Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура,товарищи!Свершилось!!!СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО в продаже уже в России ( и на торентах Smile )! Ждём но-сд от пиратов,а также официального релиза в Украине.Будем гамать потихоничку!Ыы
З.Ы.Всем удачного хабара,слабых мутантов и ЧИСТОГО НЕБА!!!!

Добавлено спустя 21 час 55 минут 47 секунд:

Мда уж.Не успела выйти игра,как уже подоспел патч.Скоро будет второй.
Форум gsc-game просто разрывается от недовльных игроков из России,которые купили лицензионную игру,а она совсем сырая.Не знаю,вина ли это разработчиков,или фабрики,которая выпускает диски,или скриптолога с кривыми руками,или "тщательного" бэта-тестирования,но факт на лицо.

Вот цитаты с форума

"Вылет на Кордоне в лагере на свиноферме. Обстояттельства - выполняю первый квест Сидоровича, на ферму попал в первый раз, за некоторое время до вылета говорил там же с одним из
сквад-лидеров и проводником."

"Уже ОЧЕНЬ неприятный - вылетело 2 раза в одном месте просто так. Самое начало свалки. Лагерь бандитов."

"Вылеты на Болоте, когда хочу достать по заданию эксперементальный костюм и на Свалке, когда хочу обежать вокруг КПП с бандитами..."

"Постоянные вылеты при попытке сохраниться либо просто выйти в меню из игры!Игра лиценз.,конечно."

"Вылет НЕ НА БОЛОТЕ! Вылет на кордоне. В лагере новичков. Брал задание у сталкера (имя не помню), задание про какой-то лагерь.
После согласия с заданием игра зависла, потом свернулась и появилась ошибка.."

"На Янтаре пытался убить зомби ... 6 выстрелов из дробовика вплотную результата не дали ... он развернулся и как ни в чем не бывало начанл стрелять в меня ... Сложность игры Сталкер (2-ая)"

Диалог
"SepuL
(Модератор)
-Патч будет доступен сегодня в первтой половине для, на сайте будет прямая ссылка. Данный патч скаченный через обновление нерабочий, тестовый.
Tynin
(Новичок)
-У меня на Дальнем Востоке уже вторая половина дня!Хде патч?"

"Разработчики !! ГДЕ патч !?? я не записывался в бетатестеры, я купил и хочю играть вашу мать !"

"Поиграл с патчем, что я могу сказать, пускай разработчики играют в это пока сами, в ближайшие недели я воздержусь от такого удовольствия."

"Купил ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию (в кои-то веки!), поставил. Пол дня играл- всё было норм, но потом (за каким-то лешим!!!) воткнул этот грёбаный патч (тот что до версии 1.5.0.3).
Это пипец! Мало того, что артефакты вместо облаков по небу летят, так ещё и "выносит" качдые 5-10 мин! Причем, сцуко, "выносит" вместе с виндой! Патчеделы ХРЕНОВЫ! Поубивал бы!!!"

"После патча большинство костров потухло (визуально, звук огня, если подойти есть).А так же заметил у костра сидящих сталкеров друг в друге."

"Если так дальше пойдет, скоро мы увидим сообщения типа "произошел внезапный пуск межконтинентальных ядерных ракет - начальник Генштаба установил себе патч на игру СТАЛКЕР - Чистое Небо" Бойтесь все!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверю завтра,а може и сёдня ,посмотрим шо получиться,а то до 5 влом ждать иногда полезно мозг понапрягать Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сталкер: чистое небо" появится в Мелитополе (по крайней мере у меня в магазине) вечером 27 августа. Так что ждать до 5 сентября не нужно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
"Сталкер: чистое небо" появится в Мелитополе (по крайней мере у меня в магазине) вечером 27 августа. Так что ждать до 5 сентября не нужно))

где находится твой магазин? и по какой цене будет продаваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):

"Вылет на Кордоне в лагере на свиноферме. Обстояттельства - выполняю первый квест Сидоровича, на ферму попал в первый раз, за некоторое время до вылета говорил там же с одним из
сквад-лидеров и проводником."

"Уже ОЧЕНЬ неприятный - вылетело 2 раза в одном месте просто так. Самое начало свалки. Лагерь бандитов."

"Вылеты на Болоте, когда хочу достать по заданию эксперементальный костюм и на Свалке, когда хочу обежать вокруг КПП с бандитами..."

"Постоянные вылеты при попытке сохраниться либо просто выйти в меню из игры!Игра лиценз.,конечно."

"Вылет НЕ НА БОЛОТЕ! Вылет на кордоне. В лагере новичков. Брал задание у сталкера (имя не помню), задание про какой-то лагерь.
После согласия с заданием игра зависла, потом свернулась и появилась ошибка.."


Такое впечатление, что они там в России первую часть обсуждают и задания похожи. Не верится что наши могли выпустить НАСТОЛЬКО сырую игру! А насчет вылетов, так может у людей компы дохлые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shine_on_you_CD

Микрорайон, бульвар 30 летия Победы 6 (помещение ломбарда Гарант) рядом с бывшим инет клубом "Эмир". Сегодня в 18.00 Сталкер официально будет в продаже. Цена 100 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекрыта улица, милицейское оцепление держит наготове спецсредства, у входа собралась многотысячная толпа. На измождённых лицах ясно читается только желание получить вожделенный осколок поликарбоната. Это свершится сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WebRider

К чему ирония? Многие действительно очень ждут эту игру. Посмотрите хотя бы в инете, как в крупнейших московских магазинах происходила презентация и как люди хватали коробки с игрой. Вас ведь никто не заставляет ее покупать, но фанаты хотят ее получить, и получить первыми, что в этом плохого? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
К чему ирония?

Настроение соответствующее Smile
не бери в голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Такое впечатление, что они там в России первую часть обсуждают и задания похожи. Не верится что наши могли выпустить НАСТОЛЬКО сырую игру! А насчет вылетов, так может у людей компы дохлые?

Не знаю,не знаю.Я пока не играл и сужу лишь по комментариям на форуме(только в день релиза сервер подвис из-за количества просмотров).Многие кто пишут откровенные ламеры.Думают купили лицензионную игру и всё будет шито-крыто.Не тут то было.Но это так,один из факторов.Вторй фактор.Издатель "1С" (в последнее время не долюбливаю их контору),обозвал директорию с установкой игры по умолчанию так "С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое небо"(вроде так,могу ошибатся).Казалось бы,что тут такого?Просто дирикторию по умолчанию надо называть латинскими буквами.Но ведь это же российский издатель!А тут ко всему прочему много знаков пунктуации и даже пробел(програмисты поймут).В общем скрипт не может найти правильный путь время от времени и игра вылетает.Плюс ко всему прочему игра идёт с последним старфорсом,который не установит игру,если у вас на компьютере стоит алкаш или дэймон.Такие вот пироги.
Макс писал(а):
Сегодня в 18.00 Сталкер официально будет в продаже. Цена 100 грн.

У меня такой вопрос: какого издательства игра?Если Российского-то я не хочу брать,по причине,указаной выше.И ещё один вопрос.Сам ставил игру(хотя это лицензия,но мало ли,вдруг для себя брал)?Старфорс последний?Т.е. с возможностью не использовать (гамать) диск в течении трёх дней,после чего необходимо его снова вставить.Если можно,ответьте на эти два вопроса.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чему такая гонка? 2-3 недельки и появятся рабочие nodvd и рабочие патчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bender

Игра украинского производства, издатель GSK World Publishing т.е издательское крыло самой компании разработчика GSK Game World

Игра в комплектации 1 DVD + книжка рассказов + ключ для игры на официальном сервере в интернете.

Сам еще не ставил и не играл, но продается хорошо)) в принципе осталось не так уж и много, менее 10 штук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 15:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
есть прога - Blindwrite suite. Она копирует диск ПОЛНОСТЬЮ. т.е. со всеми потрохами, субканальными данными, любой защитой

Прочитать данные субканала не проблема, с этим успешно справляются все остальные утилиты. старфорс работает с физическим расположением информации на диске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут мне друго говорил что у него игра (ему вроде как образ дали) вообще идёт без диска... никто не вкурсе что это может быть??? и кто может дать на пару неделек книжку дать почитать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507815

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET