Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тоталитарное прошлое Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
или просто жидам/масонам и т.д.

Ооо,да вы батенька рассист.Что ж вам уже евреи плохого сделали?Или вас и ваших детей заставляют учить иврит,вместо русского?Что касается России.Попробуйте устройтесь там на работу по специальности!Приставка "украинец" в паспорте гарантирует вам второсортную работу.И им будет плевать на ваши славянские корни.А за спину вас будут называть хохлом.И теперь спорьте,где сильно развит нацианолизм.Как нынче говорят в России-"РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"!Так что,как говорится,милости просим.
З.Ы. Что касается перехода украинских земель под контроль америки или другой страны.Почитайте конституцию про целостность и суверинитет.Там всё четко написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуууух........ Столько наваяли, умаешься всем персонально отвечать, а посему....
Уважаемые мальчики, которые не отличают майорский погон, от гладильной доски, и те мужи, которые помнят разницу между Пуго и Пугачёвой......... Кому то открою тайну ВЕЛИКУЮ, а кто-то согласно кивнёт головой......
Как-то, дедушка Ленин выдал на гора серьёзную фразу, а именно.... Всякая революция лишь тогда чего-либо стоит, если она умеет защищаться...... Если переиначить её, в тему разговора, то она будет звучать ТАК, Всякое государство лишь тогда чего-либо стоит, если оно умеет защищаться..... Надеюсь поняли ВСЕ?

SLP, лично Вас, человека с психологией шакала Табаки, этот комментарий не касается!
Вы всё равно СНОВА его не поймёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Если будет война, а мы будем без России, будет всем полный пестец.

Предположим, Россия будет заинтересована сохранить территории Украины. Но это подразумевает некоторые затраты ресурсов (финансовых, политических, человеческих).
Чем компенсировать собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛПи, давайте не будим начинать заново. Даже если мы псевдоученые, то что? Неужели ваш голос истинного ученого больше моего? Вряд ли.
Собственно и на ученых мы не претендовали. Куда нам грешным до вас, о великий мэтр!

Вопрос в другом.
Что не устраивает Украину?
Россия платит 100 млн долларов в год. Для Киева это огромная сумма.

ЧФ по-прежнему играет доминирующую роль на Черном море. В составе флота сегодня насчитывается 46 надводных кораблей и подводных лодок. Их состояние позволяет выполнять все поставленные задачи. Возможности сил флота можно представить в следующем виде: общий ракетный залп – более 100 ракет, общий торпедный залп – более 60 торпед, количество артиллерийских орудий всех калибров – более 200, минная подъемность – более 500. Штатная численность личного состава Черноморского флота в мирное время составляет более 15 тыс. военнослужащих.

Тоесть Украина получает огромные деньги за свою безопасность.

Напомню, что по существующим соглашениям аренда Севастополя российским флотом предусмотрена до 2017 года.
Раньше - и речи быть не может. Хотя, я думаю, в последствии договор продлят.

О чем вы там задумались, СЛПи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
СЛПи, давайте не будим начинать заново. Даже если мы псевдоученые, то что? Неужели ваш голос истинного ученого больше моего? Вряд ли.
Собственно и на ученых мы не претендовали. Куда нам грешным до вас, о великий мэтр!

Вопрос в другом.
Что не устраивает Украину?
Россия платит 100 млн долларов в год. Для Киева это огромная сумма.

ЧФ по-прежнему играет доминирующую роль на Черном море. В составе флота сегодня насчитывается 46 надводных кораблей и подводных лодок. Их состояние позволяет выполнять все поставленные задачи. Возможности сил флота можно представить в следующем виде: общий ракетный залп – более 100 ракет, общий торпедный залп – более 60 торпед, количество артиллерийских орудий всех калибров – более 200, минная подъемность – более 500. Штатная численность личного состава Черноморского флота в мирное время составляет более 15 тыс. военнослужащих.

Тоесть Украина получает огромные деньги за свою безопасность.

Напомню, что по существующим соглашениям аренда Севастополя российским флотом предусмотрена до 2017 года.
Раньше - и речи быть не может. Хотя, я думаю, в последствии договор продлят.

О чем вы там задумались, СЛПи?


Украину не устраивает
1 то что Россия выдвигает территориальные претензии к Украине
2 в свете вышесказанного - российский флот в Крыму

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Леший писал(а):
Фуууух........ Столько наваяли, умаешься всем персонально отвечать, а посему....
Уважаемые мальчики, которые не отличают майорский погон, от гладильной доски, и те мужи, которые помнят разницу между Пуго и Пугачёвой......... Кому то открою тайну ВЕЛИКУЮ, а кто-то согласно кивнёт головой......
Как-то, дедушка Ленин выдал на гора серьёзную фразу, а именно.... Всякая революция лишь тогда чего-либо стоит, если она умеет защищаться...... Если переиначить её, в тему разговора, то она будет звучать ТАК, Всякое государство лишь тогда чего-либо стоит, если оно умеет защищаться..... Надеюсь поняли ВСЕ?

SLP, лично Вас, человека с психологией шакала Табаки, этот комментарий не касается!
Вы всё равно СНОВА его не поймёте!


Мели Емеля (то бишь Леший).

Я так понимаю что по существу моего поста возражений нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Serg_HD писал(а):
или просто жидам/масонам и т.д.

Ооо,да вы батенька рассист.Что ж вам уже евреи плохого сделали?Или вас и ваших детей заставляют учить иврит,вместо русского?Что касается России.Попробуйте устройтесь там на работу по специальности!Приставка "украинец" в паспорте гарантирует вам второсортную работу.И им будет плевать на ваши славянские корни.А за спину вас будут называть хохлом.И теперь спорьте,где сильно развит нацианолизм.Как нынче говорят в России-"РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"!Так что,как говорится,милости просим.
З.Ы. Что касается перехода украинских земель под контроль америки или другой страны.Почитайте конституцию про целостность и суверинитет.Там всё четко написано.

1. Я где-то упоминал евреев? Жиды - это не национальность, а принцип жизни, хоть среди евреев их и большинство.
2. Масоны со своими ложами - это в основном жиды, поэтому для меня это синонимы.
3. Если попробую устроится там на работу, думаю проблем особых не будет: во-первых, я свои первые 6 лет прожил в Саратовской области, во-вторых по национальности наполовину русский, наполовину немец, в-третьих мне уже предлагали туда переехать и устроится на работу - я не хочу начинать всё сначала, поэтому пока не еду, и в-четвёрных (наконец) когда мои родители разводились в мои 6 лет, то как-то не спрашивали меня хочу я из России уезжать или нет)).
4. А у нас ВСЁ по КОНСТИТУЦИИ делаеццо?о_О))) Ну не знааал, не знал....А то я думаю откуда стока несправедливости кругом))По-моему кое-кто из "верхов" класть хотели на неё большой и неподъёмный для народа х@р.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Россия платит 100 млн долларов в год. Для Киева это огромная сумма.Напомню, что по существующим соглашениям аренда Севастополя российским флотом предусмотрена до 2017 года.

Уха-ха!Не смеши.Нынче 100 лямов-это не деньги.Что касается срока договора.У Украины с Россией тоже был договор на поставку газа по одной цене.Но Россия плевать хотела на договор и подняла цену,ссылаясь на рыночные условия.Теперь Украина тоже ссылается на рыночные условия аренды земли и соответсвенно предлагает пересмотреть стоимость для ЧФ(Ну надо же чем то платить за дорогой газ!).Что мы имеем:Украина и Россия в безвыходном положении.Украина обязана платить рыночную стоимость газа,а соотвественно России не выгодно выводить свой флот,так как он имеет стратегическое значение и снова же-это всё стоит денег(надо искать новые места дислоцирования,строить базу и т.д. и т.п.).
Поэтому Россия просто согласится с новыми правилами аренды(ну правда не сразу...будет говорить что дорого,может скидку как братьям славянам Smile ) и оставит ЧФ там где был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Serg_HD писал(а):
Если будет война, а мы будем без России, будет всем полный пестец.

Предположим, Россия будет заинтересована сохранить территории Украины. Но это подразумевает некоторые затраты ресурсов (финансовых, политических, человеческих).
Чем компенсировать собираешься?

Я имел ввиду не "сохранение территории Россией", а объединение с ней в случае возможной войны и ничего больше. А затраты с обеих сторон решаются в таком случае не нами смертными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 07:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


Я так понимаю что по существу моего поста возражений нет ?


Да что Вы, упаси Господь, какие могут быть возражения, когда человек, сиречь Вы разговариваете сами с собой!

У меня знакомый был с подобным изъяном, задавал вопросы, сам же на них отвечал, сам с собой спорил...... Уникальный тип!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP писал(а):


Я так понимаю что по существу моего поста возражений нет ?


Да что Вы, упаси Господь, какие могут быть возражения, когда человек, сиречь Вы разговариваете сами с собой!

У меня знакомый был с подобным изъяном, задавал вопросы, сам же на них отвечал, сам с собой спорил...... Уникальный тип!


Еще раз для ...

'2 Какую Украину я вижу - я тебе уже отвечал. Повторю еще раз - сильная,независимая страна - член НАТО,Евросоюза,ООН. В том же посте я предположил что ты видишь Украину безликой областью в составе России (а-ля Малороссия).
Возражений с твоей стороны не последовало.
3 Ответа на мой вопрос - 'с кем ты собрался воевать ? ' тоже не последовало.'

На пальцах -
1 Как ты видишь будущее Украины ?
2 С кем ты собрался воевать ? (те кто наиболее реальный вероятный противник Украины) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 07:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якши!

Какой я вижу Украину? Сильной, богатой, независимой страной (на сколько это возможно), в составе ООН, участницу ВТО, возможно входящую в ЕЭС, ни в коем случае не состающую в НАТО!
Страну, которая будет извлекать максимальную выгоду из своего географического положения, страну, которая будет поддерживать дружественные отношения с западом и востоком. Ибо поговорку про колодец и плевки ещё никто не отменял.

Что же касается Вашего второго вопроса, я уже ответил на него выше, и не моя вина, что ответ вы проигнорили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший и SKP, Вам нужно в реале встретиться Very Happy , по моему вам нужно о многом поговорить ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Леший и SKP, Вам нужно в реале встретиться Very Happy , по моему вам нужно о многом поговорить ИМХО


Вы думаете что-то изменится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Леший и SKP, Вам нужно в реале встретиться Very Happy , по моему вам нужно о многом поговорить ИМХО

о еще один провакатор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
pashaaa писал(а):
Леший и SKP, Вам нужно в реале встретиться Very Happy , по моему вам нужно о многом поговорить ИМХО


Вы думаете что-то изменится?!

Ну чтоб вы наконец выяснили отношения и перестали грызть друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508345

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET