Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры мы готовы купить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В основном покупаю игры от:
11%
 11%  [ 5 ]
Мультитрейд (Бука/Акелла)
9%
 9%  [ 4 ]
Новый диск
0%
 0%  [ 0 ]
Неогейм/Тринити/Русский проект
4%
 4%  [ 2 ]
Терабит
0%
 0%  [ 0 ]
Games for windows
9%
 9%  [ 4 ]
ИгроМир
0%
 0%  [ 0 ]
Других компаний стоимостью до 30 грн за диск
6%
 6%  [ 3 ]
Других компаний стоимостью свыше 40 грн за диск
6%
 6%  [ 3 ]
Игры не покупаю вообще
51%
 51%  [ 22 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 16:57 pm    Заголовок сообщения: Какие игры мы готовы купить? Ответить с цитатой

Вот тут интересный вопрос возник, а какие игры, вернее каких производителей вы покупате? То есть каким издателям вы доверяте и готовы их игры покупать, а какие обходите десятой дорогой? Если вы выбрали вариант других фирм, укажите пожалуйста каких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за последний вариант, т.к. я игры не покупаю вообще. Ну а на счет издателя скажу, что нет ни какой разницы кто выпустил игру, главное чтоб сделали перевод хороший и игра была не говно.

Естественно, что 1С, Бука и Акелла лидеры, все остальные это и не фирмы вовсе, а обыкновенные "пираты" только на государственном уровне.

Я встречал игры с отличным переводом от 1С, Акеллы, Буки, но также были и ужасные переводы.

Это мое мнение.

Вот вспомнил. Только хорошие воспоминания у меня от GSC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем покупать игры,если есть инет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги на ветер, невижу смысла покупать диски с играми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю от 1с или геймз фор виндоуз - качество... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто, можно сказать радуйтесь что инет естьи в нем можно скачать(пока), но права не купишь, разработчики все чаше и чаше стали закрывать раздачи на трекерах, и запрещать свои реализы вообще. А дальше все хуже. Так что деньги на ветер это вы еще припомните, когда зайдя на трекер и открыв страничку с новостями вы увидите: "Компания 1С(или др.) запретила все раздачи данной компании, все относящееся к раздачам "1С" будет закрыто или удаалено!" Вот будет весело, а как у компании подымется спрос на диски.
Вот вспомнилась одна цитата из раздачи БФ2:
"Скачал, поставил. Классная игра,мне очень понравилось, грех не потдержать такой проект. Завтра пойду и куплю себе диск с лицензионкой."

Что касается компаний(была тема про любимую компанию, ну да ладно у этой ветки немного другой наклон) то я предпочитаю переводы 1С, хорошо относяцо к своему делу. Хорошо так же отношусь к Games for windows и компании Nival.
А вот про НД скажу что очень плохо они локализировали игруху Unreal Tournament III. Тут у меня большие притензии к ним(нд). Игруха вылетала при разных моментах, на что сами НД отвечали на офф.форуме:"Скоро выйдет патч(который до сих пор не вышел), а пока просим вас заменить все русские тексты и озвучку на англ.(спрашуется а нах я тогда брал русскую версию)."
Давно это было, ну с месяц после реализа, сейчас как дела обстоят я не вкурсе, поэтому строго не судите.
Воть так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать мне нефиг за игры еще бабло платить, я лучше скачаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду в прокате игры возьму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ModeuS

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне что-то нужно из игра я качаю из инета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ModeuS писал(а):
Если мне что-то нужно из игра я качаю из инета Smile

ага, только ты не запариваешся находить игры от хороших локализаторов таких как 1C и Akella?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь покупать лицензионные игры лишь для игры на серверах.В остальных случаях не вижу смысла платить больше.Жаль что пока такие гиганты,как EA GAMES не понимают,что пока цена на их диски в Украине будет выше 150 грн.,их мало кто будет покупать.Вот взять к примеру БУКУ.Она продаёт лицензионный игры от 80 грн.(это нормально).Единственный выход от пиратства-не делать кучу защит,а продовать игры по доступной цене,в зависимости от региона.Я не думаю,что тут многие знают сколько стоят игры на карманную приставку NINDENDO DS.А ведь у них все новинки стоят по 50 долларов за диск.Пока нет представителей выпускающих игры в Украине-пиратсво будет рости,а диски дорожать.
З.Ы.Спомнилось смешное интервью Дэвида Ривза,представителя SCEE.
Выступая на конференции DevStation, менеджер официально признал, что у PSP есть проблемы с пиратским контентом. Более того, он даже заявил, что именно они помогают продажам самой карманной приставки. Естественно, компания недовольна подобным развитием событий. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стараюсь покупать лицензионные игры лишь для игры на серверах.В остальных случаях не вижу смысла платить больше.

Цитата:

Жаль что пока такие гиганты,как EA GAMES не понимают,что пока цена на их диски в Украине будет выше 150 грн.,их мало кто будет покупать.


Знаете у нас люди когда видят ценник свыше 40 грн за диск, будь то 1С, бука или Новый диск... начинают возмущаться ценами и не хотят это покупать... И когда есть выбор купить например "Ведьмака" от "Новый диск" по цене около 100 грн. или аналогичный вариант от Неогейма, но за 25 грн, то что предпочитают люди? Да и Вы например, BENDER, сколько купили дорогих игр в этом году? А поиграли во сколько? Вот вам и математика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Да и Вы например, BENDER, сколько купили дорогих игр в этом году? А поиграли во сколько? Вот вам и математика...

Нет,я ж не спорю,что зачем платить много за игру,которую можно пройти дня за два.Я предпочитаю игры,в которые можно играть достаточно долго.Что я купил?Я купил лицензионный Counter-Strike Source и S.T.A.L.K.E.R.,опять же из-за мультиплеера.В планах взять Red Alert 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В планах взять Red Alert 3.


Если издателем будут "Электроники" то цена лицензионного Red Alert 3 будет свыше 150 грн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Если издателем будут "Электроники" то цена лицензионного Red Alert 3 будет свыше 150 грн...

Ну это и так ясно.Жаль что лицензию на издание не купят хотя бы "Бука" или "1с".Так бы цена была б в районе 100 грн..........Только вот ЕА вряд ли будет так заморачиваться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507831

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET