Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тоталитарное прошлое Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
И я в Украине!!!.............. У нас разные Украины?!


Украина одна.
Просто я хочу жить в независимой Украине, а вы в Украине-провинции России (а-ля Малороссия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP
В Вашем понятии НЕЗАВИСИМОСТЬ - это теория, а в моём - де юре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP
В Вашем понятии НЕЗАВИСИМОСТЬ - это теория, а в моём - де юре!

Что-то слишком заумно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что меня убивает, так это то что наш народ может только обсирать власть и больше ничего.
Ну вот толку что вы создали этот топик, налили говна на нашего президента? Ничего же не изменилось, кроме как попортили себе настроение.
Сколько не обсуждайте, а ниче не измениться, наше дело только ходить на выборы и голосовать.
И вот что я вам еще интересного скажу: в европе и америке у обычного гражданина на первом месте работа, а уж потом политика(а у нас же все на оборот). По этому на выборы, у них, ходит максимум 30% населения, а у нас бабушка 80 лет, у которой мозги как у пятилетнего ребенка, прется поставить галочку, то извините меня вы что еще ждете чего то хорошего от нашего правительства? Та и в самом деле что выбирали то и получили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прааааааавильно.

В Европе и других цивилизованых странах, каждый выполняет свою работу. Политики, учителя, судьи, врачи и так далее. Человек, работая за станком, в офисе, крутя баранку ЗНАЕТ, что политиканы в данный момент ломают голову над тем, как сделать жизнь страны в общем и его, работяги в частности ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ!

У нас же, всё перепутано. Открываешь бизнес, начинаешь работать, вроде всё получается, тут тебе КУЯК, революция....... И все добрые начинания по борту, ибо курс доллара скачет как скаженний, партнёры с Западной Украины забили на работу, и ринулись на майдан всем миром, и так далее.

Мне лично всё равно как фамилия человека сидящего в кресле директора страны, и каковы его политические взгляды, но начинать возрождение страны, о чём сейчас на каждом углу орут во всю глотку, с забвения всего что было до начала 90-х........

Это то же самое, если Вы уважаемый, прийдя на работу с зарплатой 300 баксов, сразу же возьмёте кредит на автомобиль с ежемесячным платежом в 320 у.е....... С голой жопой, зато на машине........ Извините уж, ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй блог завести, а? Будешь политиканов матом крыть, полегчает.
А ещё лучше, переезжай в РФ и там открывай блог. Год условно отхватишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Попробуй блог завести, а? Будешь политиканов матом крыть, полегчает.
А ещё лучше, переезжай в РФ и там открывай блог. Год условно отхватишь


Когда меня будет интересовать Ваше мнение чем бы мне занятся, обязательно спрошу совета, а пока свои пожелания держите при себе, если не сложно конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто помочь хотел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Попробуй блог завести, а? Будешь политиканов матом крыть, полегчает.
А ещё лучше, переезжай в РФ и там открывай блог. Год условно отхватишь

Very Happy Тоже хотел такое ему предложить.

Леший, ни разу не слышал от вас хороших слов в сторону наших политиков, хоть чем нибудь они вас устраивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиз

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.9
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего напали на Лешего?! На форум люди приходят, чтоб общаться. Каждый затрагивает темы, которые его волнуют. Не хотите обсуждать эту тему, не пишите! Что у вас за потребность такая: гадить без причины…

Согласна с Лешим: смотришь со стороны на действия нашего правительства и не понимаешь, чего они дёргаются туда сюда… никакой последовательности в действиях! То, что они считают первостепенными задачами, на самом деле для нас с вами (пересiчних громадян) на предпоследнем месте! Или стабильности больше в Украине будет от сноса этих самых памятников?! Своей делёжкой кресел только посмешище с Украины делают, о каком имидже страны можно говорить?! О какой заботе о гражданах страны?!
Кого-то политика правительства возмущает, кого-то шокирует, кто-то пытается понять, что же они делают и зачем, а кому-то совершенно наплевать, что там происходит… Каждый имеет право на своё мнение… Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):

Леший, ни разу не слышал от вас хороших слов в сторону наших политиков, хоть чем нибудь они вас устраивают?


А за что их хвалить?!......... Какие такие их деяния стоят ПОХВАЛЫ и ОДОБРЕНИЯ?
Единственное за что можно сказать спасибо, так это за выплаты молодым и не очень мамам.
ВСЁ!

Если Вы души не чаете в нынешних политиках, пожалуйста, поделитесь мыслями и восторгами, послушаем, обсудим, авось мы не всё знаем, и может действительно нынешние рулевые страны самые те, кто нужен Украине на данном этапе?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
и может действительно нынешние рулевые страны самые те, кто нужен Украине на данном этапе?!


самые те для данного этапа! только ЭТАП хреновый )))


Последний раз редактировалось: Druz`aka (Вт Июл 08, 2008 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально!!!! Applause

Человек пришёл к стоматологу, тот вместо того, дабы поставить одну пломбу, удалит три здоровых зуба, и на вполне резонное возмущение, уже конечно шипелявое, скажет,
- Я вообще то очень хороший дантист, у меня жменя дипломов, но уж так получилось, этап в жизни моей хреновый, жена ушла к другому, так что не обессудьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL ROFL
Согласен с Лешим! готов подписаться под каждым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mike

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 91

Репутация: 57

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина исторически была разделена на Западную - на которую влияла Европа, и на Восточную - на которую влияла Россия. Когда Украина только получила независимость, старые связи были ещё крепки и поэтому всё было вроде тихо и спокойно. Но теперь, когда стал вопрос о дальнейшем развитии, получается что в Европу мы ещё не готовы, а к России назад не хочется. А России очень хочется свои границы влияния расширить, также как и Западу. Вот и получается, что Украина между двух огней. Поэтому политики и топчутся на месте. Это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508342

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET