Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У лайфа новый тариф! Звонки на любые номера 0,25 грн. Без платы за соединение.
А вот что написано мелким шрифтом:

# Щомісяця абонент має можливість спілкуватися по 0,25 грн/хв по Україні до 100 хвилин з 1-го по останнє число календарного місяця і до 30 хвилин на добу. Для того, щоб користуватись цією можливістю, необхідно поповнювати рахунок на 25 грн або більше одним платежем принаймні раз на 30 календарних днів.

# В інших випадках дзвінки по Україні тарифікуватимуться по 0,50 грн/хв. Перші 30 днів рахуються від моменту заміни тарифного плану на «Простий life:)» або активації SIM-картки з тарифним планом «Простий life:)».

Как по мне то тариф 29 от билайна отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
У лайфа новый тариф! Звонки на любые номера 0,25 грн. Без платы за соединение.
А вот что написано мелким шрифтом:

# Щомісяця абонент має можливість спілкуватися по 0,25 грн/хв по Україні до 100 хвилин з 1-го по останнє число календарного місяця і до 30 хвилин на добу. Для того, щоб користуватись цією можливістю, необхідно поповнювати рахунок на 25 грн або більше одним платежем принаймні раз на 30 календарних днів.

# В інших випадках дзвінки по Україні тарифікуватимуться по 0,50 грн/хв. Перші 30 днів рахуються від моменту заміни тарифного плану на «Простий life:)» або активації SIM-картки з тарифним планом «Простий life:)».

Как по мне то тариф 29 от билайна отдыхает.

Эх,лайфу бы качество связи в маленьких городах чуть получше,цены б ему не было......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайф своей рекламой уже совсем надоел! Мало того что смс по 20 штук в день шлют, так теперь начали звонить!! Я в шоке. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 07:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
У лайфа новый тариф! Звонки на любые номера 0,25 грн. Без платы за соединение.

На этот план я не перейду. Почему? Здесь тарификация _поминутная_ . Как они смогли этот тариф сделать я не представляю? В Украине вроде закон есть, что связь тарифицируется посекундно, поправь меня если я что-то путаю.

Так что останусь на своём тарифе - по 50 коп в любую сторону. И не надо задумываться на какого оператора звонить. Я не знаю какие коды у какого оператора. Веришь?

pashaaa писал(а):

Как по мне то тариф 29 от билайна отдыхает.

Был у меня этот тариф. Здесь первая минута - 59 коп.

У лайфа вечно какие-то приколы с бонусами. То пополняешь счёт на 50 - получаешь 25 бонуса. То пополняешь в месяц минимум на 25, тоже получай 25 бонуса. А вот недавно - тратишь в месяц 25 - получай за это ещё 25 бонуса. А если через услугу 500 пополняешь счёт, то получаешь в виде бонуса половину от суммы пополнения.
Вообще-то собираюсь переходить на Utel, но с лайфа слезть не так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sheriff

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит ли подключать контракт лайф? или лучше контракт мтс? посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Лайф своей рекламой уже совсем надоел! Мало того что смс по 20 штук в день шлют, так теперь начали звонить!! Я в шоке. Brick wall

+миилон, лайф достал, дурят но хитро очень.
Надо на что то перейти звоню на разные операторы на домашние, подскажите что то подешевле да получше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sheriff

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот например, по моему неплохое предложение
http://www.mts.com.ua/ukr/post_paid.php?pid=12&tid=170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого Sad Дзвінки на міські та інші мобільні мережі в межах України, грн./хв
0,75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sheriff

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык нету соединения, посекундна тарификация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
дык нету соединения, посекундна тарификация.

в лайфе тоже самое только 50ком минута
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степа, дурят в чем? не понял, есть конечно неприятное ограничение в 2недели на бонус но остальное куда приятнее. я 2 года сижу. щас связь уже не хуже КС, и инет даже когда бываю за городом работает, а насчет пополни на 25 и тогда звони-получай - так даже без этого 50коп даже сейчас это дешево , я 25 девушке на второй трубке пополняю-месяц бесплатно общаемся, себе их перекинул и инет на месяц заказываю, сам по 50коп звонюSmile
может я что пропустил?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

раньше у меня вообще на счету по 150-200 грн было так как бонусов хватало даже. оператор должен существовать то, рекламное смс раз в день можно и потерпеть, или отключить вообще их, конечный результат - меньше затрат на ту же самую связь,
а приколов у кс и юмс тоже было да таких что Лайф отдыхает, сидел помню- то денег на кс и без того дорогом уходит куда то, то юмся адрес улицу мою с запорожской спутала и в самый нужный момент на 3 дня отключил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не говорите, а лучше чем у лайфа тарифов покамесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sheriff

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смущает покрытие у лайфа, и качество связи. или уже лучше стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или отключить вообще их, конечный результат - меньше затрат на ту же самую связь,
а приколов у кс и юмс тоже было да таких что Лайф отдыхает

Отключить вообще ты их не сможешь.
Приколов у КС никогда небыло, у моего папы номер уже боле 8лет говорит он очень много, киевстар его неразу не подвёл и не обдуривают.
Дурят очень Хитро (лайф) блин расказывать впадлу, ну а чё рас распишу чтоюбы моск не клевали.
Короче Заказал интернет гигабайт, срок действия 1месяц, проверяю счёт пишет до какого действительны мои мегабайты, и сколько их осталось.
Первый раз когда заказал Всё нормально за пару дней до отключения етих мегабайт (дней за 5) убрали дату окончания услуги, и оставшыейся мегабайты, я считал дни, у меня их точно тогда ещё оставалось, короче хитро сделали очень.
Потом ещё заказал гиг, пользуюсь метры уходят ДАТА указан что мегабайты действительны ДО куакогото числа.03 (ноль третьего месяяца(марта)!) 2009года.
Я думаю ну они лоханулись чёто, и забил на дату (ведь осталось ещё два месяца) и пользовался в удовольствие.
Месяц прошел БЕЗ предупреждения отключаются мои мегабайты(очень хитро) в итоге попал на 90 чи сколько не помню уже грн.
Короче ето очень хистрая структура, если был бы я юрист или адвокат и шарил в етом можно было бы посудится...
Звонки, зайвленая цена 50копеек, БЕЗ соеденения.
Тарификация НЕ указана поминутная она или посекундная, в реале (пдсы, всяякие там фонды...) выходит копеек 80. И про всякие фонды ндсы не указано ни в одном тарифе даже мелкими буквами.
Операторы ВАЛЕНКИ тупые, звоню некоторые интелекты даже строку инициализации не знают...
Переодически пропадает связь (тупо есть раз и нету, перегрузил телефон нету, через пару минут появилась).
Качество связи незнаю, плохим назвать не могу, но в киевстаре явно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
смущает покрытие у лайфа, и качество связи. или уже лучше стало?

Покрытие еще более менее, а вот качество связи не то что плохое, просто ужасное! Когда вечером звоню, то не могу дозвониться, сеть перегружена и звонок просто срывается, иногда раза с 30 дозваниваюсь (да,да и так каждый день). Мне вот интересно, а если нужно будет срочно позвонить в спец службы? А я буду 30 раз набирать, так и не дозвонюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508660

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET