще и в коммунизме. Радуются когда проигрывают Клички, и сборная по футболу, говорят украинский язык смешной и труднопроизносимый. И вообще в Украине типа бардак, а вот в России типа самая лучшая жизнь. Только спрашиваю "че вы туда не едите?, пи*дуйте от сюда нах если тут так паршиво. Жрут украинский хлеб и сало, а еще и пи*дят! Там где я работаю из политически активных сотрудников 99% (без преувеличения) таких людей. И голосуют они, естественно, за партию Регионов. А по вопросу: русский русскому рознь, как и украинец тоже. И если уже начинать мочить в сортирах кого-то, то надо начинать мочить с украинского гнилья, а продолжать чужим. Начинать меняться лучше из нутри вроде.

Дима, а ты думаешь туда так легко уехать? Типа здрасте я буду у вас тут жить... Надо пройти очень длительную и мозгоеб.....ческую процедуру принятия гражданства или оформления вида на жительство которую не каждый вытерпит.... А вот ежли б Россия сказала, приезжайте к нам братья славяне и мы вам паспарток с двуглавым орлом без базара выдадим, поверь, половины населения в Украине на следующий день ты бы не досчитался и не самой худшей.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Димон писал(а):
Я не сильно разбираюсь в политике, но знаю многих граждан, при чем не только русской национальности, которых смело могу назвать тормозами развития Украины. Они только спят и видят, как бы снова жить в союзе с Россией и желательно еще и в коммунизме. Радуются когда проигрывают Клички, и сборная по футболу, говорят украинский язык смешной и труднопроизносимый. И вообще в Украине типа бардак, а вот в России типа самая лучшая жизнь. Только спрашиваю "че вы туда не едите?, пи*дуйте от сюда нах если тут так паршиво. Жрут украинский хлеб и сало, а еще и пи*дят! Там где я работаю из политически активных сотрудников 99% (без преувеличения) таких людей. И голосуют они, естественно, за партию Регионов. А по вопросу: русский русскому рознь, как и украинец тоже. И если уже начинать мочить в сортирах кого-то, то надо начинать мочить с украинского гнилья, а продолжать чужим. Начинать меняться лучше из нутри вроде.

Дима, а ты думаешь туда так легко уехать? Типа здрасте я буду у вас тут жить... Надо пройти очень длительную и мозгоеб.....ческую процедуру принятия гражданства или оформления вида на жительство которую не каждый вытерпит.... А вот ежли б Россия сказала, приезжайте к нам братья славяне и мы вам паспарток с двуглавым орлом без базара выдадим, поверь, половины населения в Украине на следующий день ты бы не досчитался и не самой худшей.....


Ну те люди, которых я конкретно имел ввиду, они точно никуда уже не поедут. Хотя я согласен, что если бы разрешили, может быть и не было бы половины, но ведь получается тогда, что есть в нашей стране половина населения, которой (этой половине) Украина как бы и вообще не нужна, а нужна лишь Россия. И как же жить людям, которые хотят жить в Украине, если половина населения с радостью переехала бы в Россию? Украина, насколько я знаю идет по одному пути развития, Россия немного по другому. Получается, что если выразиться образно, то каждому тому, кто хочет жить в Украине, надо идти самому и тащить еще одного человека по пути украинского развития.
Попросту говоря они тянут постоянно Украину в Россию, тем самым мешая и тормозя развитие. Политики постоянно про язык толкуют, что мол тяжело, давайте государственный второй русский сделаем. Мой родной язык тоже русский, но я знаю и украинский, который кстати сказать мне вообще не нужен был тут ни разу. А если на повышение пойду и надо будет документацию, например, вести, то я бы уж потрудился выучить, хотя и так знаю. Уж получше чем второй президент Леонид Кучма. Надо политикам думать больше, как зарплаты поднимать, а не про языки и депутатские неприкосновенности говорить. Мне штуку американских зеленых раксов зарплаты дайте в месяц я через год и китайский выучу, обещаю. За штуку то раксов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Надо политикам думать больше, как зарплаты поднимать, а не про языки и депутатские неприкосновенности говорить. Мне штуку американских зеленых раксов зарплаты дайте в месяц я через год и китайский выучу, обещаю. За штуку то раксов...

Вот ты и ответил сам на свой вопрос.... Когда народ будет получать штуку раксов, все сразу же возлюбят свою неньку Украину пылкой любовью и сдадут в кассы свои билеты....)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
все славяне братья по крови, а вся вражда меж нами,от подмены понятий народа и гос.власти и от скудоумия


полностью согласен ,я вообще не склонен различать людей всязи с нацианальной рознью,ибо считаю ,на поверхностном уровне , это не может привести к какому либо конструктиву,а если вдаватся в корне некогда незнаешь чьи руки чище .

помойму Украина и мы вовсем сами виноваты.и глупо пенять на других когда сам ниче ничего не сделал для того чтобы жить лучше.(все высказывание вцелом никак не относятся напрямую к вашим личностям уважаемые,скорее адресованно в сторону проводимой политики)
считаю что нам лучше быть с Россией а не с Америкой(потому что те играют нечестно и просто прагматики которые всегда хотят когото поиметь)а Россия то ж иногда непрова во внешн.полит.-ну это скорей можно оправдать историч.фактором.но покрайней мере они к нам относятся нормально.невсе но большинство,а вот мы как раз наоборот ненавидим их.!!! Brick wall Brick wall Brick wall
З.Ы. вопрос почему если вы тут патриоты такие и против россии
пишите и говорите на русском???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):

З.Ы. вопрос почему если вы тут патриоты такие и против россии
пишите и говорите на русском???

Вам не нравится, что кто-то из уважения к Вам, общается с Вами на Вашем языке? По-моему, это проявление элементарной культуры.

По голосованию в этой ветке.
Самый главный пункт был №4.
И только два!!! человека признали право украинцев на свой язык, культуру, територию. Т.е., что украинцы всё-таки нация....
... Обидно...
Нас не признают за народ, согласны "мочить", а мы в ответ на это, должны любить всех???

Этим двум, выбравшим п.№4 моё отдельное глубокое уважение, - снимаю шляпу! Только благодаря Вам и вам подобным, я не отношусь антагонистично к русским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так п.4 не исключает п.2, и наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serj

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90

Репутация: 146.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русские для меня братья

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

русские для меня братья> javascript:emoticon('Applause')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509018

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET