Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такси в Мелитополе
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tihonsky

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 16:20 pm    Заголовок сообщения: Такси в Мелитополе Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу такси в нашем славном городе Мелитополе. Чего не хватает в наших службах такси в городе? Чего хотелось бы? Интересно, какими приоритетами вы руководствуетесь, отдавая предпочтение какому-то конкретному такси?

итак:
выкладываем название и номер такси:

Форсаж Такси - т. моб. 068 4522428
Валентина Такси - т. моб. 068 178 18 18
Эконом-такси - т. 411-411
Такси 15-06 - т. моб. 0503410006 0676141006
Таврия такси - т. 15-83 т. моб. 067-972-00-68 (счетчик)
Пан-Такси - т. 44-00-00 т. моб. 096-44444-07 099-44444-07 (счетчик)
Каприз Такси - т. 44-44-44
Незнаю чё за такси - т. 15-69, т. моб - 0975194800
Метро такси - т. 15-85, моб.0677415886 (счетчик)
Радио такси - т. 15-58 моб.0676131781
Алекс такси - т. 433111 моб. 0678882919 моб. 80635633349 перезванивают на моб
ЮГ-такси - т. 15-61 и моб. 0675111512, счетчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего не хватает?

1. Пунктуальности
2. Чистоты в машинах, да и машин нормальных не хватает
3. Элементарной культуры у водителей

А так всё нормально! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tihonsky

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня кстати пунктуальность наших такси коробит тоже.(( Особенно когда говорят: через 3 минуты будет машинка, а машинка приезжает через 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihonsky писал(а):
Меня кстати пунктуальность наших такси коробит тоже.(( Особенно когда говорят: через 3 минуты будет машинка, а машинка приезжает через 15.


В лучшем случае........ А порой "через 10 минут", потом "машинка уже на подъезде, подождите ещё 3 минуты", а потом "извините, машины не будет".

Есть несколько знакомых таксистов, услугами которых и пользуюсь, в итоге не морочу себе то, что на Пасху красят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда вызываю 061 (Юг Такси)... если машин нету то 006...
ну а так в принцыпе согласен с Лешим... машин нормальных нету... а по поводу чистоты, то это от водителя зависит... если он за своим авто ухаживает то в такое авто приятно залезать... а бывает приедет свалка на колесах и вся в пыли и грязная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86

Меня иногда выводит из себя ситуация, когда подходишь к "грядке" таксомоторов, выбираешь лучшее из зол, а именно "Ланос" к примеру, садишься и тут тебе говорят,
- Извините, пересядьте в Таврию, его очередь ехать!

На второй подобный раз, ответил,
- Я плачу деньги за проезд и хочу ехать в данной машине, и мне всё равно какая у Вас тут очередь!

Действует.......... Правда один раз пришлось в наглую отказаться от проезда в "Таврии", когда стоит вереница "Ланосов", и вызвать другое такси и уехать на нём, в виду всех этих умников, ибо проезд в центр стоил 10 грн, что на рыдване, что на вполне нормальной машине. Смысл ехать на бричке, если цена одна и та же?

Что же до персоналий........ То и 0-61 косячили, и любимый одно время 0-51 "гнали лебедей по Енисею"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая машина есть на такой и работают.Людям тоже деньги надо.хотя таксистов не оправдиваю.есть и нормальные, есть и нет, тут как везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 07:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stels

Я согласен, что работать нужно всем, и мы не Киев, где самая простая машина в сфере такси - это Ланос, или его производная Сэнс.

Но когда я зимой, в конкретный снегопад вызвал такси 0-51 и увидел что мне прислали, я чуть было дар речи не потерял. Убитый на ухнарь москвич 2141, водитель которого и слыхом не знает о зимней резине, пока доехал, думал поседею окончательно.

Поэтому, в 90% случаев езжу со знакомыми таксистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня раз промчали с ветерком на девятке так я думал она развалится на первой ямке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Tihonsky

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё ничего, что на девятке...Это хоть не Таврия, на которой стрёмно вообще ездить, не говоря уже за слегка лиховатых водителей за её рулём. А какие машины хотелось бы видеть в такси вам? Мне лично симпатизируют Волги и Ланосы, в принципе из отечественных авто это весь перечень. Ну МОЖЕТ быть ещё и десятки. А Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihonsky писал(а):
Это ещё ничего, что на девятке...Это хоть не Таврия, на которой стрёмно вообще ездить, не говоря уже за слегка лиховатых водителей за её рулём. А какие машины хотелось бы видеть в такси вам? Мне лично симпатизируют Волги и Ланосы, в принципе из отечественных авто это весь перечень. Ну МОЖЕТ быть ещё и десятки. А Вам?


В принципе то особой разницы нет, хотя.......Из того, что может предложить таксомоторный парк города мне больше по душе Ланосы. Хотя самое главное - это вменяемый водитель, технически исправный автомобиль и чистота в салоне.
Ну и совсем маленький нюанс - дабы в колонках звучало что угодно, только не шансон, или кислота без начала и конца! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош гнать на Таврию. Нашлись спецы... а Ваше общее одобрение, мол Ланос конечно не Мерседес ну и не Таврия, но и это уже хорошо... Ланос для такси это ОЧЕНЬ хорошо. Во вторых, какая Вам разница что у водителя играет? 5-10 минут езды не ранят Ваши нежные ушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека

Когда я плачу деньги за проезд, читай за услугу, не спрашивая почему я плачу столько, а сколько таксист зарабатывает, а не охренел ли он с такими расценками, то меня всё волнует! Что играет, пьяный водитель или нет, накуренный или нет, толщина слоя мусора на полу и так далее..........

Когда Вы жека заходите в бар выпить пива (к примеру), по умолчанию соглашаясь с ценой на продукт, Вас интересует хорошо ли вымыт бокал, разведённое ли пиво, пьяная ли официантка, и так далее? Я думаю интересует и даже очень, в независимости от того, сколько Вы будете сидеть в баре, пятнадцать минут, или три часа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Когда Вы ... заходите в бар выпить пива (к примеру), по умолчанию соглашаясь с ценой на продукт, Вас интересует хорошо ли вымыт бокал, разведённое ли пиво, пьяная ли официантка, и так далее? Я думаю интересует и даже очень, в независимости от того, сколько Вы будете сидеть в баре, пятнадцать минут, или три часа?



Да, вас все это конечно же интересует...Но если все официантки "красавицы", как на подбор, вы же не построите их в ряд и не будете выбирать из них самую лучшую, мотивируя это тем, что я плачу, я выбираю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl писал(а):

Да, вас все это конечно же интересует...Но если все официантки "красавицы", как на подбор, вы же не построите их в ряд и не будете выбирать из них самую лучшую, мотивируя это тем, что я плачу, я выбираю....


Если ВСЕ, как на подбор, то кастинг устраивать не буду! ))) Да и красота официантки - это ещё не гарантия хорошего обслуживания! )))

Задам вопрос Вам, подойдя к стоянки такси, вы увидите три машины. Копейку разухабистую, Таврию и десятку. На какой поедите? При условии, что тариф на всех автомобилях одинаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506459

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET