Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Демократия украинского розлива!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 08:52 am    Заголовок сообщения: Демократия украинского розлива! Ответить с цитатой

Российские телеканалы стараниями Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания исчезают из кабельных сетей Украины. Первыми лишились доступа к ОРТ, РТР и другим рейтинговым российским каналам жители Донецка, Одессы и Южного (Одесская область)..........

http://rus.newsru.ua/ukraine/17jul2008/po4istil.html

Выводы делайте сами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть в чем-то равняемся на Россию. Я имею ввиду свободу слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Ну хоть в чем-то равняемся на Россию. Я имею ввиду свободу слова.


Угу...... Нужно узнать, глушат ли россияне украиноязычные каналы идущие через спутник, что в принципе то неможливо, но всё таки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на спутниковую антенну смотри хоть зимбабию и слова тебе ни кто не скажит.
в первом посте Вами было указано что это касается кабельных операторов. но поверьте не каждый оператор оставит своих абонентов без хорошего контента каналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
на спутниковую антенну смотри хоть зимбабию и слова тебе ни кто не скажит.
в первом посте Вами было указано что это касается кабельных операторов. но поверьте не каждый оператор оставит своих абонентов без хорошего контента каналов.


Скажем так, не каждый человек имеет возможность установить себе спутник, хотя всё больше и больше тарелок облепливают наши дома, а если оператор кабельного телевидения будет самовольничать, его просто лишат лицензии, и всё, "сушите вёсла сэр, на кой Вам чёрт богатство"......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишат лицензии на каком основании?
и лицензий не лишают им просто не дают возможности переоформить или продлить. с чем и столкнулись одесситы. если в лицензии ни чего менять не надо и у нее еще срок лет 5 то оператор может не задумываться об этом ближайшие 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
лишат лицензии на каком основании?
и лицензий не лишают им просто не дают возможности переоформить или продлить. с чем и столкнулись одесситы. если в лицензии ни чего менять не надо и у нее еще срок лет 5 то оператор может не задумываться об этом ближайшие 5 лет.


Одному из крупнейших донецких провайдеров кабельного ТВ компании "Надежда" также не повезло - совсем недавно у них истек срок лицензии на вещание. В новой лицензии "Надежде" отказали: в пакет предоставляемых услуг входили многие российские телеканалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Druz`aka писал(а):
лишат лицензии на каком основании?
и лицензий не лишают им просто не дают возможности переоформить или продлить. с чем и столкнулись одесситы. если в лицензии ни чего менять не надо и у нее еще срок лет 5 то оператор может не задумываться об этом ближайшие 5 лет.


Одному из крупнейших донецких провайдеров кабельного ТВ компании "Надежда" также не повезло - совсем недавно у них истек срок лицензии на вещание. В новой лицензии "Надежде" отказали: в пакет предоставляемых услуг входили многие российские телеканалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему это уже маразм нашей власти! мне кажеться каждый человек в праве сам решать, что, где, когдаему смотреть.
ЗЫ
ох не нравяца мне наши отношения с россией, ох не к добру это господа, не к добру..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обыкновенное хохляцкое скотсво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если наше МКТ тоже закроет Россию, то я тогда точно откажусь от них. Я реально смотрю 6 каналов: РТР, ОРТ, ТНТ, Интер, СТБ и 1+1 изредко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Если наше МКТ тоже закроет Россию, то я тогда точно откажусь от них. Я реально смотрю 6 каналов: РТР, ОРТ, ТНТ, Интер, СТБ и 1+1 изредко.


Вердикт! НЕ ПАТРИОТ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуки, хотят меня без работы оставить Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Сцуки, хотят меня без работы оставить Evil or Very Mad

не боись без работы не останешься!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если так делать, то отключайте все иностранные каналы...
но уровень украинских подымите настолько, чтобы мне не приходилось смотреть русские, французкие, израельские, испанские... а смотреть качественные укр. каналы с прямыми трансляциями спорта и т. д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET