Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Людское
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
pashaaa

На сколько я понимаю, вышесказанное было адресованное не Вам!
Это первое!

Второе, я что-то не припомню, дабы мы детей крестили вместе, так что ТЫкать будете друзьям-товарищам!

Ещё есть вопросы?

Есть не вопрос, а пожелание! Прочти правила форума!

Цитата:
В форуме обычно обращаются на «ты». Такова установившаяся здесь традиция. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется покинуть форум. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам, в том числе в личных посланиях и в электронной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Если не носить оружие приобретённое: газовик или травматик (если есть разрешение), то на кой хрен его приобретать? Для защиты своего дома, можно купить б/у "автомат" и пусть пылится в сейфе.


Вот я тоже не понимаю, на кой хрен его приобретать. Можно и базуку в трусах носить от гопоты с таким же успехом. А лучше в танке ездить.

Цитата:
Знаю несколько человек, которые могут идти в любом районе города, в любое время суток, и никто не глянет искоса, потому что последствия будут очень грустными,

неужели от того что у них в трусах ТТ. Потому что они психологически сильней - это может быть.

Припомнился случай года 2 назад, когда пацанчику вломили его же травматом - реанимация. Оказывается мало носить с собой оружие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa

Уважаемый!........ Есть правила, есть требования, а есть НОРМАЛЬНЫЕ НОРМЫ ОБЩЕНИЯ, которые гласят, что к старшим и к не знакомым людям обращаются на Вы...... ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Правда их, правила эти в основном знают те, кто старше Вас лопоухих натуралистоа в два раза, хотя и из нынешней молодёжи есть ребятишки, кто воспитывался в НОРМАЛЬНЫХ семьях.

Если Вы прочтёте мои сообщения, то я почти, а то и всегда обращаюсь к не знакомым мне людям на Вы, не взирая на возраст и социальное происхождение........ Хотя априори знаю, что мнгоим моим собеседникам ещё пластмассовые машинки во снах мерещатся! Уж извините, так воспитали........
Вот к Борзу могу обратиться на ТЫ, было дело, сидели вместе по стариковски, пиво пили, гутарили про мужицкие дела, да про женские тела, НО............. Он старше меня, а посему я обращаюсь к нему на Вы, пока он сам не позволит перейти на ТЫ!

Сложно?!

Со временем поймёте!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

perun

Я же сказал, что в данной теме, мы с Вами говорим на разных языках......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
pashaaa

Уважаемый!........ Есть правила, есть требования, а есть НОРМАЛЬНЫЕ НОРМЫ ОБЩЕНИЯ, которые гласят, что к старшим и к не знакомым людям обращаются на Вы...... ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Правда их, правила эти в основном знают те, кто старше Вас лопоухих натуралистоа в два раза, хотя и из нынешней молодёжи есть ребятишки, кто воспитывался в НОРМАЛЬНЫХ семьях.

Если Вы прочтёте мои сообщения, то я почти, а то и всегда обращаюсь к не знакомым мне людям на Вы, не взирая на возраст и социальное происхождение........ Хотя априори знаю, что мнгоим моим собеседникам ещё пластмассовые машинки во снах мерещатся! Уж извините, так воспитали........
Вот к Борзу могу обратиться на ТЫ, было дело, сидели вместе по стариковски, пиво пили, гутарили про мужицкие дела, да про женские тела, НО............. Он старше меня, а посему я обращаюсь к нему на Вы, пока он сам не позволит перейти на ТЫ!

Сложно?!

Со временем поймёте!


Ну почему вы не могли хотяб так написать :"бла бла бла глядя по правилам форума ты конечно прав, но есть нормы общения принятые в обществе, так что бла бла бла соблюдай их",нет блин, нужно блин обозвать! Вы же старше меня, должны подавать пример! Да и что если ВЫ Леший ко всем на форуме обращаетесь на ВЫ, то что я должен равняться на вас и тоже так ко всем обращаться? Извините но нет.


В который раз жалею о том что нет на этом форуме Демократии Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но тогда я на русском. Smile

Возможно у вас горе - друг умер. Но смертей вокруг много. Каждый хочет чтобы его семьи не коснулось - это естественно. Но так случается. А потому на такие вещи нужно смотреть, по крайней мере, холодным от ненависти взором. Месть ничего не решит, впрочем как и контрнасилие не наведет порядка в обществе. У вас будит ружье, - появится и у гопников. Проблема-то воспитания не решается.
Не надо быть злыми, будьте добрыми. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):


Если Вы прочтёте мои сообщения, то я почти, а то и всегда обращаюсь к не знакомым мне людям на Вы,

Старина Джон так мы ж знакомы ТЫ что забыл? незнаю как там у вас в НОРМАЛЬНЫХ семьях ROFL лично я взял за правило на ВЫ обращаться лишь к тек кого уважаю, в знак моего почтения к ним остальным мудланам такого не светит, бо я давно забил на возрост, в нете все равны....

ЗЫ: pashaaa - молоток, хоть ктот этому му... правила расскажет Smile

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Леший писал(а):


Если Вы хотя бы раз стояли под направленным на Вас стволом калибра 5,45 мм то поймёте меня, если нет, то и говорить не о чем.


в этой фразе ты хвалишся тем как наделал в штаны под дулом? ну нет увольте, мну такого счастья чет не хочеться, наверно от ненадобности, но тебе не понять....

Леший писал(а):

Что же касается моего товарища (Царство ему Небесное).......
Вы мальчик всегда развешиваете ярлыки, не зная человека? Если да, то скорей избавляетесь от этой пагубной привычки....... Чревато!

ROFL в этом ты мну еще фору дашь причем на много лет вперед

Леший писал(а):

Поминув Димку, мы стояли возле "Росинки" и никто нас десятой дорогой не обходил, хотя морды наши тоже не претендуют на профессорский состав филологического факультета.
Я иду домой по району, и что, мне обходить десятой дорогой всех кого больше двух?.... Шарахаться от каждой маршрутки, из которой выходят люди? Возле "Елены" постоянно кто-то "мнётся" выражаясь Вашим языком, и на другой стороне бульвара возле гадюшников а-ля "Жемчужина" тоже морд хватает........ Как же тогда пройти? Обходить через Гризодубовой, или через Железнякова?
Ваша тусовка страйкабольная собирается возле "Победы", и что теперь? Мимо кинотеатра лучше не проходить?.......... Смешно!


красавцег мой конкретный пример, к конкретному случаю перевел на свое вечное бла бла бла, это одназначно умение, ток туфтовое, если ты прям так крут ну напиши как бы ты поступил на месте своего товарища? а разводить бла бла бла на тему опасности жизни так эт дело не хитрое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 07:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Возможно, но тогда я на русском. Smile

Возможно у вас горе - друг умер. Но смертей вокруг много. Каждый хочет чтобы его семьи не коснулось - это естественно. Но так случается. А потому на такие вещи нужно смотреть, по крайней мере, холодным от ненависти взором. Месть ничего не решит, впрочем как и контрнасилие не наведет порядка в обществе. У вас будит ружье, - появится и у гопников. Проблема-то воспитания не решается.
Не надо быть злыми, будьте добрыми. Smile


Вообще то я добрый, очень добрый......... И стараюсь окружать себя людьми, добрыми людьми........... Но когда ВОТ ТАК, когда за 100 баксов тупо убивают........... Как то не до доброты становится.

Это по поводу моего характера.

По поводу всего остального, я Вам уже сказал, мы говорим на разных языках, по крайней мере в этой теме.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

MASTER писал(а):

Старина Джон так мы ж знакомы ТЫ что забыл?......


Мальчонка, возьми бинокль, и прочти мой ник. Если не получается, примотай изолентой ещё один бинокль....... Хотя.

По поводу всего остального, если есть вопросы, пиши мальчик в личку, не будем разводить флуд в теме........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Мастер... Навеяло почему-то: "Сказочный долбо*б. И зачем его только из больницы выпустили?"(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Laylay

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 19

Репутация: 15.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы смешны все в этой теме! И открыли её не там! Да, изначально она была правильная...Один из форумчан хотел поделиться своим горем, так сказать, по горячим следам...Высказать все, что накопилось на душе....Но потом вы же сами развели тут флуд, перейдя на личности с омерзительными предположениями и высказываниями на счет того, как надо вести себя в нашем "суровом" обществе гоп-стопа....И ваши высказывания, чем дальше, тем тупее и тупее...А у многих от бессилия доказать или, если хотите, отстоять своем мнение, ничего не получается, кроме, как верещать противным голосом - дурак, дурак!
Дурная тема!
Еще один большой минус в том, что вы все сосредоточились конкретно вокруг какого-то случая, и обсасываете его теперь, пока все прахом не возьметься....Вы посмотрите вокруг, такие стычки и с таким же исходом происходят довольно часто, но ни один человек из окружающих не несет транспорант с надписью - надо вести себя так-то и так-то, и я сделал так-то и так-то, а кто также не сделает, тот лох и дебил....
Флудеры вы все! Зря тревожите память погибшего всуе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laylay писал(а):
Вы смешны все в этой теме!


Никто не говорил, что быть смешным обязательно плохо.

Цитата:
Но потом вы же сами развели тут флуд,


Надо же! Ты других тем не читала?!

ROFL ROFL

Цитата:
И открыли её не там! Да, изначально она была правильная...


Да, а ты случайно не соавтор известного нам труда "Правда Всея Руси"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

По поводу всего остального, если есть вопросы, пиши мальчик в личку, не будем разводить флуд в теме........

типа отморозился что вопроса не понял? ок привожу ниже, и жду твоего ответа если ты конечно не балабол, я то для себя эт давно понял, но вот остальным покажу на примере твоего ответа... вот вопрос:
MASTER писал(а):

ну напиши как бы ты поступил на месте своего товарища? а разводить бла бла бла на тему опасности жизни так эт дело не хитрое


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Bastinda писал(а):
Эх, Мастер... Навеяло почему-то: "Сказочный долбо*б. И зачем его только из больницы выпустили?"(c)

навеяло от чегото: "Свет мой зеркальцо скажи, да всю правду расскажи...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER

Не старайся казаться глупей, чем ты есть на самом деле.........
Ты сам то понял что спросил?
Как бы я вёл себя, в ситуации если бы нарвался на шестерых нехороших пацанов?
Если бы напали, то отбивался до того момента, пока смог отбиваться!

Так устроит?

На счёт обходить десятой дорогой каждый подозрительный куст....... Здоровье уже не то, дабы идти домой десятой дорогой!

И последнее! Следи за выхлопом....

P.S. Борз. Закрой тему.


Последний раз редактировалось: Леший (Ср Июл 02, 2008 16:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший, не буду больше с тобой ругаться или спорить,а просто скажу :"В интернете все равны, хоть тебе 100 лет, а хоть 10 и ненужно считать себя самым умным. Может быть у тебя много жизненного опыта, но это не значит что ума много".
Все, можеш писать на меня что хочеш, я в этой теме больше не появляюсь, чересчур мы тут все обливаем друг друга грязью, пора это закончить.

З.Ы. На месте модера я бы уже давно закрыл эту тему, хотя бы потому что тут один флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Леший, не буду больше с тобой ругаться или спорить,а просто скажу :"В интернете все равны, хоть тебе 100 лет, а хоть 10 и ненужно считать себя самым умным. Может быть у тебя много жизненного опыта, но это не значит что ума много".
Все, можеш писать на меня что хочеш, я в этой теме больше не появляюсь, чересчур мы тут все обливаем друг друга грязью, пора это закончить.

З.Ы. На месте модера я бы уже давно закрыл эту тему, хотя бы потому что тут один флуд.


Паша, а мы разве с Вами ругались?

Я уже попросил модератора дабы закрыл тему, надеюсь услышит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
MASTER

Не старайся казаться глупей, чем ты есть на самом деле.........
Ты сам то понял что спросил?
Как бы я вёл себя, в ситуации если бы нарвался на шестерых нехороших пацанов?
Если бы напали, то отбивался до того момента, пока смог отбиваться!

Так устроит?

На счёт обходить десятой дорогой каждый подозрительный куст....... Здоровье уже не то, дабы идти домой десятой дорогой!

И последнее! Следи за выхлопом....

P.S. Борз. Закрой тему.

да не это ты пытаешься дурачком прикинуться, ок опять не понял моего вопроса? опишу чуть подробней ситуацию, ты идешь по темной улиц в переди стоят 6 парней сомнительного вида, ты сам, подрукой ничего нет, ты (походу как я понял) выпивший, в округе других людей тож не видать твои действия? учти до парней метров 100, твои действия?

ЗЫ: что за вопли про закрытие сам поднял сам и расхлебывай, зачем напрягать модераторов лишней работой?

ЗЫЫ: про выхлоп эт фраза тож сперта, у тебя вобще свое чтот есть? ставь хоть (с) сперта кстати у Томаса если мну не изменяет память Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET