Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены в Кирилловке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klesh

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 163

Репутация: 33.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто там выбор гораздо больше!!! и с ними торговаться надо!!! а в киеве не поторгуешься! если в египте футболка стоит 5 баксов,то за 2 доллара максимум ты её купишь!!! также и такси! у них на доллар 3 литра!!! вот и вывод!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Кирилловке были вот на днях. Ехали на машине, на бензин ушла сотка. Спали в машине, потому за ночлег не платили, а так бы 60грн на двоих в лучшем случае. покататься на аттракционе "Сальто" - 20грн, я думаю не дорого. Шаурма что там, что в Бердянске по 12-13 грн, но пришли к выводу, что брать будем теперь только у нерусских мужчин, а то взяли у девушки и разочаровались - лепешка толстая, мяса мало, в общем, не понравилось. На пляже мне вообще есть не хотелось, а продавцов пруд-пруди. Шезлонги по 15грн - это с утра и до вечера, по 10грн, если до обеда, ну так как мы до обеда и были, платили по десятке (а смысл на солнцепеке лежать). Отдых на море всегда будет дорогой. Я вещи никогда на отдыхе не покупаю - кепочки, маечки, купальники - об этом беспокоюсь заранее. Сувениры тоже уже глаза намозолили, нет во мне этой жажды нахватать деревяшек, амулетом, висюлек, браслетов, статуэток и прочего. Мне главное, чтобы было где спать (в этот раз выручила машина), погода хорошая (или хотя бы терпимая), купальник и полотенце плюс деньги на питание. Это для меня и есть поездка на море. А клубы, бары, аттракционы и дома найти можно, или в Бердянск махнуть - там поцивилизованнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
leonoff

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз!
Едем в Кириловку. Надо на ночь остановиться в Мелитополе.
Кто нить знает где и как это можно осуществить.
Буду рад любому варианту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ехали на машине, на бензин ушла сотка. Спали в машине, потому за ночлег не платили, а так бы 60грн на двоих в лучшем случае...."
неужели по 30 грн с человека это так много? в сравнении с теми же аттракционами... хзхз, но мне кажется, что лучше нормально поспать чем покататься на "сальто" и съесть шаурму... неизвестно из чего приготовленную, кстати. лично я бы лучше поспал нормально...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonoff писал(а):
Подскажите плиз!
Едем в Кириловку. Надо на ночь остановиться в Мелитополе.
Кто нить знает где и как это можно осуществить.
Буду рад любому варианту.

Гостинницы есть - по ул. Шмидта, по ул. Кирова, на площади Победы. Если днем въезжаете, можно взять газету "Курьер" - масса частных объявлений по сдаче квартир посуточно, найдете вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
"Ехали на машине, на бензин ушла сотка. Спали в машине, потому за ночлег не платили, а так бы 60грн на двоих в лучшем случае...."
неужели по 30 грн с человека это так много? в сравнении с теми же аттракционами... хзхз, но мне кажется, что лучше нормально поспать чем покататься на "сальто" и съесть шаурму... неизвестно из чего приготовленную, кстати. лично я бы лучше поспал нормально...Wink

Мне спалось очень сладко в обятиях мужа. Даже в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
werty

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какой вопрос: я сам не с мелитополя по этому помогите разобаться. Я смотрю что все отдыхают в кириловке.. скажите, а в районе поселков новоконстантиновка, приморский посад, что нет пляжа, моря и т.д. Я еду на машине с палатками, ну и всем необходимым, Поэтому мне бы желательно хоть какая то расстительность в ввиде деревьев ну и желательно вода... кто нить что подскажет? p.s. а в Степок есть растительность или только голый песок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с палаткой, едь в Приморский Посад.... Правда с растительностью там напряг зато воды море... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Степке частные дома, соответсвенно есть деревья, но уже ближе к пляжу в основном трава...но там достаточно людей с палатками отдыхают и море достаточно чистое...в общем там неплохо и спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает до которого часа маршрутки с ц. рынка на кирилловку ходять?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Кто знает до которого часа маршрутки с ц. рынка на кирилловку ходять?)

я в 18.00 уезжал, и вроде еще была одна....)
Решил на солнышке понежиться?...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, побухать на берегу вечернего моря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiss

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали там чебуреки, которые разрекрамировали, но мяса там не оказалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие чебуреки рекламировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно какие нынче цены на жилье в кирилловке, и на косах, что вообще там щас творится, планирую в эту пятницу на три дня поехать, сколько денег с собой брать?!

Добавлено спустя 35 секунд:

и что в аквапарке по ценам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508882

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET