Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Diablo 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Купите ли вы Diablo 3?
Да в день релиза
15%
 15%  [ 7 ]
Да, предзаказ
11%
 11%  [ 5 ]
Нет
73%
 73%  [ 33 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Дмитрий Варвар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 20:20 pm    Заголовок сообщения: Diablo 3 Ответить с цитатой

Никогда не играл через Battle.net, но всегда хотелось. Теперь есть возможность прикупить диабло новое и с удовольствием бы поиграл в команде. Как в старые добрые времена)))) оптимально конечно вдвоем, но если нас наберется 4 тоже будет неплохо. Желательно общение в скайпе, для большей интерактивности.

У кого есть желание, пишите, всегда рад новым знакомствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imho немного рановато начался поиск товарищей по оружию. До выхода англоязычной версии еще чуть больше месяца. Посему переименуем тему в более широкое русло, а уже после выхода будем и контактами меняться и мнениями. И о великий Декард Каин только бы все наши ожидания оправдались, ведь (с)баш
Цитата:
пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по скринам, роликам на ютубе и отзывам бетатестеров, игра обещает быть средненькой. Всё тот же вид сверху, конечно сильно улучшена графика, соответственно улучшены монстры и локации, но судя по всему нас ожидают жиденькие квесты, довольно прямая сюжетка, и недостаток многих новых РПГ, огромная часть будет проходить игры в онлайне. Те же кто не хочет покупать лицензию или платить за battlenet будут нервно поглядывать на неактивные приблуды, которые активируются только через подключение к сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Варвар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 07:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
imho немного рановато начался поиск товарищей по оружию. До выхода англоязычной версии еще чуть больше месяца. Посему переименуем тему в более широкое русло, а уже после выхода будем и контактами меняться и мнениями. И о великий Декард Каин только бы все наши ожидания оправдались, ведь (с)баш
Цитата:
пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty


Я заранее начал поиски дабы успеть найти людей. Просто знаю, что многим жалко выкидывать деньги на игры, но Diablo III я уверен того стоит. И привлекает именно корпоративом и теми эмоциями, которые вызывает игра.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Kos_Kos писал(а):
Судя по скринам, роликам на ютубе и отзывам бетатестеров, игра обещает быть средненькой. Всё тот же вид сверху, конечно сильно улучшена графика, соответственно улучшены монстры и локации, но судя по всему нас ожидают жиденькие квесты, довольно прямая сюжетка, и недостаток многих новых РПГ, огромная часть будет проходить игры в онлайне. Те же кто не хочет покупать лицензию или платить за battlenet будут нервно поглядывать на неактивные приблуды, которые активируются только через подключение к сети.


Возможно игра будет как большой мыльный пузырь, но это неважно лично для меня. Просто D2 в свое время была очень интересной и затягивающей, я надеюсь что Близзард не подведет и на этот раз. Очень бы этого хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos_Kos писал(а):
Судя по скринам, роликам на ютубе и отзывам бетатестеров, игра обещает быть средненькой. Всё тот же вид сверху, конечно сильно улучшена графика, соответственно улучшены монстры и локации, но судя по всему нас ожидают жиденькие квесты, довольно прямая сюжетка, и недостаток многих новых РПГ, огромная часть будет проходить игры в онлайне. Те же кто не хочет покупать лицензию или платить за battlenet будут нервно поглядывать на неактивные приблуды, которые активируются только через подключение к сети.

Судя по скринам и видео, дьябло 3 мертворожденная игра. Боюсь, что ее ждет судьба Дюк Нюкема. Нельзя в наше время делать игры так долго, после драгон эйджа и масс эффектов дьябло скорей всего ждет крупный феил.
И еще насколько я знаю, там даже для игры в оффлайне нужно будет постоянное подключение к нэту, и все сохранки будут храниться на серваке. А это уже наглость, после такого из принципа покупать не буду. Если у меня нет нэта или нэт лагает, или их сервак ляжет, то я не смогу поиграть в игру. за которую заплатил свои кровные? Да пошли они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

И еще насколько я знаю, там даже для игры в оффлайне нужно будет постоянное подключение к нэту, и все сохранки будут храниться на серваке. А это уже наглость, после такого из принципа покупать не буду. Если у меня нет нэта или нэт лагает, или их сервак ляжет, то я не смогу поиграть в игру. за которую заплатил свои кровные? Да пошли они...


а пираты сделают эмулятор серва, как со вторым асассином и, в итоге, в пиратку будет удобнее играть, чем в лицуху Very Happy


Последний раз редактировалось: deemkmc (Вт Апр 03, 2012 20:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Варвар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не накаляйте ВЫ! Должно все получиться на отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет... Я наблюдаю за игрой уже довольно давно, и так же смотрел и скрины, и видео. Мне весьма понравилось, соглашусь что графика не самая передовая, с учетом времени разработки, но вот ролевая составляющая на уровне. Что для меня намного важнее. Плюс играет фактор бренда, многие знакомились с жанром РПГ именно по серии диабло. Даже "сопливые" геймеры заставшие эру заката диабло2, видящие как папа ждет выхода Д3, и поливающие желчью на форумах и имиджбордах "вид сверху", как ни странно тоже ждут эту игру. И если Д3 не опустит планку ниже Д2, то я считаю выход можно будет назвать успешным. А зная близов, планку там никто и никогда не опускал, значит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Варвар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же надеюсь, что игра выйдет на уровне и мне удастся провести в ней и в компании таких же как я как минимум несколько недель))))))))))

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

Кстати, вот меня интересует почему люди не хотят покупать. Ребята, если не сложно отпишитесь почему не будете покупать (дорого, не нравится графика, плохая игра, не любите таких долгостроев, либо жанр не привлекает и т.д. СПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Варвар писал(а):
Кстати, вот меня интересует почему люди не хотят покупать. Ребята, если не сложно отпишитесь почему не будете покупать (дорого, не нравится графика, плохая игра, не любите таких долгостроев, либо жанр не привлекает и т.д. СПС

Как я уже писал, во-первых графика. По своей популярности бренд Диабло пожалуй один из самых раскрученных в игровом мире. И его третья часть должна соответствовать самым высоким стандартам. Бабла у Близов докуя и больше, и они могли бы себе позволить сделать в игре графику уровня Ведьмака 2 или хотя бы Масс эффекта 3. И насчет вида, понимаю,что традиции и т.д., но для олдфагов можно было оставить вид сверху, а для остальных дать возможность переключиться на вид от 3 лица, как это сделали в шедевральном Ведьмаке 1. Ну и во-вторых, меня не устраивает подход с игрой только по интернету. А так жанр рпг мой самый любимый и против долгостроев ничего не имею, если они оправдывают ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Варвар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Дмитрий Варвар писал(а):
Кстати, вот меня интересует почему люди не хотят покупать. Ребята, если не сложно отпишитесь почему не будете покупать (дорого, не нравится графика, плохая игра, не любите таких долгостроев, либо жанр не привлекает и т.д. СПС

Как я уже писал, во-первых графика. По своей популярности бренд Диабло пожалуй один из самых раскрученных в игровом мире. И его третья часть должна соответствовать самым высоким стандартам. Бабла у Близов докуя и больше, и они могли бы себе позволить сделать в игре графику уровня Ведьмака 2 или хотя бы Масс эффекта 3. И насчет вида, понимаю,что традиции и т.д., но для олдфагов можно было оставить вид сверху, а для остальных дать возможность переключиться на вид от 3 лица, как это сделали в шедевральном Ведьмаке 1. Ну и во-вторых, меня не устраивает подход с игрой только по интернету. А так жанр рпг мой самый любимый и против долгостроев ничего не имею, если они оправдывают ожидания.


Мне наоборот кажется, что игра по нету это что то новенькое, плюс еще пока не известно, точно ли это будет. Тем более, инет скоростной есть практически у всех, поэтому с этим не должно возникнуть проблем. Ведьмак 1 хорош, но у него заточенность не на ролевой системе и прокачке, а именно на сюжете и хорошей подаче. А вот Д3 должна брать именно тем, чтобы прокачивать героя в темных подземельях по пять часов подряд. Именно этим и берет же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 01:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Варвар писал(а):

Кстати, вот меня интересует почему люди не хотят покупать. Ребята, если не сложно отпишитесь почему не будете покупать (дорого, не нравится графика, плохая игра, не любите таких долгостроев, либо жанр не привлекает и т.д. СПС


дорого + для меня она так, пробежать одиночку и все(не люблю мультиплеер вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CONDOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 15

Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду брать в день релиза. Так же будем с другом в скайпе проходить. По поводу настороженности хочу отметить игру делает Blizzard, ну вы понимаете BLIZZARD. У компании нет ни одной плохой игры. Да возможно они не сильно развивают жанр или устраивают революции и бла бла бла, но у них всегда высокий уровень игр. По поводу вида с верху это жанр такой и с ведьмаком и масс эффектом диабло сравнивать глупо. Кому интересно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Hack_and_slash
По поводу интернет игра активируется после первого запуска и при случае его отсутствия не будет только сетевых функций а одиночная кампания и возможность играть останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Варвар

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 16

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CONDOR, ну хоть кто то меня понимает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежь, не надоело еще шпилиться ?
Ведь в IT мире есть масса других дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507328

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET