Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина без газа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
дождесобак вообще бы помолчал,для тебя нет ведь разницы страны и государства.
а про констатацию фактов,так ведь факт в том,что единства в стране нет.ни по полит мотивам,ни по территориальным.вот это факт.так а чего промолчал то про нато и его поддержку,господин соврамши?


да мне всё равно, нсть единство или его нет. ЕСТЬ КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ. там основной пункт НЕДЕЛИМОСТЬ государства. и совершенно не касаются ваши политические престрастия. если они идут вразрез с конституцией, то вам нечего делать в украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
да ты постоянно врешь,используя сплетни .попадался не раз уже.так а как с математикой то7разобрались с президентом,кто не правильно считает?

это не собакам решать,где мне жить,ясно?и если таких как я не мало,то мы будем отстаивать свои принципы.а конституцию можно и поменять.


1 разные опросы дают приблизительно одинаковые цифры.
возможны колебания.
но в целом выходит 50 /50 .

особенно сейчас - после выступлений России по Крыму.
Слава украинофилам засевшим в Кремле !

2 ответ на мой вопрос будет ?


Последний раз редактировалось: SLP (Чт Июн 19, 2008 22:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто с мечом к нам придет.....уже говорил,по моему.

какой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
кто с мечом к нам придет.....уже говорил,по моему.

какой вопрос?


2 Скажите какая политическая сила в Украине выступает против вступления Украины в НАТО и Евросоюз ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
кто с мечом к нам придет.....уже говорил,по моему.


кому это к нам? к украине? тогда да, полностью тебя поддерживаю... дадим оголтелым маскалям отпор, и дадим под жопу флоту в крыму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя по чтению в школе сколько было?или ты только себя слышишь в споре?я же тебя попросил пару реплик назад корректно ставить вопрос и отделить одно от другого.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

raindogs писал(а):
железный канцлер писал(а):
кто с мечом к нам придет.....уже говорил,по моему.


кому это к нам? к украине? тогда да, полностью тебя поддерживаю... дадим оголтелым маскалям отпор, и дадим под жопу флоту в крыму.


заипетесь.флот как был так и останется,а таким сволотам как вы ,фитиль в одно место воткнем.не раз уже это делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):

заипетесь.флот как был так и останется,а таким сволотам как вы ,фитиль в одно место воткнем.не раз уже это делали.


таких сепаратистов точно скоро будут отлавливать, они только п....ть умеют, а когда до дела дойтет, все под лавки попрячутся.
но я тебе более удобный вариант предлагаю... раз так любишь россию поезда каждый день туда ходят. откажись от такого ненавистного тебе украинского гражданства, не насилуй ты себя Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутитесь вы ,когда пытаетесь лизнуть своих хозяев.не сваливайте в кучу нато и ес.
я тебе ,уже объяснял,кого я буду спрашивать где мне жить?или тебе в силу слабоумия еще раз объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
крутитесь вы ,когда пытаетесь лизнуть своих хозяев.не сваливайте в кучу нато и ес.
я тебе ,уже объяснял,кого я буду спрашивать где мне жить?или тебе в силу слабоумия еще раз объяснить?


странная логика....

это как например приехать в германию и заявить, я буду здесь у вас жить, но я срал на ваши законы... вот немцы обрадуются ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно я сказал сразу что ты баран.ну не дано твоему мозгу понять,что живя в стране не обязательно любить государство.по твоей логике евреи которых жгли в камерах должны были любить свое родное нацистское государство.такой пример твоему мозгу доступен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
правильно я сказал сразу что ты баран.ну не дано твоему мозгу понять,что живя в стране не обязательно любить государство.по твоей логике евреи которых жгли в камерах должны были любить свое родное нацистское государство.такой пример твоему мозгу доступен?


тебя жгут в камере? ты больше сильных наркотиков не употребляй
где то геноцид по национальному признаку на украине?

не нужно оправдывать свою нелюбовь к стране, мнимым фашизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Вывод. Ни одна крупная политическая сила в Украине не выступает против вступления Украины в НАТО и Евросоюз. Поэтому твое 'народ против' = обыкновенный 'п..деж'. Точка.

SLP писал(а):
разные опросы дают приблизительно одинаковые цифры.
возможны колебания.
но в целом выходит 50 /50 .

шот не пойму кто сп...дел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождесобака:
Цитата:
нас здесь 2 миллиона, а москаликов мож тыщь 30 наберется


))) Это говорит только о том, что хохлы более бессовестные, нежели россияне.
От кого ты бежал? А? От плохой жизни, от плохого правительства, от разбитых дорог и от этого же народа. Можешь не отвечать, я и так угадал. А теперь, о чудо, неужели ты решил защитить этот народ, это правительство, от которого улепетывал, аж пятки сверкали. Знаешь что, кто-кто а ты то уж точно не гражданин, так что "стули пельку".

канцлер
Цитата:
живя в стране не обязательно любить государство

+1
Государство и Родина, зачастую, вещи противоположные. А вернее эти слова имеют абсолютно разное значение, и смешивать нельзя
Цитата:
мухи отдельно ,котлеты отдельно.


А кто выдумал Конституцию нынешнюю? Я в этом не участвовал. Потому по крайней мере у меня есть моральное право ее не придерживаться. А если учесть "двойные стандарты" - конституция для народа, в то время как правительство совершает грандиозные преступления против своего же народа, то у меня есть все права плюнуть в рожу тому долбо..ууу, который заикнется о конституции.
Проблема в одном - деньги решают все. А вы про конституцию!

Вот и про тебя СЛПи строчка у Талькова нашлась:
"И услышал казак : Ты идешь воевать
За народную власть, со своим же народом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы уже совсем тут обалдели. Ругаетесь зачем-то, доказываете чего-то, прекращайте дуреть. Brick wall

Расскажу свою историю.

Во время оранжевой революции я лично выступал ярым противником ее, и не потому, что мне Ющенко не нравился, а потому, что любые потрясения в стране это экономическая нестабильность. До этого события я, и я думаю 70% населения Украины, не знал кто у нас в стране премьер-министр, потому что мне это было не нужно.
Зарплата была стабильная, цены тоже, зачем думать еще о чем-то кроме семьи и своего благополучия.

Но пришли они "спасители украинского народа" и всю эту малину перепахали на свой лад. Они кричали, что осенью страна будет в ЕС, а зимой(т.е. через год) мы все будем жить как у Бога за пазухой. И половина населения страны поверили их сказкам, включая и моих друзей, сослуживцев и просто знакомых. Я им пытался доказать, что всего этого не будет по одной простой причине, что после такой бури в стране придеться долго восстанавливать стабильность. Мне никто не верил, говорили посмотрим через год. Прошел год,2,3 уже 4 и что же говорят мне мои оппоненты, да ничего потому как оппонентов уже нет. Один правда еще чего-то ждет, наверно светлого демократического будущего, но уже не орет, просто не хочет об этом говорить, да и я уже не хочу. А как же они орали раньше, им же нельзя было что-то сказать.

На сегодняшний момент я не поддерживаю ни одну политическую партию и больше не пойду ни на одни выборы (кстати скоро вроде опять перевыборы), почему, скажите вы, да потому что мы для них народ, т.е. безликая серая масса. Вся возня вверху только из-за денег, а не из-за нашего благополучия. Я не верю никому. Политика это грязь, а не патриотические высказывания.

Поэтому прошу не ругайтесь за них они не стоят этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

да, с ассоциативным мышление у тебя напряг.

ну тогда выйди на площадь Победы с плакатом "Срал я на Конституцию Украины".... прояви принципиальность, а вот тогда посмотрим на последствия ROFL


у нас президент так вышел и на библии присягу принял, и ничего президент пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508626

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET