Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина и ПДЧ по НАТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПДЧ по НАТО.
Одобряю.
32%
 32%  [ 13 ]
Не одобряю.
60%
 60%  [ 24 ]
Мне все равно.
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Mixail

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Kiev-Melitopol
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладКевич писал(а):
Mixail писал(а):
Дурдом ... сами то читаете что пишете ? ... детский лепет ...

Это было адресовано к кому?


Да да . конечно ... вам в Росию надо ... вот только зачем ? Все Росийские руководители , да и не Росийские , предпочитают хранить свои капиталы в странах НАТО, детей своих учат в странах НАТО, недвижимость приобретают ... совершенно верно , в странах НАТО , отдыхают .. да да ... там же ...на каких машинах они ездят? в какие костюмы одеваются ? ...пора уже перестать думать лозунгами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем тут одно к другому?если у них швейцарские часы,то по вашему они сторонники нейтралитета?перестаньте думать чужими мыслями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mixail

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Kiev-Melitopol
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
причем тут одно к другому?если у них швейцарские часы,то по вашему они сторонники нейтралитета?перестаньте думать чужими мыслями...


Почитай мой пост и подумай ..... ещё раз .... теперь обьясняю .... они уже давно живут в Евросоюзе и в НАТО ... а вам лапшу вешают что это так плохо, страшно , вредно, ужасно и гибельно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты сам почитай свое же написанное.они это кто?они что,граждане других стран и при этом военно обязанные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВладКевич
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 69

Репутация: 38.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixail писал(а):
Да да . конечно ... вам в Росию надо ... вот только зачем ? Все Росийские руководители , да и не Росийские , предпочитают хранить свои капиталы в странах НАТО, детей своих учат в странах НАТО, недвижимость приобретают ... совершенно верно , в странах НАТО , отдыхают .. да да ... там же ...на каких машинах они ездят? в какие костюмы одеваются ? ...пора уже перестать думать лозунгами ...

1. Я не думаю лозунгами, это мое личное мнение.
2. В России живут мои родственники, и друзья.
3. А какая разница, где и что покупают руководители?
4. что хорошего заделало для нас НАТО? Только заслала фантамаса - президента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладКевич писал(а):

4. что хорошего заделало для нас НАТО? Только заслала фантамаса - президента.

Уважаемый,Вы случайно не находитесь в штабе Витренко? ))) Можете хорошие деньги зарабатывать.В следуещём году будут совместные учения,поедете,погорланиете"Росия-вперед!НАТО-гэть!Янки-гоу хом" получите шелестящие купюры,а так на форуме если пиз..ть,то никакой выгоды ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2BENDER Уважаемый мастер навешивания ярлыков, а чем собственно здесь занимаетесь Вы, как не пез....м.... За подобные выпады в дискуссиях я буду требовать у администрации БАНа, для таких неординарных личностей.... Список мной уже составлен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER

Стесняюсь спросить, а в чьём штабе или при чьём штабе состоите Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
За подобные выпады в дискуссиях я буду требовать у администрации БАНа, для таких неординарных личностей.... Список мной уже составлен....

Я человеку предложил денег зараБотать.Ему реально будут рады в штабе Витренко.Там любят таких ораторов.И ещё надеюсь список тех,кто будет в бане будет справедлив,а туда попадут не только инакомыслящии от мнения модератора.

Леший писал(а):
BENDER.Стесняюсь спросить, а в чьём штабе или при чьём штабе состоите Вы?

Ой,а Вы не стесняйтесь,спрашивайте. ))) Думаете,если я нормально отношусь к НАТО и осуждаю некоторые действия России в войне против Грузии(ой,хотя какая это война.Это "миротворческая" бомбёжка городов,которые не участвовали в военных действиях,уничтожение инфраструктуры и разграбление пустых городов),то я,по Вашему мнению,нахожусь в штабе НУНС или,что ещё хуже,в БЮТ? )))) Вы ещё спросите,за кого я голосовал.Не смешите мои тапочки.
Вы сильно подозрительный ко всему.Почитайте свои темы.То Вас военный парад не устраивает,то ещё что-то.Помоему,Вы получаете кайф,когда на Ваших темах срутся люди,которые живут в одной стране.Вас не остановить!Вы не чуть не лучше SLP.Только вот взгляды у Вас разной полярности.
З.Ы.Всех с праздником Независимости Укаины.Жаль,что даже в такой день,люди пишут гадости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 01:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Borz писал(а):
За подобные выпады в дискуссиях я буду требовать у администрации БАНа, для таких неординарных личностей.... Список мной уже составлен....

Я человеку предложил денег зараБотать.Ему реально будут рады в штабе Витренко.Там любят таких ораторов.И ещё надеюсь список тех,кто будет в бане будет справедлив,а туда попадут не только инакомыслящии от мнения модератора.

ROFL все на Баш можно седня не заходить ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER

Обязательно перечитаю свои темы!
И в новых темах, буду петь диферамбы НАТО, всячески поливать грязью Россию......ну и так далее по тексту....... Дабы люди не ссорились в темах. Уж как минимум двое довольных обеспечены, Вы и СЛП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
BENDER

Обязательно перечитаю свои темы!
И в новых темах, буду петь диферамбы НАТО, всячески поливать грязью Россию......ну и так далее по тексту....... Дабы люди не ссорились в темах. Уж как минимум двое довольных обеспечены, Вы и СЛП!


Applause Applause Applause Applause без коментариев!Вы так и не научились читать между строк.
З.Ы.Чем же Вас так военный парад не устроил?Может тем,что Вас не пригласили в качестве главного организатора?А то б Вы показали как надо делать ПАРАДЫ! ))))))))) Какой-то Вы вечно недовольный! ))))))))
З.З.Ы.Это надо же,среди всей военной техники Вы заметили только хамеры! )))) Браво!!!! Applause Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):


Applause Applause Applause Applause без коментариев!Вы так и не научились читать между строк.
З.Ы.Чем же Вас так военный парад не устроил?Может тем,что Вас не пригласили в качестве главного организатора?А то б Вы показали как надо делать ПАРАДЫ! ))))))))) Какой-то Вы вечно недовольный! ))))))))
З.З.Ы.Это надо же,среди всей военной техники Вы заметили только хамеры! )))) Браво!!!! Applause Applause Applause Applause


Вы ладони не повредите так усердно апплодируя?

Как я понял, по Вашему комментарию, парад понравился!........ Чудесно, вот уже есть один человек, который может сказать, что действо на Хрещатике было проведено на высочайшем уровне, и почти 15 лимонов гривень таки пошли в дело.

На счёт хаммеров?......... Нет, помимо хаммеров, там ещё были танчики, ракеты какие то, какие не знаю, и самолёты большие и маленькие, но я в этом не разбираюсь.

Но всё таки хаммеры ПОНРАВИЛИСЬ, значит есть у страны деньги на современное вооружение, значит таки переходим на НАТОвские стандарты, трясись и бойся супостат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
значит есть у страны деньги на современное вооружение, значит таки переходим на НАТОвские стандарты


Вся авиатехника в военном параде была российского производства кстати))) вот что интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Вся авиатехника в военном параде была российского производства кстати))) вот что интересно....


И не только авиатехника........... Украинские были только КРАЗЫ, выступающие в роли тягачей и автомобилей для перевозки личного состава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507757

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET