Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Perfect World
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том-то и дело что я подразумевал любую другую корейскую ИГРУ,с ОФФОМ..а не бесчисленные пиратские сервера где омжет быть что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты имещеш в виду, что
Цитата:
без вложений реала на офф серверах (как и в любой другой корейской игруле) ты-никто
я лично сам так понял, мммм.... тогда я спрошу у тебя, что ты понимаеш под словом офф, а что под пираткой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за тупые вопрос?офф=оффициальный сервер,пиратка-обычно эмулятор сервера на котором обычно бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 07:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нетупые вопросы я к этому и вел.....ыыы, а что тогда в твоем понимании птс сервер? или ты незнаеш что это такое?
Цитата:
офф=оффициальный сервер,пиратка-обычно эмулятор сервера на котором обычно бесплатно

Ну тогда смотрим.... качаю (покупаю у разработчиков сборок) я сервер Офф, ставлю рейты х1, запускаю у себя, вывожу в мир и люди несмогут без реала у мну играть? Или есть 2 вариант я качаю Ява серв, ставлю рейты х1 (в твоем понимании я так понял это пиратка) , запускаю у себя, вывожу в мир, люди смогут играть без реала легко...
А все почему?? потомушо потому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причём тут то что ты свой сервер поставишь?если механика игры устроена так что без вложений тяжело качаться то так оно и будет даже на твоём сервере.т.е. все будут либо кряхтеть-пыхтеть за каждым лвл либо будут покупать у тебя шмот и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не в каждой же корейской игрульке...?, также нада иметь в виду рейты, или ты играеш на х1 или на х10 разница велика, неважно офф это или нет, ну и естествено все упераетсо в прямые руки, я играл с начала запуска сервера Аден(после вайпа), там стояла сборка офф сервера С4, доната нет, и я неплохо там разкрутился рейты х3, и кроме меня было много людей которые невкидывая реал раскрутились довольно неплохо, и вот поэтому я невижу смысла твоего утверждения, что анреал играть без доната на офф сервере.
Да я согласен, что нереально играть на серверах, которые требуют ежемесечную оплату за акк, потому что ты просто несможеш там играть без оплаты (по истечении определенного срока), но насколько я знаю там донат неприветствуетсо, т.е. там его вообще нет, весчи админы непродают, а они производятся игровым путем..., а еще легче сказать, что там Админы просто напросто невлазят в игровой процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop. отклонились от темы. Все же пришли к мнению что PW игра с покупкой вещей за реал, на хай лвлах в нее можно но трудновато играть без вложения реала.
У кого какие еще мнения по поводу геймплея, по поводу професий(как по мне удачное решение что каждый герой может и крафтить и шить и многое другое, развивая в себе все качества и професии), по поводу инстов, боссов, и тд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушатые баффера универсальные... и клепают неплохо и баффают норм), про других незнаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал играть пристом на Таразеде, докачал до 63лвл...
Перешел на Альтаир , начал друидом, уже имел опыт, начитался гайдов и тд... Серваку было уже примерно 2 месяца , но забив на консольные проекты и играя поочереди с девушкой давольно быстро обогнал тех кто водил меня в 39-59 данжи... На 68лвл с големом в качестве питомца стало трудновато и тут пришлось первый и последний раз положить реал... Кинул 900грн, кризис мать его( курс завышен был( но добавив 6кк игровых удалось собрать 9999 источников силы и купить Бао(легендарный пет, с ним друля может танковать многих боссов) стали брать в данжи и тд. Фармить данжи стало легко... Тогда вступил в топ клан ~ВЕТЕР~ , купил гарнитуру и началась настоящая игра... На 80лвл с помощью топ игрока и мастера нашего клана Седого собрал фулл грин-голд шмот... На 85лвл собрал себе второго легенд пета и без копейки реала...
Сейчас 87лвл весь в голд шмоте, на самой крутой леталке и с Бао и Фенексом...
так что не понимаю что трудного в игре без реала... Конечно донаторы правят в любой игре, но я занимаю 20-25 место в топе друлей , один раз вложив и стою выше тех кто не один десяток тысяч реала положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Adeon

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Начал играть пристом на Таразеде, докачал до 63лвл...
Перешел на Альтаир , начал друидом, уже имел опыт, начитался гайдов и тд... Серваку было уже примерно 2 месяца , но забив на консольные проекты и играя поочереди с девушкой давольно быстро обогнал тех кто водил меня в 39-59 данжи... На 68лвл с големом в качестве питомца стало трудновато и тут пришлось первый и последний раз положить реал... Кинул 900грн, кризис мать его( курс завышен был( но добавив 6кк игровых удалось собрать 9999 источников силы и купить Бао(легендарный пет, с ним друля может танковать многих боссов) стали брать в данжи и тд. Фармить данжи стало легко... Тогда вступил в топ клан ~ВЕТЕР~ , купил гарнитуру и началась настоящая игра... На 80лвл с помощью топ игрока и мастера нашего клана Седого собрал фулл грин-голд шмот... На 85лвл собрал себе второго легенд пета и без копейки реала...
Сейчас 87лвл весь в голд шмоте, на самой крутой леталке и с Бао и Фенексом...
так что не понимаю что трудного в игре без реала... Конечно донаторы правят в любой игре, но я занимаю 20-25 место в топе друлей , один раз вложив и стою выше тех кто не один десяток тысяч реала положил.





лол.альтаир зборише нубов и идиотов.и твое достежение повторили сотни других игроков)я например ничего не влажил) 90 шмот точен +5 8 камни ,95 лвл.звание в топ клане,авторитет на серве,ты играеш дрюлей я так понял,это самый багатый класс в игре,у дрюли 60+ от 20кк+ это без бао заработок.имхо,но ты неудачник)) ты попробуй варом такое повторить)а друлей каждый может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты кто такой вообще? Лол... нафармить с големом на бао только разве что задротствуя... а 900грн это не очем...без базара по 5кк в день для друли в иксах с флаем нех делать.. Играя 2 часа в день сейчас 93 лвл... а ты либо дрот либо донат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Adeon

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 02:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drool вуххаха донат? где в мелике то подонатить можно?) разве что за смс правда курс жир... на счет дрота не прав... скажем так я любимчик серва и топовый вар)мене и денег дадут и на +9 точнут я ввобще не фармлю захожу пофанится .и мне за это платят


а вот ты точно дрот небось с хх не вылазиеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adeon писал(а):
Drool вуххаха донат? где в мелике то подонатить можно?) разве что за смс правда курс жир...

я хоть и не играю в PW но видел в нашем городе в терминалах где пополняют счет на мобилах, есть раздел пополнения игровой валюты, и в том разделе я замечал что сразу есть игра Perfect World, что именно можно там покупать я не смотрел, но думаю явно какую то игровую валюту. Да и темболее я чет сомневаюсь что в PW нельзя донатить через WebMoney, причем мест где в нашем городе можно пополнить его - много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adeon писал(а):
Drool вуххаха донат? где в мелике то подонатить можно?) разве что за смс правда курс жир... на счет дрота не прав... скажем так я любимчик серва и топовый вар)мене и денег дадут и на +9 точнут я ввобще не фармлю захожу пофанится .и мне за это платят


а вот ты точно дрот небось с хх не вылазиеш

ладно никто не дрот , чего херней страдать из-за этой продажной , трешевой игры... меня там только друзья держат и пока что отсутствие альтернатив , вот Aion жду)))) я делаю яшму+гео+куб находясь на море через мобилку и аппаюсь в 2-3 недели) уже 94)
через терминал можно пополнить счет , но курс ппц... 3.6грн один голд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507815

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET