Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая у вас Мобила?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В мобильно телефоне у вас есть:
Полифония и ч.б. дисплей
2%
 2%  [ 6 ]
Цветной дисплей и полифония
15%
 15%  [ 45 ]
Фотокамера
4%
 4%  [ 12 ]
Видео и Фотокамера
23%
 23%  [ 68 ]
Для меня главное Bluetooth
5%
 5%  [ 16 ]
У меня Смартфон
34%
 34%  [ 99 ]
У меня телефон без лишних приколов
13%
 13%  [ 39 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):

Это сарказм?

почему же? Для меня это констатация факта) У меня был айфон 4 пару лет назад. После того, как сменил его на НТС Опе Х понял, что айфон годится разве что для звонилки ну и музыку послушать в наушниках) Он уступает нынешним андроид флагманам по всем характеристикам: интернет, игры, фильмы. Делать все это на экране 3.5, да и на 4 это просто мазохизм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Sosed писал(а):

Это сарказм?

почему же? Для меня это констатация факта) У меня был айфон 4 пару лет назад. После того, как сменил его на НТС Опе Х понял, что айфон годится разве что для звонилки ну и музыку послушать в наушниках) Он уступает нынешним андроид флагманам по всем характеристикам: интернет, игры, фильмы. Делать все это на экране 3.5, да и на 4 это просто мазохизм)

Каждому своё. Я сменил с3 на четвёрку и пока не жалею. В будущем перейду на 5 или 5s и вообще будет великолепно. А альтернативы 5s пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маркетинг такой маркетинг )
Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
маркетинг такой маркетинг )
Скрыто: 

Ну так не покупайте, вам разве кто-то навязывает яблочную продукцию? Нет. Зато все прям на гавно исходят, когда яблоко видят. Хотя казалось бы, из-за чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Зато все прям на гавно исходят, когда яблоко видят. Хотя казалось бы, из-за чего?

Потому как в яблоке сила... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоп-хоп-хоп, погоди, бро! К чему такие страсти? Мне никто ничего не навязывает, я в состоянии сам выбрать то, что мне нравится. И я снимаю шляпу перед эпплом и его продуктами, начиная с самого первого. Это действительно очень качественные, а иногда и революционные вещи. Стив был попросту гений, это так.

Но я не люблю, когда меня держат за идиота, мне не нравится маркетинговый подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
Хоп-хоп-хоп, погоди, бро! К чему такие страсти? Мне никто ничего не навязывает, я в состоянии сам выбрать то, что мне нравится. И я снимаю шляпу перед эпплом и его продуктами, начиная с самого первого. Это действительно очень качественные, а иногда и революционные вещи. Стив был попросту гений, это так.

Но я не люблю, когда меня держат за идиота, мне не нравится маркетинговый подход.


Ну дык в этом и суть маркетинга, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и "золотая молодежь" и все те, кто "насосала" изрядно подпортили репутацию бренда...увы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
да и "золотая молодежь" и все те, кто "насосала" изрядно подпортили репутацию бренда...увы

Ну вот хоть убейте не понимаю людей, которые делают из вещей какой-то культ. Айфон, Андроид. Да лишь бы работало хорошо и нравилось.
А то, что всякие утки на айфоны фоткаются и т.п. так это для меня вообще не аргумент в выборе девайса и не понимаю как это может быть аргументом против?
Больше всего убивает отношение друзей и знакомых, которые узнали, что я себе яблофон купил. Все фукают, кривятся, глазки закатывают, но ни кто не может привести ни одного аргумента - почему. =)
Вот вам и культ вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же: не было бы культа - всем было бы пофиг на звонилку, и уж тем более, что в ней внутри напичкано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа 1280 (199гр.) - звонит отлично, а гвозди я забиваю молотком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще никогда не парился по поводу трубки. Сейчас пользуюсь телефоном на андроиде. Ну, удобно, навигатор там, и прочие фенечки. Но отношусь к этому всему очень спокойно. Свободно смог бы пользоваться вышеупомянутой Нокиа за 200 грн. и не париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Ego1st писал(а):
да и "золотая молодежь" и все те, кто "насосала" изрядно подпортили репутацию бренда...увы

Ну вот хоть убейте не понимаю людей, которые делают из вещей какой-то культ. Айфон, Андроид. Да лишь бы работало хорошо и нравилось.
А то, что всякие утки на айфоны фоткаются и т.п. так это для меня вообще не аргумент в выборе девайса и не понимаю как это может быть аргументом против?
Больше всего убивает отношение друзей и знакомых, которые узнали, что я себе яблофон купил. Все фукают, кривятся, глазки закатывают, но ни кто не может привести ни одного аргумента - почему. =)
Вот вам и культ вещей.

Как то друзья непонятно реагируют1 ведь тот у кого была "тонна" смартов вам скажет что: не слота микро сд, батарея не съемная, нет разных диагоналей, нет виджетов, иОС а значит только Яблоко, мало расцветок и дизайнерских решений, закрытая ось, цены ИМХО должны быть меньше на гарнитуры и прочие фенечки для айфона, без джейла мало что он может относительно например того же андроидфона.

Могу продолжить!
Взял второй трубкой Fly iq444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Sosed писал(а):
Ego1st писал(а):
да и "золотая молодежь" и все те, кто "насосала" изрядно подпортили репутацию бренда...увы

Ну вот хоть убейте не понимаю людей, которые делают из вещей какой-то культ. Айфон, Андроид. Да лишь бы работало хорошо и нравилось.
А то, что всякие утки на айфоны фоткаются и т.п. так это для меня вообще не аргумент в выборе девайса и не понимаю как это может быть аргументом против?
Больше всего убивает отношение друзей и знакомых, которые узнали, что я себе яблофон купил. Все фукают, кривятся, глазки закатывают, но ни кто не может привести ни одного аргумента - почему. =)
Вот вам и культ вещей.

Как то друзья непонятно реагируют1 ведь тот у кого была "тонна" смартов вам скажет что: не слота микро сд, батарея не съемная, нет разных диагоналей, нет виджетов, иОС а значит только Яблоко, мало расцветок и дизайнерских решений, закрытая ось, цены ИМХО должны быть меньше на гарнитуры и прочие фенечки для айфона, без джейла мало что он может относительно например того же андроидфона.

Могу продолжить!
Взял второй трубкой Fly iq444


Ну у меня была "тонна" смартов. И последний с3 я сменил на афоню, и он меня вполне устраивает даже без джейла. Всек функции которые мне нужны, все есть. Но нет того гемора, который был с андроидом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_h8mfLl2AdE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506552

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET