Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тоталитарное прошлое Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел

После 30-ти, люди в основном выясняют отношения словами, скажем так........ Сначала словами!

Если я не ошибаюсь, то мы находимся на форуме, где у каждого свои взгляды на жизнь, ту или иную ситуацию....... Мы спорим, доказываем свою точку зрения, а как же иначе?

Лично я не лезу в те темы, где я дуб дубом, смысл мне спорить о том, какая всё таки операционная система лучше, Линукс или Виндовз, если мне совершенно по барабану, и язык программирования я знаю только один, бейсик, вернее название знаю, правда в институте какой-то ещё изучали, не помню даже названия.
Я могу сейчас Вам Паша задать пару вопросов, на которые Вы не ответите, не посетив интернет, так же и Вы можете поставить меня в тупик, вопросами из той сферы знаний, которая вам интересна, но не пересекается с моей...

Слава Богу, пока мы с моим оппонентом, не оскорбили друг друга, хотя иногда и сверкают молнии!

Вот если человек перестаёт следить за своим языком, вот тогда могут возникнуть проблемы......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы напомнить всем, что НАТО - это чисто военный блок. И создан он был для борьбы с восточным коммунизмом, т.е. с СССР.
Это так - вдруг кто забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Лично я не лезу в те темы, где я дуб дубом, смысл мне спорить о том, какая всё таки операционная система лучше, Линукс или Виндовз, если мне совершенно по барабану, и язык программирования я знаю только один, бейсик, вернее название знаю, правда в институте какой-то ещё изучали, не помню даже названия.
Я могу сейчас Вам Паша задать пару вопросов, на которые Вы не ответите, не посетив интернет, так же и Вы можете поставить меня в тупик, вопросами из той сферы знаний, которая вам интересна, но не пересекается с моей...

Слава Богу, пока мы с моим оппонентом, не оскорбили друг друга, хотя иногда и сверкают молнии!

Вот если человек перестаёт следить за своим языком, вот тогда могут возникнуть проблемы......


Вот тут полностью с вами согласен, я к примеру не силен в политике, но ради интереса читаю темы.

ЗЫ: Я больше по мобилам специализируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Хотелось бы напомнить всем, что НАТО - это чисто военный блок. И создан он был для борьбы с восточным коммунизмом, т.е. с СССР.
Это так - вдруг кто забыл.

Сам то понял,что сказал?Странно,почему же тогда Россия активно ведёт продажу оружия и военной техники для НАТО? Think Это ж вроде их враг! Smile Ты живёшь в прошлом.НАТО уже давно не агрессивный блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):

Сам то понял,что сказал?Странно,почему же тогда Россия активно ведёт продажу оружия и военной техники для НАТО? Think Это ж вроде их враг! Smile Ты живёшь в прошлом.НАТО уже давно не агрессивный блок.


Упс!!! Мабуть я шо то упустил! Это какое оружие и военную технику Россия продаёт НАТО?

Я уже как-то акцентировал внимание, повторю...... НАТО является военно-политическим блоком! Именно ВОЕННО-политическим, а не просто политическим (извините за тавталогию), и не политически-орнитологическим, и не музыкально-кадрильным, и никаким другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
могу ... задать пару вопросов, на которые Вы не ответите, не посетив интернет

очень глубокая фраза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
BENDER писал(а):

Сам то понял,что сказал?Странно,почему же тогда Россия активно ведёт продажу оружия и военной техники для НАТО? Think Это ж вроде их враг! Smile Ты живёшь в прошлом.НАТО уже давно не агрессивный блок.


Упс!!! Мабуть я шо то упустил! Это какое оружие и военную технику Россия продаёт НАТО?

Я уже как-то акцентировал внимание, повторю...... НАТО является военно-политическим блоком! Именно ВОЕННО-политическим, а не просто политическим (извините за тавталогию), и не политически-орнитологическим, и не музыкально-кадрильным, и никаким другим!

+1 действительно Бендер, по Интеру всегда показывают как Россия всеми своими действиями на полит арене против США и НАТО, а тут на тебе, такое голословное ваше заявление, когда-то вот Бразилию показывали там паренек к власти пришел и послал открыто нах Америку и НАТО сказав: если че калашы у Росси я уже заказал, а оказываеться фигня то все что по Интеру его выступление показывали с переводом на русский язык,лишь Бендеру известна правда, эх какая жаль...


Последний раз редактировалось: MASTER (Чт Июл 10, 2008 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та сто пудово это ему СЛПи рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER,сам то понял что написал?Я-НЕТ!
perun писал(а):
Та сто пудово это ему СЛПи рассказал.

Вот чёрт,как же ты догодался? Cool Ну конечно же великий и ужасный СЛП рассказал.Кто ж ещё. ROFL А судя повсему тебе блок НАТАЛЬИ ВИТРЕНКО нашептал,обо всём этом?Нет,я конечно могу ошибаться,может это и твоя точка зрения Crazy Я ж в этой теме инакомыслящий.Ну уж извините,имею право высказать и доказывать свою точку зрения.
З.Ы.Кстати,я сам родом из России.И родственники у меня там,соответственно я там бываю по крайней мере один раз в год.Поэтому прекрасно знаю о нынешней ситуации в России.Но я туда не спешу.Потому что родина-это не там где родился,а там где вырос. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER

Уважаемый, Вы тему перепутали? При чём тут Россия, и кто говорит о том лучше там жить или нет? Мы говорим о том, что нерадивое Правительство тянет Украину в пропасть, аки ягнёнка на поводке на заклание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
MASTER,сам то понял что написал?Я-НЕТ!

ничего Бендер тебя на Мелитополь сити вылечат. там Дог проффесионал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
ничего Бендер тебя на Мелитополь сити вылечат. там Дог проффесионал =)

Уважаемый,вы как-то замысловато пишете.Какими то намёками!Отчего то хоть лечить будут?Поведайте мне,о доктор! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
BENDER писал(а):

Сам то понял,что сказал?Странно,почему же тогда Россия активно ведёт продажу оружия и военной техники для НАТО? Think Это ж вроде их враг! Smile Ты живёшь в прошлом.НАТО уже давно не агрессивный блок.


Упс!!! Мабуть я шо то упустил! Это какое оружие и военную технику Россия продаёт НАТО?


1
Президент России Владимир Путин призвал страны НАТО обеспечить доступ российских производителей военно-технической продукции на рынки государств-членов альянса. Такое заявление Путин сделал на заседании Совета Россия-НАТО в Бухаресте, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российской делегации. Встреча проходит в закрытом режиме.

Как сообщил источник, президент дал позитивную оценку работы по повышению оперативной совместимости вооруженных сил Россия и Североатлантического альянса. По словам собеседника агентства, этому мог бы способствовать доступ российских компаний-производителей продукции военно-технического назначения на рынки стран НАТО.

По мнению Путина, ситуацию в отношениях России и Североатлантического альянса не надо драматизировать. Как заявил президент, эти отношения стали более зрелыми.

http://www.rol.ru/news/misc/news/08/04/04_089.htm

2 Интервью начальника вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации - заместителя министра обороны Российской Федерации A.M. Московского журналу «Военный парад»

Алексей Михайлович! Что бы Вы могли сказать нашим читателям о развитии воен­но-технического сотрудничества России со странами НАТО?

Необходимо отметить, что данное на­правление признано в качестве одного из приоритетов работы Совета Россия -НАТО. И хотя в этой сфере по-прежнему существуют многочисленные ограничения, но общие цели СРН - в том числе борьбы с терроризмом и взаимодействие в миро­творчестве - побуждают партнеров нахо­дить решения по достижению оперативной совместимости, в том числе и в ее техниче­ской составляющей.

Одним из перспективных направлений в этой области, по нашему мнению, могло бы стать участие российских предприятий в поддержании технического состояния и модернизации ВиВТ советского/россий­ского производства, эксплуатирующихся более чем в десятке стран НАТО. Особую роль и место в этом процессе должны за­нимать наши предприятия-разработчики, несущие, по нашим стандартам, всю пол­ноту ответственности за свои образцы ВиВТ на протяжении всего их жизненного цикла. В последнее время наше стремле­ние занять достойное место в этом процес­се стало находить поддержку у руководст­ва консультативных органов НАТО.

Так, уже в практическом плане обсуж­даются варианты участия ОКБ им. М.Л. Миля в модернизации вертолетов Ми-24 и Ми-35, имеющихся у стран альян­са. Рассматривается возможность россий­ского участия в программе создания боль­шого транспортного вертолета НАТО, адаптации под натовские стандарты и ка­либры российских артиллерийских систем и боеприпасов для поставки как в страны альянса, так и на другие рынки, утилиза­ции противопехотных мин и др.

http://www.interpolitex.ru/site.xp/052050124049051053053.html

3 Накануне открытия VI Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russian Expo Arms-2008 в Нижнем Тагиле корреспондент "РГ" встретился с гендиректором "Рособоронэкспорта" Анатолием Исайкиным.

'Наиболее перспективными направлениями сотрудничества по линии Россия-НАТО могли бы стать проекты в области военно-транспортной авиации, высокоточного оружия, систем роботизации и дистанционного управления оружием.'

Исайкин: После распада содружества стран Варшавского договора это весьма сложный для нас регион. Но и здесь есть успехи. Только что в Хорватии принята последняя партия вертолетов Ми-171Ш. Контракт на поставку десяти машин выполнен в срок. Наш ОПК успешно адаптирует свои экспортные образцы к стандартам НАТО. В частности, российские зенитно-ракетные комплексы закупила Греция. Хотя многие правительства стран Европы отказываются от наших предложений по политическим причинам - из-за давления своих глобальных союзников или стереотипов блокового мышления.

http://www.rg.ru/2008/07/09/isaikin.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

Думаю, где Вы пропали, а Вы инфу в инете копали! ))) Молодееееееец! )))

Вам наверное невдомёк, что многие страны участницы НАТО, имеют на вооружении образцы советского, читай российского производства! Это стрелковое оружие, брэнда Калашников, авиационная техника, тяжёлая техника тощо.
Вступив в НАТО, страна имеющая на вооружении вышеуказанные образцы не спроможна мгновенно перейти на стандарты вооружения стран НАТО, и автоматическое стрелковое оружие колибра 5, 45 мм, заточить под 5,56 мм (если не ошибаюсь). Для танков, артиллерии, авиации нужны запчасти и ремкомплекты, да и стреляют они не надувными шариками...... А где всё это производят?........ Праааавильно, в вонючей московии!
Вот и всё сотрудничество!

Не уж то Вы думаете, что НАТО, закроют свои заводы по производству танков М1 "Абрамс", дабы покупать у России их Т-90? И "Апачи" сменят на Ка-50, да и всю свою авиацию пустят на металлолом, в угоду росийским "Сухим" и "Мигам"?

Тогда даже воевать не нужно будет, просто прекратить снабжение запчастями унд боеприпасами и "хэндэ хох".

Небольшая ремарка. Если Россия продаёт свои истребители и штурмовики странам 3-го мира, то продаются то планеры, то есть выражаясь современным языком, самолёт в комплектации "шаманский бубен", все новинки навигации, системы "свой-чужой" и комплексы обнаружения целей, и так далее так и остаются для супостата тайной за семью печатями, ибо стоят они только на самолётах ВВС и ВМФ России.

Что же касается сотрудничества двух исполинов, России и НАТО в вопросах борьбы с тероризмом, то почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету никакого терроризма, разве что только часть 10-я от того, что показуют. Остальное дело рук самих америкосов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508352

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET