Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что можно получить в морду?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я такий георгіо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От вы развели тему про националистов ... люди, кого х$я вы в паспорте штампы ставите - украинец? Вытатуйте себе на дупе двуглавого орлика и в очередь на очколизание рыжему семимесячному кремлевскому выродку (газа от этого болше в стране не станет, разве шо он может выделить "природного", если хорошо лизать). Можно белоголубому проффесору ...

Уважайте государство, в котором живете, а тем более - государственный язык!!!

2 Georgio
Tы че грубишь ? Я очко никому лизать не собираюсь Evil or Very Mad . Э ты лучше шершавому приятно сделай .
Чтобы уважать свое государства нужно по крайней мере научиться уважать соседей , тем более братскую нам страну Российскую Федерацию . Ты думаешь , что самый умный раз такие речи двигаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing уффф, знову РАСІЙЯНСКАЯ ФІДІРАНЦІЯ!...)))))))))))))))))))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уффф, знову РАСІЙЯНСКАЯ ФІДІРАНЦІЯ!...))))))))))))))))))))

А то . Надо же БАНДЕРЛЕНД расслабить Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Позабыв, что Киевом крещенная?" прочитай топ. зрозумій.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрозумiй , вас хоть сто раз крести , что об стенку горохом Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 00:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diman_bulgar писал(а):
Зрозумiй , вас хоть сто раз крести , что об стенку горохом Smile Smile

ти прочитай спочатку. а потім кажи. Ми тут не при чому. Це ти сказав до расії ці слова. прочитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 00:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят ... не стоит конкретно воспринимать мои высказывания в свой адрес!!! это обобщенно!!!

Второе: не абсурдно ли высказывание - научись уважать россию, и оно тебя зауважает ... разве историей не проверенно, не доказано, что есть абсоллютная удка? никогда россия никого уважать не будет, даже свое населения ... мы говорим россия, а подразумеваем - кремль!!! Так вот, Россию, а точнее народ - уважаем (хотя гавнюкоФФ там тож хватает, но полно друзей и знакомых), что же россии (кремлевской) касается, то хер бы на нее класть!!!

Что же по языкам и прочим вопросам, касательно национального сознания: паспорт у меня гражданина Грузии (хоть большую часть жизни прожил на Украине), при этом я готов дать фору многим в вопросах русского и украинского языков, культуры, фолькльора истории и прочих вещей, относящихся к "национальному сознанию" ...

Не стоит делать на этой почве конфликта, нужно лишь в первую очередь научиться любить себя, а потом (обязательно) не забыть возлюбить ближнего своего...

Хочется надеятся, что я ничего плохого не сказал и никого не обидел этим постом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 01:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребят ... не стоит конкретно воспринимать мои высказывания в свой адрес!!! это обобщенно!!!

Второе: не абсурдно ли высказывание - научись уважать россию, и оно тебя зауважает ... разве историей не проверенно, не доказано, что есть абсоллютная удка? никогда россия никого уважать не будет, даже свое населения ... мы говорим россия, а подразумеваем - кремль!!! Так вот, Россию, а точнее народ - уважаем (хотя гавнюкоФФ там тож хватает, но полно друзей и знакомых), что же россии (кремлевской) касается, то хер бы на нее класть!!!

Что же по языкам и прочим вопросам, касательно национального сознания: паспорт у меня гражданина Грузии (хоть большую часть жизни прожил на Украине), при этом я готов дать фору многим в вопросах русского и украинского языков, культуры, фолькльора истории и прочих вещей, относящихся к "национальному сознанию" ...

Не стоит делать на этой почве конфликта, нужно лишь в первую очередь научиться любить себя, а потом (обязательно) не забыть возлюбить ближнего своего...

Хочется надеятся, что я ничего плохого не сказал и никого не обидел этим постом

Я свои посты тоже с потолка не беру и пишу то , что знаю и о чем читал и видел . Проблем в России и Кремле хватает , лжепатриотов полно , не спорю . Но когда начинают гнать на правительство России и Путина и при этом , как ты выразился , "лизать жопу" США и Бушу , то это откровенный лжепатриотизм .
Ну и раз ты такой знаток в русской и украинской культуре , то обьясни мне пожалуйста как появился украинский язык и в чем различей между гуцулами , малоросами , новоросами , слобожанями , бойками и русинами закарпатья ? Вот все говорят мы украинцы , а ведь это не так .
http://www.rus-sky.org/history/library/dikiy/diky00.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 02:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема накаляется ... я не намерен тебя убеждать ... ни в чем ... мне за это не плтят Cool

почитай мои посты ... никакому полоумному шизику с гигантоманией из белого дома жопу я не лижу ... все пидоры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 03:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так обьясни мне пожалуйста местному челу каковы разлия между гуцулами , малоросами , новоросами , слобожанями , бойками и русинами закарпатья ? Если ты конечно слышал о таких . Или тебе заплатить за курс лекции о культуре и традициях славянских народов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diman_bulgar писал(а):
... каковы разлия между гуцулами , малоросами , новоросами , слобожанями , бойками и русинами закарпатья ?

Разница в районе проживания. Это различные этнические группы. Гуцулы - жители Закарпатья. Слобажанщина - территория нынешней Харьковщины. Люди наделялись земельными наделами, будучи относительно свободными. Откуда и название. Земельное владение - слобода. Бойки - горные жители Карпат. О новоросах и русинах ничё не могу сказать, врать не буду.
Хочу добавить, что в любом государстве есть этнические группы, но это не значит, что они являются отдельными нациями.
Малоросы - это ваще сюда не относится. Малоросами царская Россия называла украинцев в целом. Украина = Малороссия (Малая Россия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва придумала деление Украины (и названия, довольно грубо звучные)!!! Еще со времени борьбы с Речью поспалитой!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете! Че за офтоп полнейший пошел! Evil or Very Mad
Я канеш понимаю это ФЛЕЙМ но не надо так офтопить даже сдесь!!!! И харе гнать друг на друга вы слишком отошли от темы!


З.Ы.
nadinka куда ты смотриш??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, есть такое, согласен с IOO Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508672

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET