Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rock in night club ''Kino-project''
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы футбол врубили на экраны - вообще бы фирменно было Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Ещё бы футбол врубили на экраны - вообще бы фирменно было Dancing

Половина буит крутить козу, махать хайром и подпевать, а другая орать "Ну давай давай!!... Судья - кондом... Шо ж ты делаешь?!"
Я б дорого дал, чтобы на такое посмотреть Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Ещё бы футбол врубили на экраны - вообще бы фирменно было Dancing

Да-да было бы жирно, да и еще матч седня фирмовый, не хотелось бы пропустить. Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Happy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 25

Репутация: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожились даж я пойду.... моя группа потянула... но ниче Лига чемпионов руль! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где записа Хантинг Граунд достать можно? а то пару песен понравилось... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.huntinground.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аура была лучшая, первые 2 группы вообще не понравились.
У первой группы начинается песня, думаешь сейчас будет драйв,
а нет сопли сопли сопли) huntinground, вроде ничо, но долго слушать надоедает, затянутое выступление...Аэроплан - любителям старой школы посвящается) Ауре надо было первой выступить и можно было бы идти домой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему тема называется "Rock in night club ''Kino-project'' - 8.04.07" - мы че живем в прошлом 2007 году, ну да ладно...

А вообще концертег на ура помоему прошел, Аэропланы молодчаги, обожаю ковера, Клир тож прикольно, им бы ще баян и сопилку, такой фолк бы в доску получился. Самерс энд - нет слов, посредсвенно, в одну гитару и без баса...Хантинг Граунд - ну впринципе симпотично, но уж больно однообразно и как-то сильно по евро стандартам. Ну а Аура просто не мой формат, впринципе класно пацаны играют, но я просто не люблю скрим, пел бы вокалист без рёва и воплей, меня наверно поперло бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка моя сказала что Стас профессиональней остальных смотрелся на сцене, хоть это и не её формат, вот Спич она бы посмотрела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аура-молодца!...))а то я думал,что засну...
Гаунд понравились только первые(фанковые) и когда под Гуано Эйпс закос небольшой проскочил...
Клир...я бы готические клавишные добавил...было бы вкусно..))такой фолк-гот...
Саммерс понравились очень...лучше,чем когда под гитару пел...говорят,они perfect circle перепевали...а я не услышал...((чё за песня хоть?...
Аэроплан-Вива олд-скул...))))бедная тельняшка.......))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Happy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 25

Репутация: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще хоть я был там впервые, симпотно выглядит) самеры - примитифна и както по эмовски... клир - технаре ебана, но для мя старовато направление, аэроплан - ниче так переиграли асобенна металику!, ханты - ну уровень заметно разный единственно затянули с выступлением( но не на столько же еще звезды!), аура - не мой формат ваще! упер после 2 песни.... А главное! такие симпоты были)) только по этому стоило придти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт очень даже ниче))))) Теперь болит шея, спина.... Не колбасилась с середины декабря)))) Все было действительно круто!!!
Первые три группы попса попсой!!! Слезы, сопли и солодки сыропы!!! Хантинг Граунд так себе. Неплохо, но долго слушать нудновато.... Аура здоровские, но я знаю, что они могут лучше)))) Паздравляю Жорика с дебютным выступлением. Он молодечик и заслужил звание звезды, не нарываясь на рифму. Жаль, что не было сингалонгов((( Но все еще впереди, ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InDevoL писал(а):
http://www.huntinground.com

пасибо
ДЫ, концертик был неплохой, сегодня на парах думал башка отвалица, шея тупо отказывалась её деражать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer's End второй раз выступали в Кино. Теперь с Лехой. Вот тольк обасиста найти и все будет ок. Просто Дузь по природе такой человек, что его музыкальные предпочтения это готическая психоделическая ну и немного Имо) Конечно, допустим A Perfect circle или Tool мало кто слушает.
Голос у вокалиста Крим классный. Христианский рок. Нормальная группа. Мне понравилась кавер на Битлов.
Аэроплан. Непонравилось.
Хантинг Граунд. Мне раньше про них девченка знакомая из запора рассказывала, потом я послушал одну песню у чувака на телефоне, а потом увидел их вживую. Очень даже неплохо. Правда долговото длилось выступление их. зато я поорал на славу. теперь шея и спина болят. епт.
А с Ауры я ужел. Так и не послушал. Вот блин(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный концерт, помоему лучши, из тех, что были в Кино.
Понравились Аэроплан, Хантинг Граунд и конечно же, конечно же Аура )(особенно шикарно сдали Зе Грейт Дикей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507289

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET