Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пирсинг, тату
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я считаю, что пирсинг и татуировки делать:
плохо
23%
 23%  [ 38 ]
ничего против не имею
66%
 66%  [ 107 ]
мне все равно
10%
 10%  [ 17 ]
Всего голосов : 162

Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: пирсинг, тату Ответить с цитатой

помнится, когда еще работала в рекламно-производственном центре, к нам каждую среду приходила тетенька-агент и приносила прессу. и в одном номере газеты, рекламным агентом которой она была (или есть), была статья о татуировках и прочих якобы новомодных веяниях молодежной культуры. пока она ждала моего шефа, я читала эту статью. и меня поразила одна фраза, мол, если девушка позволила себе нанести на тело тату - значит, она неуровновешенна и ассоциальна. и тут меня взорвало: как это так? я начала вести с женщина-агентом долгий и жаркий спор, но, в силу того, что она преклонного возраста и особо не отличается мышлением, она что-то мне промямлила, что это не хорошо, ты же девочка и на этом я наш спор решила прекратить, так как мои попытки ввести ее в курс дела и просвятить в истории возникновения этих "новомодных" веяний не увенчались успехом.

а вы что думаете по поводу того, что человек (его половые признаки не имеют значения), так сказать, украшает таким образом свое тело?
да! если у кого-то имеется, поделитесь что именно, интересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего против всех этих штучек не имею. Сама когда-то лет 5-6 назад хотела сделать какую-нибудь прикольную татушку ввиде знака (счастье, любовь, здоровье и т.п.), но потом как-то перегорела. Потом хотела сделать пирсинг в носике, но ограничилась всего тремя дырками в левом ухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего против не имею... на тату просто смелости не хватает, хотя есть одна мечта... у меня пирсинг в пупке уже больше 3х лет. Хочу проколоть язык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ничего против не имею, но если делать в разумном кол-ве и размере.

ЗЫ
Хочу се хрящик на ухе проколоть, батя сказал еси проколю он мне кой чего другого проколит, и булвкой к ноге, шоб не мешало Sad пожтому временно возщдерживаюсь от прокола Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Тоже ничего против не имею, но если делать в разумном кол-ве и размере.

ЗЫ
Хочу се хрящик на ухе проколоть, батя сказал еси проколю он мне кой чего другого проколит, и булвкой к ноге, шоб не мешало Sad пожтому временно возщдерживаюсь от прокола Smile


хрящик очень опасно прокалывать, - огромная вероятность заражения. не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА пирсинг, За татуировки! В СССР очень много всего запрещали и что? Как подпольные песни пели, так и поют, как тату делали, так и делают. Человек сам себе хозяин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче против не имею если не наляписто и не (да именно) вульгарно
нащот татуироки не знаю, а бровь проколотую хотела бы
и хрящ, но страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно, есть или нет у кого тату. Хотя когда уж слишком разрисовано тело мну не нравится. Лично для себя, я за чистую кожу. Да и еще у меня вкусы переменчивы, боюсь, что если сделаю, через время она меня будит напригать. Не люблю делать то, от чего тяжело избавится. Boo hoo!

Последний раз редактировалось: Knopa (Пт Окт 12, 2007 13:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Мне все равно, есть или нет у кого тату. Хотя когда уж слишком разрисовано тело мну не нравится. Лично для себя, я за чистую кожу. Да и еще у меня вкусы переменчивы, боюсь, что если сделаю, через время она меня будит напригать. Boo hoo!

Согласен, взгляды меняютя и всё такое, да и мне моё тело итак вполне нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
ЗА пирсинг, За татуировки! В СССР очень много всего запрещали и что? Как подпольные песни пели, так и поют, как тату делали, так и делают. Человек сам себе хозяин Smile

Как раз свою наколочку я сделал в СССРе....))))
Отношусь положительно.... Что изобразил? Да так себе, бесёнка с папироской в руке...)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за! только это все должно делаться в нормальных условиях, а не на лавочке по пьяни ржавой булавкой!
А на счет тату... просто надо подумать как может повернуться твоя жизнь и будет ли уместно тату...
и еще думаю, что перед тем как что-то с собой делать нужно задать себе один вопрос: зачем? если сможешь на него адекватно ответить, то флаг тебе в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
я за! только это все должно делаться в нормальных условиях, а не на лавочке по пьяни ржавой булавкой!
А на счет тату... просто надо подумать как может повернуться твоя жизнь и будет ли уместно тату...
и еще думаю, что перед тем как что-то с собой делать нужно задать себе один вопрос: зачем? если сможешь на него адекватно ответить, то флаг тебе в руки!


+1 Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пирсинг-фтопку,татухи-по желанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так всегда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собралась на следующей неделе добавить к своему не малому количеству сережек еще одну. не знаю, как это место называется, знаете, хрящичек такой возле отверстия в ухе? вот в нем. опыт "работы" с хрящами имею, так что не пугайте Smile заживает долго, но зато крысата-та кака)))

Метинира
я себе на этот вопрос ответила еще 7 лет назад, так как первую татуху сделала именно в 14 лет))) я понимаю, что в таком возрасте мало кто адекватностью отличается, но, тем не менее, сегодня не жалею об этом. беда тату в том, что это наркотик и меня он привел к тому, что сделала я их 5 и еще хочется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504480

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET