Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сальвия дивинорум (Salvia Divinorum)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и просто умираю Very Happy Народ, вы настолько привыкли к своему "обычному" состоянию сознания и так боитесь выйти чуть дальше что любое упоминание о веществах это самое сознание меняющих вас просто убивает))) И тут всплывают рассказы о "мамином друге друга подруги тёщи который в 25 лет закончил свою жизнь от передозировки героина" и тому подобная п.бень... Я бы на Вашем месте просто скромно молчал, не имея то познаний в этой области, со стороны очень потешно Ваши посты читать Smile))) Ну да ладно, я ж вроде как с форума ушёл, и тему мою любимую закрыли))) Всех целую))) Наклеус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Выпить бокал пива, это не значит синячить...не приувеличивай... Пиво и вино в небольших количествах очень полезны Not talking


С этим я согласен

Просто когда алкоголь ставят в альтернативу (как выбор "нормальных" людей) менее вредным веществам, я этого не понимаю... это уже не о тебе Wink

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

YoMaYo писал(а):
Читаю и просто умираю Very Happy Народ, вы настолько привыкли к своему "обычному" состоянию сознания и так боитесь выйти чуть дальше что любое упоминание о веществах это самое сознание меняющих вас просто убивает))) И тут всплывают рассказы о "мамином друге друга подруги тёщи который в 25 лет закончил свою жизнь от передозировки героина" и тому подобная п.бень... Я бы на Вашем месте просто скромно молчал, не имея то познаний в этой области, со стороны очень потешно Ваши посты читать Smile))) Ну да ладно, я ж вроде как с форума ушёл, и тему мою любимую закрыли))) Всех целую))) Наклеус.


Как по мне, всё разумно изложил(а) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психонавт писал(а):

Как по мне, всё разумно изложил Wink


Да полюбому, особенно долго я ржал с твоего "антидеприсант" на любителя" Very Happy Бля... Это растение силы, причём очень и очень мощное, и не советовал бы я тебе его потреблять, для твоей же крыши блага... Не готов ещё пока... ну это моё мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, молчу, молчу... Вы уж извините, меня, сердешного.

У меня нет опыта в этих делах. И не будет.
Расширяйте сознание без меня.
По мне, так лучше книгу почитать. Умную.

Извините, если что не так.
Не хотел никого обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Психонавт писал(а):

Как по мне, всё разумно изложил Wink


Да полюбому, особенно долго я ржал с твоего "антидеприсант" на любителя" Very Happy Бля... Это растение силы, причём очень и очень мощное, и не советовал бы я тебе его потреблять, для твоей же крыши блага... Не готов ещё пока... ну это моё мнение)


Спасибо за беспокойство, но я уже потребляю... а на счёт антидеприсанта, я думал поймут кому надо No , а употреблять здесь фразы типа "растение силы", равносильно что отписываца на языке тольтеков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет.есть же такие понятия как "места силы".Людям, увлекающимся эзотерикой это вполне понятный термин, а таких я смотрю все больше и больше Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл статью по этому растению:
http://www.misto.zp.ua/article/partners82.html
Оказуется это любимое растение мексиканских индейцев)
Пишут, что это нетоксичный галлюциноген, но сильный по своему действию. Так что думаю что таже конопля менее опасна, в плане изменения сознания и поведения. В России уже хотят её вписать
в перечень наркотических веществ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Нашёл статью по этому растению:
http://www.misto.zp.ua/article/partners82.html
Оказуется это любимое растение мексиканских индейцев)
Пишут, что это нетоксичный галлюциноген, но сильный по своему действию. Так что думаю что таже конопля менее опасна, в плане изменения сознания и поведения. В России уже хотят её вписать
в перечень наркотических веществ...


Если по статье, то как по мне её накатал какой то закомплексованный параноик, который всё время стремится кого то разоблачить (смотри также: облить грязью, обоср*ть, оклеветать) ИМХО. А на счёт Росии, то не надо пожалуйста не обоснованных слухов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Нашёл статью по этому растению:
http://www.misto.zp.ua/article/partners82.html
Оказуется это любимое растение мексиканских индейцев)
Пишут, что это нетоксичный галлюциноген, но сильный по своему действию. Так что думаю что таже конопля менее опасна, в плане изменения сознания и поведения. В России уже хотят её вписать
в перечень наркотических веществ...
+100...и правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпт) Но опиши ты сам тогда свои ощущения ? Шо воно такэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гудвин

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 13.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, по теме:
Небольшой трип-репорт:
Попробовал я как-то значит эту самую сальвию (или сальве или просто шалфей, если не ошибаюсь). Никому не советую повторять эту ошибку. Глючило недолго, но жестко. Буквально несколько минут, но реальность разложилась на пазлы и они начали меняться местами. Если кто и находит в этом какой-то эзотерический смысл, то мне было тупо стремно. неожиданный эффект (я еще и немного пьяный был, типо смелый). Вобщем, когда отошел, то долго еще не мог осознать, что же это такое было с моей головой. Бред в общем и нечего ее обсуждать. как можно курить ее постоянно, не представляю, это же какой удар по психике, можно и на дурочку загреметь.
Кстати, мой друг - врач, сказал, что это ОЧЕНЬ опасная для мозга штука. так что запретить немедленно. даешь коллективное письмо в ОБНОН или кто там запретами всеми занимается. не надо нам этой гадости на улицах, рядом с детьми и пожилыми женщинами!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему нужно удалить... людям которым оно нужно его найдут и без форума... а вот пропагандировать не стоит...

Наклеусу привет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
тему нужно удалить... людям которым оно нужно его найдут и без форума... а вот пропагандировать не стоит...

Наклеусу привет...


эта маи слава!!!

а насчот "Наклеусу превед", то это адназначна +1 ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гудвин

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 13.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалять не стоит, такая же тема, как и остальные. просто людям, которые это найдут без форума, хотябы на форуме стоит сказать, какое это дерьмо. может тогда хоть один из невинных подростков одумается и, вместо того, чтобы курить всякую дрянь, пойдет и сделает домашнее задание по тригонометрии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
chilly86 писал(а):
тему нужно удалить... людям которым оно нужно его найдут и без форума... а вот пропагандировать не стоит...

Наклеусу привет...


эта маи слава!!!

а насчот "Наклеусу превед", то это адназначна +1 ))))
+100!удалить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508782

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET