Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GTA IV
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете уже везде лежит образ игры GTA IV на XBOX!Бугага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
IOO писал(а):
У меня в шкафу лежит ружье.
Ну это, разумееться, на случай если они все же не захотят выпускать на PC.


будешь сам стрелятся или комп продырявишь???


Канеш стрелятьсяSmile Комп и так уже дырявый)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
chilly86 писал(а):
IOO писал(а):
У меня в шкафу лежит ружье.
Ну это, разумееться, на случай если они все же не захотят выпускать на PC.


будешь сам стрелятся или комп продырявишь???


Канеш стрелятьсяSmile Комп и так уже дырявый)))


когда надумаешь - зови весь форум на пирожки))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние новости вас наврное порадуют Cool

"Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку, GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа."

Информация с сайта "Игромании"

Так что не теряйте надежду)) и еще маленький оффтоп, если кого че интересует по игровым новинкам пишите в личку - расскажу. Или привезу если надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, чтобы выпустить на РС надо больше времени, ведь графу на Хбокс и на новых компах не сравнить. Ну а то что все-таки выйдет так это 101%. Если официальной долго не будет, то добрые люди с Хбокс портируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока она выйдет на ПК, я ее уже всю пройду на боксе. Уже 3 недели как играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редакция IGN в замешательстве. Журналисты ходят с черными кругами под глазами от недосыпания, разговаривают о том, где можно найти самые быстрые машинки, и хихикают, как заговорщики, проходя мимо РС-отдела. Как вы понимаете, это отнюдь не случайно. Релиз GTA 4 не оставил никого равнодушным. Только лютые РС-шники не знают, что им делать. Джейсон Окампо (Jason Ocampo) — бывший редактор Gamespot, ныне работающий в IGN — решил поставить вопрос ребром и спросил у своих коллег, выйдет ли четвёртая часть знаменитого сериала на персональных компьютерах.



Журналисты сходятся во мнении, что у GTA 4 нет иного пути, как только попасть на РС. Всё-таки у сериала довольно большая база фанатов на этой платформе. Заставить Rockstar внезапно отказаться от портирования может лишь история с печально известным модом Hot Coffee, который стоил Take Two многих миллионов судебных издержек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anastasia2012

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДу не дождусь выхода. Интересно, эта ГТА тоже мало ресурсов жрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 ноября 2008 года.

Официальная дата выхода. Ждите! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что никто не играет в нее ? уже давно вышла на ПК. Установил на пиратку русификатор от 1с, нашел кряк работающий. Все сохранки на месте. Правда для того чтобы игру саму поставить пришлось переустановить винду.
Ну на мой взгляд игра бомба. Оторваться невозможно. Все сделано так как должны делаться вообще игры на компе. Единственное что мой комп ее не тянет как положено, но это уже не вина создателей. Я б ей 10 смело поставил - игра года - однозначно. Радио вообще убило наповал, хотя и знал что там будет русская звуковая дорожка.
Проработанный город, разнообразие миссий, песочница и одновременно качественный сюжет, разнообразие миссий, всего не перечислить.
Вообщем супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротяра писал(а):
Ну и что никто не играет в нее ? уже давно вышла на ПК. Установил на пиратку русификатор от 1с, нашел кряк работающий. Все сохранки на месте. Правда для того чтобы игру саму поставить пришлось переустановить винду.
Ну на мой взгляд игра бомба. Оторваться невозможно. Все сделано так как должны делаться вообще игры на компе. Единственное что мой комп ее не тянет как положено, но это уже не вина создателей. Я б ей 10 смело поставил - игра года - однозначно. Радио вообще убило наповал, хотя и знал что там будет русская звуковая дорожка.
Проработанный город, разнообразие миссий, песочница и одновременно качественный сюжет, разнообразие миссий, всего не перечислить.
Вообщем супер.


WTF ?
Игра полное подтверждение вымирание Пк игр)))
Сама игруха на 9\10 , я её прошел на боксе ещё и июне... Но вот при такой графике она должна лететь при 60фпс на 8600 , а не ждать следующего поколения видюх ( Рокстар говорят чтоб тянуть без проблем на макс именно это и нужно))))
Разробы просто отказались как либо оптимизировать игру , да и управление геймпадом тут на много удобней...
не буду много выписывать , но это отличная консольная игра которая просто стала жертвой традиции... ( той что GTA и на Пк тоже выходит спустя некоторое время посли консолей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,игра немного разочаровала...Особенно своими драконовскими требованиями.Честно,ожидал большего от портированной игрушки,но в результате графика просто ужасна,а у меня нет карты 8800 или чего-то подобного,чтобы в неё играть.Так что удалил её к чертям,чтобы не портить себе настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу пока оценить, хотя очень ждала, но на SP2 она не идет у меня, а изза сессии не было времени, чтобы перебили винду на SP3...ну ничего, впереди каникулы, так что все еще успею наиграццо! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
не могу пока оценить, хотя очень ждала, но на SP2 она не идет у меня, а изза сессии не было времени, чтобы перебили винду на SP3...ну ничего, впереди каникулы, так что все еще успею наиграццо! Dancing

Хм...А зачем из-за игры винду перебивать?Сделай вот это:
1: Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2: Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
3: Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4: Закрываем реестр
5: Перезагружаемся
6: Играем!

И будет у тебя 3 сервис пак.У меня работает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 02:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Starrr писал(а):
не могу пока оценить, хотя очень ждала, но на SP2 она не идет у меня, а изза сессии не было времени, чтобы перебили винду на SP3...ну ничего, впереди каникулы, так что все еще успею наиграццо! Dancing

Хм...А зачем из-за игры винду перебивать?Сделай вот это:
1: Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2: Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
3: Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4: Закрываем реестр
5: Перезагружаемся
6: Играем!

И будет у тебя 3 сервис пак.У меня работает! Smile

можно еще проще...
скачать этот фаилик, и добавить его в реестр просто запустив его:
http://www.antistarforce.com/sp2_to_sp3.reg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509253

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET