Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отношение клиентов на свадьбах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребят, что за тема.... Вы ж не за спасибо работаете, а за приличное вознаграждение...

Конечно! Просто мы же не от солнечных батарей питаемся! Нам тоже нужен перерыв на обед, и не вопрос если свадьба в городе, то ябы лучше домой сьездил(на перекус).
Так ведь клиент не отпустит))))))))))))))!!! Dancing Пусть лучше кормят! МЫ добрее будем и сговорчивее. Пару фильтров докинем по срокам может быстрей даже получится)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 00:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы как дети малые??Человек с утра до вечера(14 часов в среднем занимает видеосьемка)может вполне комфортно прожить без еды.Прямо идея фикс-пожрать на свадьбе.))..а если бы вы работали на сьемке концерта,например...фестиваль какой-нибудь...среднего пошиба..с утра до вечера...кто бы вас там кормил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 01:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я не о сьемке тогда начинаю думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel22 писал(а):

kot, а ты когда не будь снимал свадьбы? ))) Что б так рассуждать?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б я фотографом работал, который обычно до первого танца и домой, я бы тоже с голода не умер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что влезаю в беседу профессионалов. Но я фигею. С какого перепугу вас кормить-то должны? Вы, когда в маршрутке едете, на чипсы водителю скидываетесь? Нет. Вы оплатили услугу, которая включает в себя: з/п водителя, амортизацию, бензин и т.д. Так же платят и вам. А расходы - за свой счет. Совдепия, блин... Извините за грубый тон поста, но я в ауте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, ты бы из человеческих побуждений не предложила бы человеку поесть, который 12 часов на ногах? Тягать с собой бутерброды или искать где бы поесть во время съёмки как то не очень удобно Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
ты бы из человеческих побуждений не предложила бы человеку поесть, который 12 часов на ногах? Тягать с собой бутерброды или искать где бы поесть во время съёмки как то не очень удобно

Прошу не искать в вопросе лишних параллелей.
Из чисто человеческих побуждений, бомжам давно предлагали поесть? Им кушать хочется поболе, чем фотографам и организовывать прием пищи совсем неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Свет, ты бы из человеческих побуждений не предложила бы человеку поесть, который 12 часов на ногах? Тягать с собой бутерброды или искать где бы поесть во время съёмки как то не очень удобно Boo hoo!
из соображений человеколюбия - да. Но это не есть норма, Ром! Ну разве вы нищеброды, видевшие бутерброд с икрой только в кино?! Кстати, водитель на маршруте 12 часов пашет, ты ж ему не предлагаешь борща в баночке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работают у меня строители, я им плачу бешеные деньги (все знают сколько сейчас стоят такие работы) и еще должен завтраками кормить... Shame on you Нет я конечно добрая душа и оператора на свадьбе своего сына буду кормить до отвала, но не надо же это преподносить как должное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
LIS писал(а):
Свет, ты бы из человеческих побуждений не предложила бы человеку поесть, который 12 часов на ногах? Тягать с собой бутерброды или искать где бы поесть во время съёмки как то не очень удобно Boo hoo!
из соображений человеколюбия - да. Но это не есть норма, Ром! Ну разве вы нищеброды, видевшие бутерброд с икрой только в кино?! Кстати, водитель на маршруте 12 часов пашет, ты ж ему не предлагаешь борща в баночке?

тут специфика другая, маршрутчик может позволить сделать себе перерыв, а оператор нет! Разве, что в ущерб съёмки, пока пойдёт поесть пропустит что то... Так что заказчикам и выбирать на чем экономить.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Borz писал(а):
Работают у меня строители, я им плачу бешеные деньги (все знают сколько сейчас стоят такие работы) и еще должен завтраками кормить... Shame on you Нет я конечно добрая душа и оператора на свадьбе своего сына буду кормить до отвала, но не надо же это преподносить как должное...

правильно сытый оператор креатива больше проявит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод! Заказчики ничего не понимают! Думают что мы приходим в кабак и спрашиваем " А когда кормить то меня будут!??"
да я просто подойду во время танцев к МАМЕ или ПАПЕ и скажу что мне нада перекусить и я отойду на пол часика в ближайший магаз( ну чтоб меня не искали), беру всегда с собой 50 грн(на свадьбу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 00:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два чувачка устанавливали бойлер и подводили воду к нему и к душевой кабине..Работали часов 5.Я предложил бутерброды с кофе-они согласились.Они проголодались за 5 часов работы?нет.Но я поступил по-человечески.Хотя-обязан не был.Но!Если бы они сами мне предьявили-типа дай пожрать-то послал бы их в "спину"...
Вот так же и оператор.Взять пару бутербродов из дому и сьесть их в машине по пути с природы в кабак,или в кабаке(зачастую оператьр приезжает минут за 20 в кабак до приезда молодых)-раз плюнуть.НЕТ!!!Мы же аристократы!!!нам надо сесть за стол!!,как белые люди!!!Если для вас этот вопрос так критичен-обсуждайте его при разговоре с клиентом до свадьбы.Включите в контракт.
Сам бывает смотрю со стороны на то,как бедный видеограф сидит во время третьей смены и глотает слюну...его не приглашают к столу...Но молча терпит!!Уважаю!!!Хочется самому подойти к родителям молодых,и сказать-"епт!!!Люди!Чувак с утра с вами на ногах!!Дайте ему поесть!!"А недавно работал на свадьбе оператор(не буду говорить кто)-так гости еще не сели,а он уже потребовал накрыть себе поляну!!!"МЫ с утра...проголодались!!Ждать горячего не можем!!оранизуйте стол сейчас!!!"Организовали.В середине свадьбы снова-"Мы проголодались!".Снова поляна....В конце отрезал себе здоровенный кусок торта и свалил домой!!)))..Противно было на все это смотреть...(Вот вам способ не остаться голодным на свадьбе))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Фигасе сколько написал!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем нужно договариватся об перерыве обененном.

Добавлено спустя 1 день 8 часов 35 минут 21 секунду:

4 октяября Русь- покормили аж два раза)))) а 11 октября в Росии буду, люди класные вежливые -думаю все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, коллеги, по первому (до редактирования) посту не понял, о чем речь...
Подумайте, что вы обсуждаете?!
СУП, КОТОРЫМ ВАС КОРМЯТ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507264

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET