Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сальвия дивинорум (Salvia Divinorum)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 19:39 pm    Заголовок сообщения: Сальвия дивинорум (Salvia Divinorum) Ответить с цитатой

Я НЕ собираюсь продавать сальвию, и НЕ собираюсь агитировать к употреблению наркоты. Просто это очень интересное растение, дающее интнресный эффект и полностью легальное. Кто что думает об этом растении, вобщем пишите свои мысли...


Справка

Сальвия - не является возбуждающим, седативным, наркотическим средством или транквилизатором. Как и многие другие энтеогены, она вызывает видения, но все же она отличается от других энтеогенов. Никто пока не знает, как сальвинорин работает в мозге, но абсолютно точно известно, что делает он это совершенно не так, как все другие психоактивные вещества.

Ані рослина Salvіa Dіvіnorum, ані діючі речовини, які вона містить, не включені до Переліку наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, затвердженому постановою Кабінету Міністрів України від 6 травня 2000 р. №770, і, відповідно, на території України не контролюються. Експортно-імпортні операції з рослиною Salvіa Dіvіnorum (її частинами, екстрактами, настоянками тощо) заборонені тільки щодо країн де її обіг заборонено.

P.S. Не удаляйте тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не удалять?
если это не агетация - то что?
простая инфа?кому надо, я думаю, в инете найдут всё, что хотят, касательно этого...
снести тему нах, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категоричное у тебя ИМХО... Обсуждать синьку и ганч - это нормально, а растение с непонятным названием - это преступление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психонавт писал(а):
Категоричное у тебя ИМХО... Обсуждать синьку и ганч - это нормально, а растение с непонятным названием - это преступление...


а что, здесь ежедневно оживлённо идут обсуждения синьки и ганжи ? что-то я не замечал этого...
следовательно, непонятные растения тоже фтопку...я только что как ввёл в гугль слово Сальвия, мне миллион страниц нашло.
мне кажется, не за чем обсуждать это на городском форуме.тем более, городок у нас не большой, люди здесь все нормальные и вряд ли, кому-то захочется обсуждать эту фигню...
в данный момент говорю за себя.если модер посчитает нужным оставить тему - эт его право...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же тема про лигализацию, и постов там не мало... Да и про нациков тема была не маленькая... а это легальное, не наркотическое растение, если не захотят обсуждать, пусть не обсуждают, тема сама уйдет в небытие, но удалять зачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, не надо, а?

Мелик и так в лидерах по количеству нариков, давайте ещё привлечём, чтоб уж точно на первое место рассчитывать.

Слабый пол аж стонет, на одного нормального пацана два нарика скоро будет, скоро семью не с кем будет создать.

О будущем думать надо, а не о том, чтобы закумариться.
Всё всегда так и начинается, с безобидных растений, а потом хочется большего. А в итоге - "реквием по мечте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ! Да причём здесь наркота, сальвия официально признана НЕ наркотиком! Алкоголь, марихуанна, фен, винт... это наркотики. Просто у людей сильнейший стереотип, всё неизвестное им принимают за наркотик, но не против легализации всем знакомой марихуанны...

Последний раз редактировалось: Психонавт (Чт Янв 03, 2008 20:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я согласна с тем, что эту тему нада фтопку.Т.к. и правда, скоро не останеться парней нормальных...Хоть это не наркотик, но он ведь влияет на психическое состояние...Зачем и кому это нужно.Лучше веди пропаганду за здоровый образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так веду пропоганду за здаровый браз жизни, синьку уже больше года не пью, и с травой не дружу, иногда курю сальвию, считаю её реальной альтернативой "нормальных" антидеприсантов типа алкоголя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше пива бокал выпей или валерьяночки Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психонавт писал(а):
ЛЮДИ! Да причём здесь наркота, сальвия официально признана НЕ наркотиком! Алкоголь, марихуанна, фен, винт... это наркотики. Просто у людей сильнейший стереотип, всё неизвестное им принимают за наркотик, но не против легализации всем знакомой марихуанны...

Да, просто "травушка-муравушка", из сказки...
Психонавт писал(а):
Алкоголь, марихуанна, фен, винт... это наркотики.

С этим согласен.

Алкогольные и табачные изделия наносят колоссальный вред нашему генофонду, при тотальном зомбировании и пропаганде этих продуктов с голубых экранов и в элементах массовой культуры.
Причём этому зомбированию подвержены, прежде всего, наши дети, у которых ещё нет возможности объективно оценивать действительность.

Но из этого не следует, что "давайте легализируем травушку-муравушку".

А Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал употреблять алкоголь и курить?
Думаю, угадаю, что НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бестыжая. Спасибо, просто синьку ненавижу, меня от вида алкашей мутит сильнее чем от нарков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, подыметь - это типа "благородней", и сто пудов, синяком не станешь. Будешь выше всего этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпить бокал пива, это не значит синячить...не приувеличивай... Пиво и вино в небольших количествах очень полезны Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
Ну да, подыметь - это типа "благородней", и сто пудов, синяком не станешь. Будешь выше всего этого.


Кот, извини но мне кажеца ты сильно категоричен...

Выше я писал, что с гашиком дел не имею, и синька и трава людей крючит не слабо, но не надо говорить - выпей пива, это мол "нормально", а то что ты сальвию куришь, это жесть галимая, её же по телеку не рекламируют, значит это отрава...это не отрава, а "антидеприсант" на любителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507623

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET