Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книги по игре S.T.A.L.K.E.R.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иван иваныч

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: мелитополь
Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Ну я читал книгу "Тени Чернобыля" Ежи Тумановский, Александр Дядищев.Очень интересная.Хотя кто не играл в игру,вряд ли въедет.А книги братьев стругацких-это другое совсем.Они ж про ОБСОЛЮТНО ДРУГУЮ ЗОНУ пишут.У меня вообще много книг про СТАЛКЕРА.Но они все в электронном варианте.Когда есть время-читаю на смартфоне.Есть вот такие и ещё несколько других.



тени чернобыля конечно неплохая книга но не увы и ах!!!!! в серии есть книги намного лучше, например: обратный отсчет, черный ангел, мечта на поражение, холодная кровь, дом на болоте, дезертир.... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБС никогда не писали про зону. В центре повествования у них всегда находился человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
иван иваныч

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: мелитополь
Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван иваныч писал(а):

тени чернобыля конечно неплохая книга но не увы и ах!!!!! в серии есть книги намного лучше, например: обратный отсчет, черный ангел, , холодная кровь, дом на болоте, дезертир.... Smile Smile Smile

Как по мне,"Мечта на поражение" нудноватая местами...Кумарит,когда автор начинает углублятся в мелочи,которые не интересны(хопфулы,тушёнка и т.д).Вот "Выбор оружия" немного больше захватывает!Щас буду "Дезертира" читать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
иван иваныч

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: мелитополь
Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор оружия????? это про химика и пригоршню?????? чушь полная!!!!! нудь редкостная! а вот дезертир - стоящее произведение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван иваныч писал(а):
выбор оружия????? это про химика и пригоршню?????? чушь полная!!!!! нудь редкостная! а вот дезертир - стоящее произведение!

Хочешь сказать "Мечта на поражение"-это не чушь? ))) Хотя на вкус и цвет,как говорится..Вот "Дезертир"Действительно впечатляет.Всё меньше фантастики и всё больше жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Der Shaitan

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 32

Репутация: 27.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тех, что я прочёл - "Дезертир" единственная стоящая вещь из кучи муры и одноразовых книжонок на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
иван иваныч

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: мелитополь
Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Хочешь сказать "Мечта на поражение"-это не чушь? ))) Хотя на вкус и цвет,как говорится..Вот "Дезертир"Действительно впечатляет.Всё меньше фантастики и всё больше жизни.[/quote]


да в принципе фантастика она вся в некотором роде чушь. Только мечта на поражение правдоподобней чем история о химике и пригоршне!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван иваныч писал(а):
да в принципе фантастика она вся в некотором роде чушь

ванваныч, тебе нехорошо?
не пори чушь. по ширпотребу не судят о всем жанре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 08:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон.Топиком выше я ошибся в названии.Щас читаю "Мечта на поражение".Классная книга,ни чуть не хуже "Дезертира".А до этого я имел ввиду рассказ "Зона поражения" Орехов автор.То редкостное говно,как по мне.Зря только время потратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
иван иваныч

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: мелитополь
Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Пардон.Топиком выше я ошибся в названии.Щас читаю "Мечта на поражение".Классная книга,ни чуть не хуже "Дезертира".А до этого я имел ввиду рассказ "Зона поражения" Орехов автор.То редкостное говно,как по мне.Зря только время потратил.


ну вот совсем другое дело!!!!! я ж сказал что Калугин классно пишет!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

я не сужу по ширпотребу!!!!!

WebRider писал(а):
иван иваныч писал(а):
да в принципе фантастика она вся в некотором роде чушь

ванваныч, тебе нехорошо?
не пори чушь. по ширпотребу не судят о всем жанре.


я не сужу по ширпотребу!!!!! я к тому что к реальной жизни она имеет посредственное отношение..... т.е читать конечно можно, но уж слишком увлекаться не следует.... вот так!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитал сегодня "Обратный отчёт"!Неплохой рассказ получился.Бибик красава! ))) Книга очень интересная,всем советую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Литература Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507268

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET