Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikens писал(а):
за соединение плата есть?

Нет.

Цитата:
З 03.03.09 для абонентів тарифного плану «Простий life:)» на дзвінки по Україні знімається обмеження в 100 хвилин з 1-го по останнє число календарного місяця і до 30 хвилин на добу. Щомісяця абонент має можливість спілкуватися по 0,35 грн/хв по Україні без умови поповнення.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно поменяю себе вторую симку в телефоне с утела на лайф. Хотя в утеле интернет для меня поинтересней будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так подарок мне на днюху Лайф сделал Smile

к Турбо- помню что в 29 первая минута 60коп стоила вроде. то есть щас 29 дешевле Лайфа только если говорить при КАЖДОМ звонке по 6минут, что вроде как не бывает постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, при пополнении на 10 грн. срок действия номера не продлевается Sad , опять дурят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
помню что в 29 первая минута 60коп стоила вроде. то есть щас 29 дешевле Лайфа только если говорить при КАЖДОМ звонке по 6минут, что вроде как не бывает постоянно

Да раньше у них сноска была, что 29 коп, после 1й минуты, а первая минута стоила 69 коп. Сейчас же такой сноски нет. Т.е. не совсем понятно то ли теперь 29 коп начиная с первой минуты, то ли где-то наё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
rainrazor писал(а):
помню что в 29 первая минута 60коп стоила вроде. то есть щас 29 дешевле Лайфа только если говорить при КАЖДОМ звонке по 6минут, что вроде как не бывает постоянно

Да раньше у них сноска была, что 29 коп, после 1й минуты, а первая минута стоила 69 коп. Сейчас же такой сноски нет. Т.е. не совсем понятно то ли теперь 29 коп начиная с первой минуты, то ли где-то наё...

http://www.beeline.ua/tariff/plans/twentynine.wbp А Вы внимательнее почитайте Wink Там стоит вот такое 0,59/0,29 *

*) Вартість першої / наступних хвилин розмови. .При дзвінках на мережу мобільного оператора Life:), починаючи з п'ятої хвилини розмови, дзвінок тарифікується по 0,59 грн/хв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
volodya78
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 53.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 22:33 pm    Заголовок сообщения: Лайф Ответить с цитатой

Вот вы тут все хвалите этого недооператора, а он тем временем продолжает незаметно закручивать тарифы, оставляя качество связи на существующем га....ном уровне. вы только посмотрите - все операторы сделали работу номера почти не зависящую от пополнения , а этот оператор наоборот ввел ограничение 3 месяца. но (!) знаете ли вы нововведение от этого "халявного" оператора? думаю что не многие это знают. поясняю - если вы вдруг не пополняете счет 3 месяца - то теперь номер не блокируется, а - внимание!!!! - за каждый день после этого с вашего счета будет сжираться (именно так, другого слова я не подберу) по 2 гривни с копейками, то есть если у вас там есть деньги на счету, то за месяц простоя снимут более 60 гривен!!!! где еще вы такое видели? разговаривая с представителем ИСЦ я выяснил, что это сделано ДЛЯ НАШЕГО БЛАГА, так как за эти 2 гривни абоненту предоставляется несколько сот бесплатных минут в день на свою сеть, причем неважно звонил ты или нет, или вообще телефон был выключен, как у меня. Хочу добавить, что у меня раньше был лайф, которым я уже более полугода не пользуюсь, и вот, как то на глаза попалась эта сим карта . решив попробовать поставить ее в телефон я был удивлен нулями на счету (я хорошо помнил что там оставались деньги), и решил уточнить отсутствие денег на моем счету у представителей ИСЦ, в принципе после разговора с ними появилось это сообщение.
А чего только стоит услуга перевод денег в буквальном смысле слова - ПЕРЕВОД - выбрасывание, когда с нормального счета деньги превращаются в извинете, г...о.
Поэтому когда я вижу в городе агентов (а их в последнее время появилось много), продающих пакеты лайфа по 10, 25 и т.д. гривен, а также которые агитируют людей на контрактное подключение к этому оператору, хочется сказать этим людям - остановитесь! подумайте! не делайте ошибку (особенно контрактникам), не берите этого недооператора!!! у нас в стране есть еще много других операторов (у них абсолютно у всех условия лучше чем у него, нужно только правильно подойти к выбору тарифного плана)

P.S. Об услуге интернета разговор отдельный, не в этом сообщении, скажу только то, что я только после того как сменил этого оператора на другого понял что такое настоящий интернет (скоростной и недорогой) в мобильном телефоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой дешевле и лучше? поделись, интересно многим думаю.
а насчет Лайфа- так даже на новых условиях пока можно сидеть, а то что три года практически шара была- ну что удивляться что теперь они хотят тоже денег,
выбирать оператора Лайф сегодня, да- надо думать теперь, все операторы за последние месяцы очень поменяли тарифы, условия.
так что там с интернетом мобильным вкусным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Лайф Ответить с цитатой

volodya78 писал(а):

P.S. Об услуге интернета разговор отдельный, не в этом сообщении, скажу только то, что я только после того как сменил этого оператора на другого понял что такое настоящий интернет (скоростной и недорогой) в мобильном телефоне.

Это вы наверное о ютеле?
А что касается снятия 2 грн. в день, то мне главное что бы в минуса не снимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
volodya78
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 53.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Лайф Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
volodya78 писал(а):

P.S. Об услуге интернета разговор отдельный, не в этом сообщении, скажу только то, что я только после того как сменил этого оператора на другого понял что такое настоящий интернет (скоростной и недорогой) в мобильном телефоне.

Это вы наверное о ютеле?
А что касается снятия 2 грн. в день, то мне главное что бы в минуса не снимали.


Совершенно верно, я имею ввиду Ютел. Не призываю всех на него переходить, но скажу лишь, что 1 Мб интернета там стоит 10 копеек (у меня на моем тарифе - 5 копеек), скорость не в пример обычному GPRS интернету.

Касательно последнего - если по каким либо причинам человек не пользуется номером какоето время (не контрактник), почему он должен еще за это платить.
И еще неизвестно - может следующим шагом будет снятие денег при непополнении в минуса, и тогда придется или выбрасывать номер или пополнять его и выводить счет из минусов, если номер дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ютеле тоже минусов хватает.
1) 10 коп/мб - это прилично дорого
2) Скорость вечерами хуже чем на лайфе
3) мало где 3G ловит
4) Безлимитов на инет нету
5) Тарифы на звонки просто ужасные
6) Нужен не дешевый телефон для юзания ютела
Та даже просто поменять номер на другой это уже куча проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 23

Репутация: 1.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много всякой фигни слышал про лайф и долго тупо продолжал сидеть на киевстаре пока не попал в Харьков. Там почти все сидят на лайфе (может как раз из-за агентов, шарящихся по улицам). Вот уже почти полтора года юзаю лайф и менять больше не собираюсь. При бесплатном коннекте и звонке по лайфу, я думаю, даже если связь и не очень хорошая, то всегда можно перезвонить. За последнее время качество связи значительно улучшилось. Летом она стабильно падает из-за сезонных наплывов юзеров, и это понятно. Вы посмотрите какой сегмент рынка занимает лайф и делайте выводы... Компания развивается с каждым годом и отвоёвывает своё место под олнцем. Отсюда и бабки, и, следовательно, возможность модернизации техники.

За 25 грн/мес бесплатно болтать, не задумываясь о деньгах и времени, по-моему это неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SE писал(а):

За 25 грн/мес бесплатно болтать, не задумываясь о деньгах и времени, по-моему это неплохо...

Уже 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было 5 баксов, стало - 4 )))
так что - все расно плюс)))

одного не понял - по радио кртанули рекламу - звоните везде по 15 коп, а на сайте - это ток на лайф )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):

одного не понял - по радио кртанули рекламу - звоните везде по 15 коп, а на сайте - это ток на лайф )))

З 18.09.09 р.,підключившись до тарифного плану Простий life:), абонент має можливість спілкуватись по 0,15 грн/хв по Україні в межах 100 хвилин протягом 30 календарних днів після поповнення рахунку на 35 грн або більше одним платежем. Залишок хвилин на наступний період не переноситься, хвилини не накопичуються;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507385

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET