Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения на долгий СРОК.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 20:40 pm    Заголовок сообщения: Отношения на долгий СРОК. Ответить с цитатой

Сегодня пришлось прошториться по всему городу, так вот иду и наблюдаю, за парочками, которым лет так под 30. Женщина довольная вцепилась в руку, нос подняла вверх, а у мужчины лицо нужно было видеть, такое ощущение, что груз какой-то тянет. Такую пару не одну наблюдала. Почему так получается?
И интересно, есть ли на форуме пары, которые прожили вместе более 5 лет и все так же счастливы и не считают это грузом. В особенности вопрос к мужскому полу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы.... Я двадцать лет прожил и счастлив....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то с Лешим разговаривали, не помню сколько но знаю точно, что он больше 5 лет прожил в браке, кажется 15. И точно помню, говорил, что счастлив. Уважуха ему, как говорица и респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залог успеха в работе, это четкое разделение труда. А отношения эта таже работа, если каждый знает свое место и свои обязаности, то все должно быть окейно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Залог успеха в работе, это четкое разделение труда. А отношения эта таже работа, если каждый знает свое место и свои обязаности, то все должно быть окейно.

Это как понимать? Муж должен колотить бабло, а жена тратить?
Или муж играет в домино во дворе, а жена сохатит по дому, даче, забирает детей из детсада? Или они всё это делают по специальному "графику дежурств по семейным обязанностям"?
Уточни плиз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист писал(а):
YoMaYo писал(а):
Залог успеха в работе, это четкое разделение труда. А отношения эта таже работа, если каждый знает свое место и свои обязаности, то все должно быть окейно.

Это как понимать? Муж должен колотить бабло, а жена тратить?
Или муж играет в домино во дворе, а жена сохатит по дому, даче, забирает детей из детсада? Или они всё это делают по специальному "графику дежурств по семейным обязанностям"?
Уточни плиз Smile


Боюсь утверждать, но по-моему она имела ввиду, что муж пыхтит в кровате, а жена лежит прикрыв глазки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тода понятно разделение какого труда имелось в виду. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это па ващему мнению возможно.... а вобще прост оне нужно все взваливать на одного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
ну это па ващему мнению возможно.... а вобще прост оне нужно все взваливать на одного человека.


Так яш про тоже самое писАл, Ёмае. Меняться надо. А на одну женщину нельзя взваливать весь "груз ответственности". Ей под ним иногда бывает тяжело, и ноги затекают, а иногда аш синие на утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первава актября сполнилось шишнадцать годков, как меня того, этого, окольцевали вобчем. Ничё, привык, пообтесался. В стойло конечно не поставили, и сбрую не нацепили, где это вы Лешего стоящего в стойле видели, но без своей хозяйки Медной горы могу прожить максимум дней семь или восемь. Потом скучать начинаю, грустить, глупости всякие делать, дорогу на красный свет переходить, унитаз за собой не смывать, девки голые во сне мучают, вообщем беда творится.......

Упреждая всякие каверзные вопросы.
Я,
- пиво пью с друзьями когда захочу.
- езжу на рыбалку с друзьями когда захочу.
- играю на биллиарде с друзьями когда захочу.

Она,
- общается с подругами когда захочет.
- не ограничесна в деньгах и свободе.

За неё любому горло перегрызу, не открывая рта...... Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший спасибо, как я и думала главное СВОБОДА в отношении и ПОНИМАНИЕ! Ну вот вопрос, многие это знают, а счастливых браков все равно очень мало. Большинство держит или привычка или дети или денежное положение. А некоторые вообще сразу разбегаются. Borz и Леший это редкость и они наши вдохновители. Smile Может проблема в том, что мало кто попадает стрелой в свою половинку. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa

Когда я, весь такой молодой, красивый, стройный аки подсолнух, вопреки советам не бегать за автобусами и женщинами, потому что, догнать веротяность мала, всё же бегал, как сайгак, а когда набегася до всирачки, сидел на рыбалке, и мне в голову пришла гениальная мысля, "Деточка! Так и ноги сотрёшь до колен, бегаючи, и убивась когда в очереднйо раз не догнал. Есть же где то девушка, которая может и живёт в соседнем городе, и она предназначена тебе в жёны! Смысл бегать?!"........... Бегать перестал, и вот практически сразу познакомился с ней, которая БЫЛА, и жила в соседнем городе!

И было всё, и зарплата в три доллара, и квартиры съёмные, и шкандали, такие шкандали были, что и не снилось......... Всё можно преодолеть, было бы желание.... ОБОЮДНОЕ желание! )))

Где то порочёл очень давно, но не помню где и не помню когда, но это и не столь важно, так вот, мысля была такова, "Мимо каждого человека, ОБЯЗАТЕЛЬНО проходит удача! Главное её распознать!"
Я вот только думаю, что многие удачу для себя видят по разному.

Жена, даже не жена а жена, друг, любовница в "одном флаконе"
Машина.
Бизнес.
Бизнсе и машина.
Машина и жена.
Личный куст конопли.
Машина и личный куст конопли.

Ну и так далее, разные производные.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший молодца! Applause Ну что сказать везение плюс ум. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
milo4ok

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 11

Репутация: 2.1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не тяжело встречатся с девушкой, гулять с ней. Мне наоборот нравиться гулять по улице с ней за руку. Просто я хочу с ней встречатся и она тоже, так шо ни мне не тяжело с ней гулять, ни ей со мной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milo4ok,а прчем это к теме? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506501

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET