Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
sheriff писал(а):
смущает покрытие у лайфа, и качество связи. или уже лучше стало?

Покрытие еще более менее, а вот качество связи не то что плохое, просто ужасное! Когда вечером звоню, то не могу дозвониться, сеть перегружена и звонок просто срывается, иногда раза с 30 дозваниваюсь (да,да и так каждый день). Мне вот интересно, а если нужно будет срочно позвонить в спец службы? А я буду 30 раз набирать, так и не дозвонюсь.


дешева рибка - погана юшка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
sheriff писал(а):
смущает покрытие у лайфа, и качество связи. или уже лучше стало?

Покрытие еще более менее, а вот качество связи не то что плохое, просто ужасное! Когда вечером звоню, то не могу дозвониться, сеть перегружена и звонок просто срывается, иногда раза с 30 дозваниваюсь (да,да и так каждый день). Мне вот интересно, а если нужно будет срочно позвонить в спец службы? А я буду 30 раз набирать, так и не дозвонюсь.

Поидее в спец службу дозвонишся везде где берёт любой оператор...
Только толку то они умеют вызывать местные службы ?
а вообще если сеть перегружена и т.п. а если позарез позвонить нужно, ето очень важно, в суд можно было бы подать если шарить в судебных делах...
Ето мобильный оператор СВЯЗИ и если они берут за неё деньги они должны её предоставлять в любую милисекунду Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо требовать от оператора,который предлагает халяву за небольшие деньги многого.Не нравится-тебя никто не держит.И оператор лайф в том числе.У меня много знакомых в Харькове,Киеве и Запорожье,которых качесвто связи лайфа полностью устраивает.Кстати говорю,киевстар щас полный шлак,если ты не контрактный абонент.Недавно довелось продолжительное время общатся с помощью сего оператора.Итог-шум,эхо,качество связи не очень,причём даже внутри сети.Интернет с постоянными разрывами связи.Чем он лучше того же лайфа?Если делать выбор,то тогда МТС или Пчелайн.
З.Ы.Лайф никого никогда не дурил-не умеешь читать маленькие аспекты тарифов,ну что ж,тебе ничем помочь нельзя-будешь всегда переплачивать.Это рынок,Stepa!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Лайф никого никогда не дурил-не умеешь читать маленькие аспекты тарифов

Дурил, они дурят очень хитро, может ето несчитается дуривом но всё же ето очень хитрые уловки, точнее дурево.
Киевстар очень хороший сотовый оператор.
Про обычный незнаю говорю про контракт связь-супер, всё больше нету коминтариев у меня по етому оператору(КС).
"Маленькие аспекты тарифов" тыкни пальцем покажи где указаны все проценты, все налоги, все пдсЫ, пенсийные фонды и т.д. ?
Даже чисто проверить, ровно минуту выговорить у тебя не снимут адекватную сумму указаную в тарифах.
В странах европы с етим начали боротся, в авиакомпаниях указуют цены также как и наши операторы- по дебильному.
В интернете "скачать музыку бесплатно..."например, а оказуется ОЧЕНЬ ЧАСТО совсем НЕ бесплатно.
Они с етим борятся. в украине конечно же до етого не дойдёт, указание таких тарифов я считаю полным дибилзмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 02:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ещё вспомни передачу,где предлагают угадать слово АПОЖ и выигрыть 10000 грн. ))) Смешно.У нас законы вообще-то такие идиотские.А разные компании умело этим пользуются,а на людей ложить хотели.На счёт оператора.Вспомнил диджус.Была когда то акция,диджус новогодний вроде.Так вот,там говорилось,что покупай пакет и базарь бесплатно!Но,покупая пакет,ты должен был активировать этот тариф,позвонив по такому-то номеру и ждать.Но многие просаживали сразу все деньги,свято веря,что у них низкий тариф т.е. новогодний.Это я к чему.Всегда надо внимательно относится ко всему,а не верит улыбающимся продовцам-консультантам или рекламе с телевизора.У лайфа тарификация посекундная,но,если ты говоришь больше определённого кол-ва секунд(вроде 25 было).Если меньше-считается как минута.Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
В странах европы с етим начали боротся, в авиакомпаниях указуют цены также как и наши операторы- по дебильному.


Недавно мой друг приезжал из Дании. Говорит, что у их датских операторов связь вообще дорогая. Когда звонишь и вот уже идут гудки, то ты _уже_ платишь за исходящий звонок, т.е. по сути платишь за сами гудки. Вот такие есть европейские операторы.


Вообще с тарифом лайфа "легкие деньги" я стал тратить меньше денег. Смысл - за каждую входящую минуту лайф мне платит 50 коп. Все исходящие звонки в любую сторону по Украине 50 коп. Ну и на 2 номера лайфа можно звонить бесплатно. Такого не предлогает ни какой другой оператор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
"легкие деньги"

Только что почитал про этот тариф, неплохая весчь получается, буду подключаться.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вот только как это понять: "Установлення перших двох улюблених номерів надається у рахунок першого поповнення для використання зазначеної послуги"
Eh? Eh? Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, Лайф условия бонусов изменил, теперь придется новое чтото придумывать с экономией на связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
эх, Лайф условия бонусов изменил, теперь придется новое чтото придумывать с экономией на связи

+1 хитросделаные ! , то раньше было бонусы пришли и я их выговаривал а потом основной счет а сейчас наоборот бонус пришел пока не выговорю основной счёт бонусы не использую Evil or Very Mad Подскажите какогото оператора чтобы отличная связь была и тариф какойто стандартный т.к. звоню на все операторы, домашние....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если долго не говориш-более 2минут, то- Лайф Smile
остальное всё равно дороже Sad даже пчелайн с их 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утела нормально звонить на все стационарные по Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MotoRcheG писал(а):
rainrazor писал(а):
эх, Лайф условия бонусов изменил, теперь придется новое чтото придумывать с экономией на связи

+1 хитросделаные ! , то раньше было бонусы пришли и я их выговаривал а потом основной счет а сейчас наоборот бонус пришел пока не выговорю основной счёт бонусы не использую Evil or Very Mad Подскажите какогото оператора чтобы отличная связь была и тариф какойто стандартный т.к. звоню на все операторы, домашние....

Я вчера перешел на "Простой лайф", звоню по 35 копеек на все номера. Покамесь доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за соединение плата есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeans freedom - 25 коп на все номера(кроме LIFE) без ПЗС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
если долго не говориш-более 2минут, то- Лайф Smile
остальное всё равно дороже Sad даже пчелайн с их 29

Почему билайн 29 хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508655

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET