Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Мелитополе большой выбор коммуникаторов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 08:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Ребята помогите. Купил КПК но немогу найти на него антивирус. Плиз, дайте ссылку на норм. антивир.

Бугого, радуйся новый обладатель девайса, на кпк пока что не существует вирусов. Very Happy

Добавлено спустя 42 секунды:

1 вирус это тот кто сидит по ту сторону экрана, все в руках пользователяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
pashaaa писал(а):
Ребята помогите. Купил КПК но немогу найти на него антивирус. Плиз, дайте ссылку на норм. антивир.

Бугого, радуйся новый обладатель девайса, на кпк пока что не существует вирусов. Very Happy

Добавлено спустя 42 секунды:

1 вирус это тот кто сидит по ту сторону экрана, все в руках пользователяSmile

Успокоил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Ребята помогите. Купил КПК но немогу найти на него антивирус. Плиз, дайте ссылку на норм. антивир.

Так то ты ищешь.Да их и от каспера,и от вэба,и от нода есть по одному.Только толку от них?Ресурсы жрут немеряно,а вирусов толковых нет на КПК,как сказал выше IOO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всётаки я купил себе Toshiba G900 ( в инет магазе ROZETKA за 2000гр) и хочу поделиться впечетлениями от платформы и от самого устройства.
Для начала Про Windows Mobile - многие жалуются на телефонную часть ОС , но я не стал устанавливать сторонних звонилок и отправлялок СМС ММС , стандаотные мне показались очень удобными в контактах я заполняю только имя и номер телефона , так что доступных полей хватает , а любителем вписывать чутьли не группу крови это может непонравиться) Разница в Скорости работы по сравнению с Nokia N73 нечувствуется , они примерно одинакавы правда Тошиба пошустрей проги запускает и крупные файлы и это при экране 800x480!!! Дисплей один из самых лучших на рынке , только ради него 2 штуки не жалко отдать , цвета красочные , контраст отличный , яркость с запасом , а прорисовка деталей воще мега!!! Корпус без единой люфта и скрипа , слайдер работает очень легко с автоотводом , клава удобная , уже через две минуты давольно быстро текст набирал.
Громкость динамика на среднем уровне , гдето как один на N73 , правда на 100% с бассами просидает и начинает похрипывать , на 90% всё отлично. В нушиках звук не отличить от Айпода , особенно если подключить айподовские уши , стандартная гарнитура с переходником... Звук мега классный , N73 Music Edition и рядом нестоял.
Из-за нестандартно разрешения проблемы с играми , но после установки WVGAfix удалось запустить большенство игрух с разрешением 640x480 , внизу экрано оставалась черная полоска. Все основные проги работают без проблем - CorePlayer , Opera , Task Manager и другие.
Камера 2Mp , особо невыделяется , так чисто для галочки.

Всё кто хочет себе КПК советую эту модель так как за 2000 гривен этот аппарат обходит все модели до 3000 по возможностям , только GPS нет. А по ряду функций вообще является лучшим на рынке (экран). Сдесь WM 6 , проц 520 мгц , 128 метров оперативы , все методы ввода ( тачскрин , передние клавиши и QWERTY клава.) и в одном устройстве. Ну ещё есть сканер отпечатков пальцев , Wi-Fi и всё такое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Всётаки я купил себе Toshiba G900

Классный фон. Теперь это ещё один претендент на новый мой телефон. Спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держал в руках этот телефон.Как по мне,слишком великоват+экран специфического размера.Лично мне уже немного поднадоели эти гигантские КПК.Щас больше склоняюсь в соторону миниатюрных кпк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Держал в руках этот телефон.Как по мне,слишком великоват+экран специфического размера.Лично мне уже немного поднадоели эти гигантские КПК.Щас больше склоняюсь в соторону миниатюрных кпк.
а я наоборот))) Чем меньше размеры , тем меньше экран и на другие параметры это плохо влияит. Да и если чесно он совсем небольшой , я хотелбы побольше , еслиб нашел в продаже монстра от Dell то полюбому взялбы. Экран лучший на рынке по качеству картинки , Wide Vga отлично подходит для инета и просмотра фильмов , всётаки сейчас все дисплеи широкоформатные.

И ещё кое что по поводу жалоб на тормознутость девайса , в нём стоит драйвер регулировки частоты , тоесть в режиме сна 208mhz , интерфейс 314mhz , а видео ,игры на 416 , 520 незадействуются вовсе... Я поставил патч для работы проца всегда на частоте 520 и во время сна 208. Теперь всё просто летает , поставил Windoms Mobile 6.1 и SPB Mobile Shell 2.1 и интерфейс теперь воще мега , все 3D анимиравное... Жесть.
Помоему лучший комуникатор на рынке , если небрать в учёт камеру , которая на моделях за 1000$ 3.2-5Mp , а этот я взял за 1950гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 00:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
В нушиках звук не отличить от Айпода , особенно если подключить айподовские уши , стандартная гарнитура с переходником... Звук мега классный

С каких это пор Айпод стал эталоном звучания??))И тем более наушники,которые идут в комплекте с ним???Послушай,как звучит Нокиа N91 в хай-файных ушах....Вот где действительно качественный ЦАП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
В нушиках звук не отличить от Айпода , особенно если подключить айподовские уши , стандартная гарнитура с переходником... Звук мега классный

С каких это пор Айпод стал эталоном звучания??))И тем более наушники,которые идут в комплекте с ним???Послушай,как звучит Нокиа N91 в хай-файных ушах....Вот где действительно качественный ЦАП.

Нокиа N91-фигня!Купи на айпод хорошие наушники и нокиа покажется тебе плеером с рынка )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Samopal) писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
В нушиках звук не отличить от Айпода , особенно если подключить айподовские уши , стандартная гарнитура с переходником... Звук мега классный

С каких это пор Айпод стал эталоном звучания??))И тем более наушники,которые идут в комплекте с ним???Послушай,как звучит Нокиа N91 в хай-файных ушах....Вот где действительно качественный ЦАП.

Нокиа N91-фигня!Купи на айпод хорошие наушники и нокиа покажется тебе плеером с рынка )))))))))

Слушал и то и другое на мониторной аккустике и на хай-файных найшниках Сони ...и там и там Айпод отдыхает...Если есть сомнения с субьективизме-почитай хотя бы сравнительные тесты ихарактеристики этих устройств,а потом говори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё самопал с дуба упал??? Айпод Nano порвет по качеству звучания N91 который кстати звучит хуже последних моделей N серии. А в айподовских ушах потому что они звучат лучше стандартных от тошибы. Так что лучше к лору сходи и проверь слух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю переименовать тему в: "Обсуждение КПК"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 01:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Ты чё самопал с дуба упал??? Айпод Nano порвет по качеству звучания N91 который кстати звучит хуже последних моделей N серии. А в айподовских ушах потому что они звучат лучше стандартных от тошибы. Так что лучше к лору сходи и проверь слух.

Мой юный друХ....звуковой тракт телефона N91 создан знаменитой компанией Harman Kardon.Тебе это о чем-то говорит???Я сомневаюсь...Думаю ты далек от качественного звука как пингвины от Африки....
Вот,почитай на досуге...
Лучший МР3-плеер это ... телефон? Сравниваем Nokia N91, Sony Ericsson W950i и iPod G5 Video.(http://www.smartphone.ua/test_947.html)
Если лень-вот заключение:
Результаты тестирования показали, что в данной категории по всем параметрам аудиокачества лидируют N91 и W950i. Их звучание было более ясным и чистым. В этом плане iPod с его более резким звуком явно проигрывает телефонам, особенно это заметно при использовании наушников Shure E3c.

Набранные баллы:
Nokia N91: 10 баллов
Sony Ericsson W950i: 10 баллов
iPod G5 Video: 8 баллов
Думаю,вопрос исчерпан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 07:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых что это за ресурс которому я обязан верить , во вторых Ipod предыдущего поколения , в третьих новые модели N серии ( 81,85) звучат лучше устаревшего (оптика от цейса непомогала выигрывать у пласмасы Эриков , так чего тут на бренд надеятся) N91 , неговоря о аппаратах построенных на новейшей платформе которым нет равных по звучанию среди телефонов -Motorola MOTOZINE ZN5 , Samsung Omnia i900 , Touch Dimond.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ на этом сайте или я должен верить ихним субьективным баллам ???

Что в этом обзоре пищалки от эрика выйграли у стандартных ушей айпода??? Да у меня счас на столе лежат такие уши и если брать уши айпода за 10 , то у эрика 4.

Чесно говоря тупой обзор и сылаться на него , только показывать свою неосведомлённость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 07:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтоп
Пингвины живут в Африке
http://en.wikipedia.org/wiki/African_Penguin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504455

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET