Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life :(
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aston

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 91
Откуда: Бердянск
Репутация: 55.8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 22:17 pm    Заголовок сообщения: Life :( Ответить с цитатой

Хочется упредить тех кто хочет связать себя с компанией лайф на основе договора. Договор можете заключить в любое время суток в любом месте. А разорвать только в Запорожье!!! (ближайшее место). Попробуйте выкинуть симку и забыть - через пару лет не удивляйтесь если вам придёт счёт за пользование сетью и ежемесячной оплатой в 30 или 50 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовался, потом симку выкинул. Угадайте почему? Спамом достали. В день приходило по две рекламных смски как минимум. То про верку сердючку, то про покупку мелодий, то лоховские акции вроде "угадай из ста число, выиграй ноутбук. 2 грн одна смска" и прочая лажа, на идиотов расчитанная. Очень достало.
Заходил к ним в офис, с просьбой это дерьмо выключить - там сказали что могут только местную рекламу отключить, а то что из Киева все равно будет. Отключили. Две недели было затишье, потом опять все стало по старому. Дрянь а не оператор.
Договоры это вообще зло. Кому нужно ярмо на шею?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас лайф. Связь - отстой. Так и ещё с нового года не стало приходить 50 бесплатных смс при пополнении счёта на 25 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. ловит плохо.. по-городу еще можно разговаривать с лайфа.. а когда званят с киева ваще ниче не слышно и обрывки фраз одни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую лайф,... для интернета... согласен связь хреновая, но радует шо звонки на любой номер 50 коп. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vitaskin

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 19:32 pm    Заголовок сообщения: LIFE:) Ответить с цитатой

А мне все равно какой он у меня друзья и я пользуюсь им уже год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,хотелось бы добавить за рекламные смски.Да,они их рассылают.Но связь дешёвая,а компанию надо содержать за какие-то деньги.Между прочем,другие большие операторы тоже грешат этим,так как это хорошие деньги за рекламу.Во-вторых-компания пока вкладывает деньги в развитие связи.У них несколько лет одни убытки.Тем немнее,компания строит офисы и новые вышки улучшая связь.Я раньше пользовался лайфом,но он хорошь только в больших городах-Киев,Харьков,Донецк и т.д.Там всё окей!Потому что люди не бузят,а понимают,что оператор молодой и развивающийся.У нас им никто почти не пользуеться.Зато у нас любят разгребать пакеты на халяву,проговорить там акционную гривну и выкинуть симку....Тем не менее производство стартового пакета тоже стоит денег и каждый,кто так понаплевательски относиться отнимает у будующих пользователей на качестве связи и тарифах.Это лично моё мнение.Надеюсь что эта тема не превратиться в простое обсирание оператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MuRoMeNa

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 133
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я на леди лайфе.... на основе предоплаты... связь лучше чем на "простом".. смс от оператора приходят редко...меня устраивает...

З.Ы связь на лайфе еще "портиться" изза мелорингов..... ну тип из за мелодий на вызовах вместо гудков..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож есть симка лайфовская, тарифный план Леди Лайф...пользуюсь регулярно для акции со входящими звонками. Общаюсь с парнем, а он сейчас в Киеве, бывает конечно что связь не оч качественная, но так что б вообще обрывки фраз только слышно было, такого нет. Говорим нормально, нет временного ограничения 33 мин 19 сек, как у Диджуса...ну а в остальном и звонить сравнительно недорого. Так что пусть развиваются у них все еще впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

связь ужасная , раньше нормально в инете сидел , а щас даж говорить нереально , хрипит , обрывается... инет воще не пашет. В центре ещё терпимо , но на районе писец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alex-lux

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался пользоваться интернетом от Life.
Не интернет, а г... - только зря выброшеные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чтотам говорить...и так все ясно...гов*ще отменное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 01:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания конечно развивающаяся, но!

1) Смс-ки - реально зло, очень достало в конце концов. И обязательно 25 грн - тоже плохо, может, я могу платить и 30, но покупать каждую неделю карточку за 10! Ну мне так удобнее просто, почему нельзя? Нельзя!

2) Обслуживание. Есть тут отделение Life:) на районе, и могу о нём много рассказать. Когда я пришёл с просьбой дать мне рекомендации, как дозвониться оператору, (в отличие от Билайна, эту опцию настолько глубоко загнали в голосовое меню, что просто сил нет - ОГРОМНЫЙ минус компании). Когда был в симферополе, мне там дали бумажку, как, что и куда жать. Но я её потерял... Sad А тут мне сказали, по подсказкам, молодой человек, по подсказкам, извините, у меня клиенты. Простите, а я что, не клиент?

3) Невозможность перекинуть деньги с бонуса. Например, на бонусе у меня 20 грн, я ни с кем не могу поделиться ими. Также привязка к 3 месяцам, после чего твою карточку блокируют, и нужно брать на 25 только. Когда я пришёл в тот же лайф на районе, мне сказали, что только 25. Получилось так, что я долго не пополнял, а мне перекидывали деньги просто постоянно. Так и общался. И, пополнив на 10 грн с карточки, мне говорят, что нужно пополниться ещё на 25!!! Ну не евреи разве??? Когда же я попросил, чтобы мне отдали мои 10 грн, меня просто откровенно послали куда подальше. И это оф. магазин лайф!!! Это имидж компании!!! После этого случая я просто перешёл на Билайн, и обслуживание очень нравится, всё расскажут, покажут, обяснят, ПОРЕКОМЕНДУЮТ как МНЕ лучше поступить. И в месяц я трачу 40 грн, но карточки беру не сразу, а 5 или 15 грн каждую неделю. Сказка! Компания работает для МЕНЯ, и делает, чтобы МНЕ было лучше! Чего и желать больше?

Нет, имхо, это самый еврейский оператор в стране. с КС всё понятно - просто дорого, но люди ведутся. А лайф сделала типа халяву, но - почитайте мелкий фрифт после каждого тарифа или услуги, и вы поймёте, что это далеко не халява, а тот же КС, только хитро замаскированный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
А лайф сделала типа халяву, но - почитайте мелкий фрифт после каждого тарифа или услуги, и вы поймёте, что это далеко не халява, а тот же КС, только хитро замаскированный.

Вот что касается мелкого шрифта, то его больше как раз всего в тарифах билайна!
Сам же пользуюсь лайфом, связь хоть и отстой зато бесплатно можно говорить! И еще, часто езжу поездом Мелитополь - Евпатория, Евпатория - Мелитополь и скажу вам что всю дорогу говорю по телефону! Связь отличная, в отличие от киевстара (на котором я раньше был) связь не пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообшето надо знать что выбираешь, а не выть потом

года 2 уже на Лайфе и нормально, бывает конечно раз из 10-12 звонков что перенабрать приходится, но две кнопки нажать это ж не дисковый телефон крутить. связь не супер в плане слышимости [у девушки конченый самсуня] но покрытие как у в 3 раза дорожчего КС уже, и на морям и по селам - мало где хамыри находишь где ничо не берет. инет по 4 кб.с за 25 грн 100 метров ктото еще видел? не борзейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507336

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET