Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какой ты неформал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 00:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
2 Stas Thursday ну, на счет второго ты уже утрируешь. Бывает так, что некоторые личности, особенно люди творческие, не выбирают жизненный путь типичного человека, а занимаются поисками каких-то истин, в силу этого или общество их отвергают или они сами сознательно отрешаются. Конечно, здесь не без исключений, но в большинстве случаев их признают позднее. Ведь не для всех правда бывает выгодной или по крайней мере не все ее хотят видеть.

Да и современных гениев такой величины, как Достоевский, Толстой, Шопен и др., я не могу могу привести в пример. Не знаю почему так сложилось, может, в силу того, что неизведанного все меньше или больше привлекает благосостояние, карьера, деньги. А может это связано с цикличностью эпох, романтизм сменяется реализмом и наоборот?

я не утрирую просто логич цепочка ! неправда бывает настолько же невыгодной как и правда ,несчитаешь ?взависимости от ситуации поразному .

по поводу гениев ,чувак их хватает и сейчас просто культура и наука нынче не в почете ,покрайней мере у нас!
ты помойму сам приводил гдето пример какой процент гениев рождается в поколение .такое шото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, панеслась!!!
Робята, вы щас говорите на тему, которую все мусолят уж очень много-много времени. Как показывает практика "примирением" и объединением это не заканчивается. Смысл спорить есть тогда, когда возможно придти к общему мнению и развязке. Это реально? Да ни буя, товаришчи!

2 ThaooosPride: Мля, ну скока можно твердить об одиночестве неформалоф!!!!!!!!! Это щас модно - размышлять на тему: я одинок, никто меня не поймет, патаму шо я такой нев**бательский. Тока ни фига это не так. Хватит раскидываться понтами. На будущее не фатит d'oh!

2 kreminolist: Когда ты говоришь, что тебе насрать, ты врешь. Это замечательный способ привлечения внимания. Это азы психологии: "Я буду не таким как вы, посмотрите на меня!!!" Это уж давно доказанный факт. не смеши людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из пустого в порожнее.....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starsailor писал(а):
из пустого в порожнее.....!


Sorry ну мы же про сепаратистов уже Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starsailor писал(а):
из пустого в порожнее.....!


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йа патлатый ниформал в касухе слушоющий Арею! !!!!! Crazy

тему теперь можно закрывать!!! Boo hoo! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silenced А кто-то пытается понять мысль другого? Это все-таки форум

"тему теперь можно закрывать!!!"
Prey, как всегда гениально Applause Applause Applause
Действительно, зачем приходить к сложным решениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Silenced А кто-то пытается понять мысль другого? Это все-таки форум

"тему теперь можно закрывать!!!"
Prey, как всегда гениально Applause Applause Applause
Действительно, зачем приходить к сложным решениям.

хммм.... окей еще 500 страниц можно п**деть об одном и том же!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ НЕНУЖНЫХ МЫСЛЕЙ ПУСТА ГОЛОВА
ДА ВОТ ТОЛЬКО ДУША ПЕРЕЖИВАНИЙ ПОЛНА
КАК ОСТАТЬСЯ СИЯТЬ СЛОВНО ЗОЛОТА СЛИЬТОК?
ЕСЛИ ГРЯЗИ ВОКРУГ ДО КОЛЕНА И ВЫШЕ
МЕНЯ ПОЖЕРАЕТ БОЛОТО ИЗ МРАЗИ
КОТОРОЕ ГДЕТО В ПРОСТРАНСТВЕВЕКОВ
РАСТЕРЯЛО МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ МИРОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
ОТ НЕНУЖНЫХ МЫСЛЕЙ ПУСТА ГОЛОВА
ДА ВОТ ТОЛЬКО ДУША ПЕРЕЖИВАНИЙ ПОЛНА
КАК ОСТАТЬСЯ СИЯТЬ СЛОВНО ЗОЛОТА СЛИЬТОК?
ЕСЛИ ГРЯЗИ ВОКРУГ ДО КОЛЕНА И ВЫШЕ
МЕНЯ ПОЖЕРАЕТ БОЛОТО ИЗ МРАЗИ
КОТОРОЕ ГДЕТО В ПРОСТРАНСТВЕВЕКОВ
РАСТЕРЯЛО МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ МИРОВ.

А теперь читаем "между строк":
Вы все засранцы, а я суперский. Я нехочу купаться вместе с вами в одном болоте, потому что я высший разум. Я буду одинок вместе со своей гордостью и самомнением. А остальные - низшие существа и недостойны даже моего внимания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MadStrat

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Из ада
Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень если чесно сказать я "музыкант" но не нефор потму что нефор не музыкант а музыкант не нефор Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadStrat писал(а):
не очень если чесно сказать я "музыкант" но не нефор потму что нефор не музыкант а музыкант не нефор Boo hoo!

....а зима не лето а тюрьма не воля Crazy (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЙКЕР ЮРИСТ поверь мне и все поверьте мне на слово мне глубоко начьхать на ваше мнение обо мне на форуме я пишу только о том что я думаю и чтог твижу , хоть чтото я солгал когото оболгал , а в реале разве я в некоторых случаях не вступался за некоторых пичьностей которые кстати пренадлижат к вашей суб культуре , и все кто знает меня в реале никогда нискажут что я муфлон почиму ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
БАЙКЕР ЮРИСТ поверь мне и все поверьте мне на слово мне глубоко начьхать на ваше мнение обо мне на форуме я пишу только о том что я думаю и чтог твижу , хоть чтото я солгал когото оболгал , а в реале разве я в некоторых случаях не вступался за некоторых пичьностей которые кстати пренадлижат к вашей суб культуре , и все кто знает меня в реале никогда нискажут что я муфлон почиму ???

С чего ты взял, что лично тебя я считаю муфлоном, козлом и т.д. Ты не лгал, никого не подставлял, и вообще я совсем не то хотел сказать. Просто в твоих постах чувствуеться некий эгоизм, вот и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=Джеs=-

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 242
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 7.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, сказала ли я тебе что-то новое, но ты - юный неформал!
Скорее всего, ты еще не можешь похвастаться ни возрастом, ни жизненным опытом, но тебя это нисколько не огорчает! Wink Ты не такой, как все, и это главное! Даже если ты - мрачный и депрессивный гот, все равно у тебя еще впереди много удивительных открытий и радостей жизни.
ыЫы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504482

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET