Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум - двойник?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
Димон писал(а):
Ну кому то легче стало, а кому то и раньше не плохо было.

ну так и я о том же, в чем трудность то?

Borz писал(а):
А не проще ли было попросить Андрея создать раздел для "Уютного общения" и общаться себе в удовольствие....

так вроде возникновению нового форума послужила проблема, которая и возникла после просьб к Андрею относительно форума, если я не ошибаюсь

А какая была проблема...? Think Ну упал форум в его отсутствие(человек был в командировке) приехал починил. Где проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из собственного опыта скажу, что если проблему заметили и бурно обсудили, значит она имеет место быть, а то что ее починили и даже если такая проблема никогда больше не возникнет, это никого не волнует

тут же обсуждают появление форума двойника, да хоть десять их создавайте, если людям хочется их создавать, в чем здесь проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
из собственного опыта скажу, что если проблему заметили и бурно обсудили, значит она имеет место быть, а то что ее починили и даже если такая проблема никогда больше не возникнет, это никого не волнует

тут же обсуждают появление форума двойника, да хоть десять их создавайте, если людям хочется их создавать, в чем здесь проблема?

Да ради Бога, кто ж против... Тока не надо рассказывать, что это все случилось из-за того, что кому то тут стало неуютно, да и ваще нех тут тусоваться с извращенцами, матерщинниками и неучами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем так на себя наговаривать, и это звучит как "иди отсюда, ты не с нашей песочницы"
За что Вы Borz меня выгоняете Crying or Very sad ? что я Вам плохого сделал? я не говорил что мне здесь не уютно, мне и там интересно что люди пишут и здесь, и еще на некоторых форумах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):

ну так и я о том же, в чем трудность то?


Трудностей никаких, общаются люди.Хавк, с таким мнением как у тебя то половина форумов в инете позакрывать надо. Так можно любую тему закрыть одной фразой ну например: "да че вы? кому-то нравится анальный секс, кому-то нет, кто куда хочет, туда и сует, в чем трудность-то?" - закрыли.

Раздел политика: "ну че вы? кому то голубые нравятся, а кому то оранжевые, у каждого свое мнение, в чем трудность?". - закрыли

А люди абщаааааюца. Так можно и не жить вовсе, лежать и ждать смерти, зачем что-то делать, копошиться в этой жизни, все равно конец известен, какие трудности?

Ан нет, люди в теааааатры ходят, в библ.... в библ... библиотеееееки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
ну зачем так на себя наговаривать, и это звучит как "иди отсюда, ты не с нашей песочницы"
За что Вы Borz меня выгоняете Crying or Very sad ? что я Вам плохого сделал? я не говорил что мне здесь не уютно, мне и там интересно что люди пишут и здесь, и еще на некоторых форумах...

Это Слава не тебя касается...)))) Smile
Я неправильно составил предложение...
Цитата:
да и ваще нех тут тусоваться с извращенцами, матерщинниками и неучами....

так думают некоторые люди с соседнего форума.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

Трудностей никаких, общаются люди.Хавк, с таким мнением как у тебя то половина форумов в инете позакрывать надо. Так можно любую тему закрыть одной фразой ну например: "да че вы? кому-то нравится анальный секс, кому-то нет, кто куда хочет, туда и сует, в чем трудность-то?" - закрыли.

Раздел политика: "ну че вы? кому то голубые нравятся, а кому то оранжевые, у каждого свое мнение, в чем трудность?". - закрыли

А люди абщаааааюца. Так можно и не жить вовсе, лежать и ждать смерти, зачем что-то делать, копошиться в этой жизни, все равно конец известен, какие трудности?

Ан нет, люди в теааааатры ходят, в библ.... в библ... библиотеееееки

я просто не умею делать из мухи слона, и когда говорят о трудностях в общение, а их на самом деле нет - вот это мне и не понятно
а на счет анала, голубых и оранжевых - тут ты утрируешь (извините что на ты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):

(извините что на ты)


И меня тоже прости за то же самое, я сгоряча неподумавши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в разделе КОМПЬЮТЕРЫ И ИНТЕРНЕТ есть тема ДРУГИЕ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ФОРУМЫ и даются ссылки на самые разнообразные форумы Мелитополя

Добавлено: Чт Сен 13, 2007 07:15 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на новый городской форум:

www.melitopolcity.com/forum

Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома

Последний раз редактировалось: Bastinda (Чт Сен 13, 2007 13:41 pm), всего редактировалось 1 раз

....мне вот что- то непонятно где тут избранность???? где тут отсев ??? кто читать умеет тот еще в сентябре узнал о новом форуме и прошел мимо него или наоборот надолго остался жить....а если кто-то редко навещает форум всвязи со своей занятостью и пропустил данную информацию то простите...кто ж ему доктор???..народ...будьте внимательнее друг к другу и к тому что вокруг и рядом с вами..это я тем особенно, которые сделали удивленные квадратные гласки прозрев что появился клоноводвойниковый близнец....ДИМА..тебя тоже приглашали на тот форум...только ты этого не заметил...очень был занят в разделе МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на новый городской форум:

www.melitopolcity.com/forum

Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же классный цветок РОМАШКА! Хоть и прост, но всё равно красив!!!!!
Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, значит тебе там тоже будут рады )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Всё же классный цветок РОМАШКА! Хоть и прост, но всё равно красив!!!!!
Applause


О-о!!, Леший. Мы то хоть друзья, но ты там этсамое.... поаккуратнее. Я ш те еще не про все свои увлечения рассказал Wink Секунду, Романя, щас шонить придумаем. Меня только чето выкидует все время с форума, много тут народу наверное, но я тебе ответ дам, обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...в разделе КОМПЬЮТЕРЫ И ИНТЕРНЕТ есть тема ДРУГИЕ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ФОРУМЫ и даются ссылки на самые разнообразные форумы Мелитополя

Добавлено: Чт Сен 13, 2007 07:15 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на новый городской форум:

www.melitopolcity.com/forum

Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома

Последний раз редактировалось: Bastinda (Чт Сен 13, 2007 13:41 pm), всего редактировалось 1 раз

....мне вот что- то непонятно где тут избранность???? где тут отсев ??? кто читать умеет тот еще в сентябре узнал о новом форуме и прошел мимо него или наоборот надолго остался жить....а если кто-то редко навещает форум всвязи со своей занятостью и пропустил данную информацию то простите...кто ж ему доктор???..народ...будьте внимательнее друг к другу и к тому что вокруг и рядом с вами..это я тем особенно, которые сделали удивленные квадратные гласки прозрев что появился клоноводвойниковый близнец....ДИМА..тебя тоже приглашали на тот форум...только ты этого не заметил...очень был занят в разделе МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на новый городской форум:

www.melitopolcity.com/forum

Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома

Я писал об этом. Спасибо что выложила. И действительно кто невнимателен тот не увидел и раздул из этого неизвестно что Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Димон, значит тебе там тоже будут рады )))


Мне вообще начинает казацца, шо этот форум Рейндогс мне на 27-летие готовил. Поэтому мне и не говорил никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
LIS писал(а):
Димон, значит тебе там тоже будут рады )))


Мне вообще начинает казацца, шо этот форум Рейндогс мне на 27-летие готовил. Поэтому мне и не говорил никто.

И мне тоже видимо Smile Сообщение Бастинды было датировано 13 сентября, а у меня ДР 11 сентября, ну опоздали на 2 дня, ничего страшного))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507877

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET