Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема отстойных карт в cs

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 09:58 am    Заголовок сообщения: Проблема отстойных карт в cs Ответить с цитатой

Уважаемый Стахиев Александр, контра это супер игра, но ваши карты которые вы ставите на сервере просто отстой, неужели у Вас нет времени чтоб поставить там 6 стандартных карт, т.е. de_cbble, de_inferno, de_nuke, de_clan1_mill, de_dust2, de_train ну ещё можно e_aztec, пожалуйста сделайте нам хоть какую то радость в жизни
Вернуться к началу
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши предложения. пишите в приват и закачивайте мне на ФТП карты. самые лучшие будут ставится на серверы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема отстойных карт в cs Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Уважаемый Стахиев Александр, контра это супер игра, но ваши карты которые вы ставите на сервере просто отстой, неужели у Вас нет времени чтоб поставить там 6 стандартных карт, т.е. de_cbble, de_inferno, de_nuke, de_clan1_mill, de_dust2, de_train ну ещё можно e_aztec, пожалуйста сделайте нам хоть какую то радость в жизни

не знаю скок у вас человек играет... но... как по мне, если нету команд... то карты лучше ставить просто на мясо... ацтек давно уже не стандартная, заменяли на разных чемпах либо клан, либо клан и страйк, либо клан и фаер... если не ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nulldi Van En ты ошибаешься многим класикам этой игры уже надоело сидет и играть в одну мясорубку! Нужно переходить на старину она щя в моде! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 IOO
пару раз сыграешь в с нормальными людьми в команде, которые помогают, страхуют, прикрывают, подсаживают... и когда сядешь за одну команду с ламами на тимплейной карте будешь долго матерится... особенно если против пару толковых зайдут... мы както тимой всухую молотили 8 по скиллу равных... поэтому не вижу смысла бегать на больших картах если все упирается в стрельбу, разве что только карты поучить... а стрелять лучше учиться на мясе, где никто нигде не отсиживается, не тупит с бомбой, не сливает с випон и т.д... скучно но что делать... если у вас много народу шпилит создай команду... потом найди того кто не влез в твою команду и скажи пусть и он собирает... поговорите между собой кто что... а потом матчи между собой делайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

games.artsv.net:27015
games.artsv.net:27016
Конектитесь........

Мне кажется что админ геймовых серваком должен сам ставить карты. Я как админ Арткомовских серваком ставлю карты в соответствии с карта чемпионата WCG !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочеш мяса иди на КРАЗИ, хочеш поиграть с приколами иди на ВАР, хочеш класски иди на КЛАССИКУ. Выбор прост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
хочеш мяса иди на КРАЗИ, хочеш поиграть с приколами иди на ВАР, хочеш класски иди на КЛАССИКУ. Выбор прост

я играю или минимапы пофиК с кем, чтоб розыграться... или играю "классику" командой (ну на край микс, но с теми кто знает что делать или если не знает то спрашивает или хотябы может читать сообщения и их понимать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тобой согласен. У тя НИК какой в КС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
я с тобой согласен. У тя НИК какой в КС?

я не из сети, и даж не из мелитополя... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-а-а-а-а Crying or Very sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 d-i-m Smile Smile Smile
а у вас вродь команда в городе есть - mim кажется... с ними порубайтесь... будет весело...
насчет сервера... у нас к сожалению в сети нет сервака... все создаем сами... тоесть создает ктото один - потом к нему заходят все остальные... если меня не устраивают настройки или мапа и на то есть основания, я прошу сделать то и это... если человек не делает, сервер создает ктото из знакомых или я сам... и просим просто вырубить старый сервер (впрочем это уже не важно, так как 70% сразу переходит, остальные потом по инерции)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты откуда?? что за город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас запорожье... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 01:21 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема отстойных карт в cs Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Уважаемый Стахиев Александр, контра это супер игра, но ваши карты которые вы ставите на сервере просто отстой...


1. контра - это игра на 8-битку, ты шаришь!
2. Стахиев не ставит карты, карт просто больше чем стандартный набор, НО при окончании одной карты дается возможность выбрать другую карту, а уж поверь мне там не 1 вариант выбора Wink

или я что-то не понял или тема исчерпана? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507260

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET