Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Terry Bozzio записывает альбом с... KORN!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:07 am    Заголовок сообщения: Terry Bozzio записывает альбом с... KORN!!! Ответить с цитатой

Недавно я был шокирован этой новостью, и теперь жду с нетерпением выхода этого "чуда"
Вот что я прочитал в журнале "Classic Rock":

Если вы думали, что самым большим сюрпризом от Терри Боззио может быть очередной барабанный опус или масштабная симфоническая сюита, вы глубоко заблуждались. Осенью 2006 года всемирно признанный 57-летний барабанщик огорошил весь мир известием о своём присоединении к группе Korn, одиозной альтерно-металлической команде, пик популярности которой пришёлся на вторую половину 90-х. Или вернее сказать группа Korn присоединилась к Терри Боззио?
По всему миру поклонники Терри с ужасом и трепетом ждут нового студийного релиза музыканта, а сам он наверняка посмеивается, наслаждаясь произведённым эффектом.
"Я познакомился с Джонатаном Дэвисом (лидером Korn), когда мы работали вместе над саундтреком к "Queen Of The Damned", - сообщает барабанщик. - Джонатан сообщил мне, что их ударник решил на время отойти от дел. Так что я пока поиграю с Korn - это должно быть очень интересно и прикольно".
Творческое влияние Терри может оказаться весьма полезным для группы, которая давно не в силах вернуть былой успех. "Альбом будет не таким прямолинейным как раньше, со множеством технических фрагментов. Новый "прогрессивный" Korn, но по-прежнему очень тяжёлый. Терри участвует в сочинении песен. Это удивительно - работать с настолько талантливым человеком. Его влияние - нечто новое для нас, - полон восторгов вокалист группы. - Представьте себе, он пришёл на первую репетицию со своей самой маленькой барабанной установкой, и она кажется гигантской по сравнению со всеми, которые мы видели... Он заставил нас по-новому взглянуть на свою музыку, даже думать иначе; вся музыка оживает в его руках".
Словом, осталось немного подождать - и, быть может, экстравагантное решение Терри Боззио окажется чем-то большим, чем просто чудачество?

Ryan Sparks. Classic Rock Revisited
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс!!! а то Корн последнее время поскучнел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно сказать, тоже в шоке. Надеюсь, выйдет что-нибудь потрясающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО ну блин нахрен ,согласен с Лисом чтото они скучноватые стали ,и через чур прямые ,но я думаю Бозио это исправит.за нефиг делать.

ну блин гляди еще Дейвис переманит Петруччи ,и Рудеса в добавок ,вот тогда.вот тогда КОРНОДРИМ будет!!! ВСЕ ОХРЕНЕЮТ.
а как по мне они пытаются такими путями постоянно омолодть группу,
что впринципе считаю не неужным и невозможным,они свое отыграли.
но за эксперементы.такого рода и стремление в поиске уважаю их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и Тони Левина на бас...

А вобще я ожидал, что посыпятся вопросы типа : "Кто такой Терри Боззио?"... Наверное ещё всьо впереди. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корну не хватает второй гитары, с тех пор, как ушёл Хэд. Даёшь Корну второго гитариста в лице Стивенса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):

А вобще я ожидал, что посыпятся вопросы типа : "Кто такой Терри Боззио?"... Наверное ещё всьо впереди. Smile

я чес гря, тоже Crazy

а если по теме, то не вижу ничего странного. музыканты (настоящие!) - люди непредсказуемые. и это хорошо, когда пожилой и уже состоявшийся, можно сказать, музыкант способен еще удивит публику и не боится экспериментов. респект таким вот чувакам, гы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю кто такой Терри Боззио, просветите...Просто за Корн рад Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 00:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
а если по теме, то не вижу ничего странного. музыканты (настоящие!) - люди непредсказуемые. и это хорошо, когда пожилой и уже состоявшийся, можно сказать, музыкант способен еще удивит публику и не боится экспериментов. респект таким вот чувакам, гы Smile


Я имел ввиду абсолютно не странность, а как раз то что ты говоришь, именно в этом и вся фирмА, что такой вроде "навороченный" дядька, за спиной у которого просто безконечный список команд и проэктов(взять даже одного Фрэнка Заппу, у которого Стив Вай "играть учился"), причём все абсолютно другой стилистики, решил расширить свой кругозор ещё шире, не взирая на свой возраст.
Он действительно настоящий!

2 LIS:
В общем это такой супер-оригинальный барабанщик, который может на барабанах играть "мелодии", таких наверное больше нет, разве что подобные ему, и когда слушаешь какую-то запись, можно по игре ударных определить что это играет именно он!
Короче расхвалил его, шо незнаю шо...

Вот группы и проэкты с его участием :
Frank Zappa 1979-198..
Group 87
Thin Lizzy (Gary Moore)
UK "Danger Money"
Missing Persons
Torn-Karn-Bozzio "Polytown" 1991
Steve Vai "Sex & Religion" 1995
Bozzio-Levin-Stevens 1997, 2000
Explorers Club 1998, 2002
Terry Bozzio & Billy Sheehan 2000
Jordan Rudess
И вот теперь - КОЯN
Ещё своих групп штук несколько было. Всех не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир замер в ожидании....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати некоторые сцылки на проэкты с его участием:

http://www.jetune.ru/artist/46666/david_torn_mick_karn_terry_bozzio/
http://www.jetune.ru/artist/12530/explorers_club/
http://www.jetune.ru/release/63194/sex_religion/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
fanMHM

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 174
Откуда: и куда
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от такой новости чесно говоря в шоке. Ниногда не думал, что буду ждать с нетерпением выхода нового альбома группы KORN... Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanMHM писал(а):
Я от такой новости чесно говоря в шоке. Ниногда не думал, что буду ждать с нетерпением выхода нового альбома группы KORN... Clapping


ты написал то же, что я хотел ... шокирующая блин новась ... я наверно даже диск се куплю и на стенку в амке повешую )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати он всё таки принял участие.
Я недавно смарел видео как он с ними на студии пишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигса даёт мужик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508015

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET