Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая у вас Мобила?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В мобильно телефоне у вас есть:
Полифония и ч.б. дисплей
2%
 2%  [ 6 ]
Цветной дисплей и полифония
15%
 15%  [ 45 ]
Фотокамера
4%
 4%  [ 12 ]
Видео и Фотокамера
23%
 23%  [ 68 ]
Для меня главное Bluetooth
5%
 5%  [ 16 ]
У меня Смартфон
34%
 34%  [ 99 ]
У меня телефон без лишних приколов
13%
 13%  [ 39 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп оп оп! а какой же "там" гемор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 07:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как какой? не приходится по 10-15 минут в день объяснять, почему ты купил андроид, а не айфон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius, лаги, тормоза, то приложение не запускается, то память перегружена, то спутник не ловит, то ещё какая херня вылезет. Да и жрёт андроид батарею нещадно.
Ego1st, очень смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфон-это маленькая гламурная звонилка. Как можно в интернете что-то читать на экране 3.5"?!
Цены на них-меганеадекватные. Да и операционка хваленая ихняя похожа на тюрьму. Элементарно даже внешний вид системы не поменять никак.
Ну а чего только стоит самая лучшая в мире программа iTunes! Brick wall
Это же верх инженерной мысли, блеять! Bad
В общем, продукт для гламурной молодежи, желающей попонтоваться и пофоткаться в туалете, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из-за эпического падения у меня на моем телефоне постоянно отваливается микро юсб, хотя в остальном он меня очень устраивает
так вот, возникла шальная мысль поменять телефон на что-то другое. смотрела-смотрела, и даже на секунду возникло помутнение -- а может айфон?! вроде собран крепко, экран гарантированно хороший. может зря на него гонят?
посмотрела несколько обзоров (нейтральных и хвалебных) и поняла что он вообще ничем не лучше моего телефона за 1200грн. вообще. ничем. я смотрела обзоры, и меня охватывало уныние. в нем нет ни-че-го интересного. за такие же деньги на андроиде можно взять мегакосмолет, который будет в десятки раз превосходить айфон в производительности, да и вообще по всем параметрам
это действительно унылый телефон...

я бы еще, может быть, не пожалела денег бы на маковский комп (и поставила бы туда убунту, ага). все-таки у них очень хорошая матрица. 27" тандерболт это сказка. да и моноблок тоже имеет какой-то ряд преимуществ. плюс, в этой нише конкуренция не такая большая. ну или тот же макбук эйр легкий-тонкий-стильный, и на фоне какой-нибудь похожей соньки дешевый

но телефон... блин, ну как, чем он стоит тех денег? ему красная цена 1500-2000 гривен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
Айфон-это маленькая гламурная звонилка. Как можно в интернете что-то читать на экране 3.5"?!
Цены на них-меганеадекватные. Да и операционка хваленая ихняя похожа на тюрьму. Элементарно даже внешний вид системы не поменять никак.
Ну а чего только стоит самая лучшая в мире программа iTunes! Brick wall
Это же верх инженерной мысли, блеять! Bad
В общем, продукт для гламурной молодежи, желающей попонтоваться и пофоткаться в туалете, не более.


3.5 дюймов хватает за глаза для получения/отправки почты, серфигна, скайпа и даже навигатора.
Внешний вид? В зачем мне его менять? меня вполне устраивает возможность поменять стандартные обои.
Айтюнз это да, минус.
Цена вполне разумная, по крайней мере того аппарата который взял я. Для моих нужд его хватает более чем.

PS
А что же, интересно, мешает гламурной молодеже фоткать себя в туалете, скажем, на самсунг? Чего к яблоку-то прицепились?

Degiko, ну меня вот чёрт дёрнул яблоко купить, и честно сказать не пожалел. Доволен как слон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я только за тебя рада =) у каждого, пожалуй, есть "свой" аппарат
а самунг.. ну, по-моему, это такой же типа имиджевый стильный телефон, причем он был всегда таким. вспомнить хотя бы красные стильные узорчатые но ЖУТКО ТУПЫЕ раскладушки от самсунга. девочки в школе такими понтовались только так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
Андрей, я только за тебя рада =) у каждого, пожалуй, есть "свой" аппарат
а самунг.. ну, по-моему, это такой же типа имиджевый стильный телефон, причем он был всегда таким. вспомнить хотя бы красные стильные узорчатые но ЖУТКО ТУПЫЕ раскладушки от самсунга. девочки в школе такими понтовались только так


Ну так заметь, я ведь не спорю=)
Сам, сколько себя помню, сидел сначала на нокии, потом на самсунге с андроидом. И вот по ощущениям совсем не то. Но меня тут пытаются переубедить, что мне не нравится яблоко, а нравится андроид)) Я уже давно сказал, каждому своё. Кто-то любит телефоны каждый месяц перепрошивать и задрачиваться с ними, кому-то это совсем не нужно. Нет идеального аппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
sagittarius, лаги, тормоза, то приложение не запускается, то память перегружена, то спутник не ловит, то ещё какая херня вылезет. Да и жрёт андроид батарею нещадно.
Ego1st, очень смешно.

Давайте если сравнивать. то сравнивать адекватно. а именно хотябы! одинаковой цены аппараты. от Гугла и от Эпл.
И вот последние 4-5 аппаратов не перепрошивал. нет нужды. все что нужно все в стоке работает. проги ставить любые можно рут права мне нужны только для того что бы хлам вычищать . В допиле нуждается гелакси S4 на 8 ядрах. но это проблемы софта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Sosed писал(а):
sagittarius, лаги, тормоза, то приложение не запускается, то память перегружена, то спутник не ловит, то ещё какая херня вылезет. Да и жрёт андроид батарею нещадно.
Ego1st, очень смешно.

Давайте если сравнивать. то сравнивать адекватно. а именно хотябы! одинаковой цены аппараты. от Гугла и от Эпл.
И вот последние 4-5 аппаратов не перепрошивал. нет нужды. все что нужно все в стоке работает. проги ставить любые можно рут права мне нужны только для того что бы хлам вычищать . В допиле нуждается гелакси S4 на 8 ядрах. но это проблемы софта.

А давайте без давайте?
Я поменял гелекси с3 (брал за 3700) на айфон 4 (взял за 2500) и я ДОВОЛЕН. То, что ВАМ он не нравится, МНЕ глубоко фиолетово.
Я с с3 намучился будь здоров! Больше не хочу ни каких андроидов.
Ещё раз повторяю, телефон выполняет все функции которые МНЕ нужны: звонит, шлёт смс, играет музыку, ловит вайфай, соединяется со спутником сразу же после открытия навигатора(а не по 5 минут), хорошо держит батарею. И МНЕ этого более чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавляет то что большинство людей ведущих спор, либо не знакомы с продукцией эпл вообще, либо знакомы косвенно, по 2-3 обзорам.
Я что хочу сказать, до покупки айпада мини я был строго в армии зеленого робота, и рассуждал как все те кто ополчились на Sosed-a, но после покупки все кардинально изменилось. iOS нереально оптимизировано, чего крайне не хватает ведроиду, я сам хожу с Newman-ом N2, но если бы была возможность без раздумий взял бы айфон, т.к. по сути все эти оболочки, и что там еще можно менять его особо никто не меняет (только в первый месяц после покупки), ну может быть потом еще разок если обновил прошивку и все слетело. А по производительности и времени жизни iOS выигрывает в разы (сужу по планшету iPad mini) ближайший конкурент в цене и форм факторе это NEXUS, но как не крути айпад выигрывает по всем направлениям, а именно время жизнь, быстродействие, тяжелые игры и это при всем при том что у айпада характеристики хуже ровно в два раза. Я никого не уговариваю и ничего не хочу доказать, я говорю как есть и то что я вижу, не стоит даже вести такие углубленные дилемы если у вас не было такого устройства т.к. подержал 5 минут и друга, и посмотрел обзор - не канаетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Забавляет то что большинство людей ведущих спор, либо не знакомы с продукцией эпл вообще, либо знакомы косвенно, по 2-3 обзорам.
Я что хочу сказать, до покупки айпада мини я был строго в армии зеленого робота, и рассуждал как все те кто ополчились на Sosed-a, но после покупки все кардинально изменилось. iOS нереально оптимизировано, чего крайне не хватает ведроиду, я сам хожу с Newman-ом N2, но если бы была возможность без раздумий взял бы айфон, т.к. по сути все эти оболочки, и что там еще можно менять его особо никто не меняет (только в первый месяц после покупки), ну может быть потом еще разок если обновил прошивку и все слетело. А по производительности и времени жизни iOS выигрывает в разы (сужу по планшету iPad mini) ближайший конкурент в цене и форм факторе это NEXUS, но как не крути айпад выигрывает по всем направлениям, а именно время жизнь, быстродействие, тяжелые игры и это при всем при том что у айпада характеристики хуже ровно в два раза. Я никого не уговариваю и ничего не хочу доказать, я говорю как есть и то что я вижу, не стоит даже вести такие углубленные дилемы если у вас не было такого устройства т.к. подержал 5 минут и друга, и посмотрел обзор - не канаетSmile

Айпедов у меня не было зато были все айфоны до 4S. крутил и 5 айфон. какая разница. только в производительности! по БОЛЬШОМУ счету куча видео есть о сравнении платформ и осей. и все не в бок Иосу. а если еще взять во внимание то что Андроид народная оська. то и подавно как еще не умер Айфон?
И то как в стандарте юзать можно Андроид, не в какое сравнение не идет с яблочной продукцией)))) там это все усложнено до обсурда(iphone) . Инноваций ноль. дизайн 3 летний. хоть бы что то новое показали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео в тему


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m, спасибо) Поржал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
шурпах

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 21

Репутация: 12.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 19:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая у вас Мобила? Ответить с цитатой

у меня мобила самая проста самсунг цена 50 грн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET